WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен о WoW Classic  (Прочитано 27008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #90 : 01 Сентября, 2019, 14:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нам не выбраться из этого круга ненависти" - сказала Сильвана, а затем добавила - "Не можешь победить - возглавь".

Клюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #91 : 01 Сентября, 2019, 15:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"You guys are the gift of Classic."
Напомнило слова Аутлендера из Бойс, что "Это вы тут герои".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #92 : 01 Сентября, 2019, 15:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не знаю, я только недавно прошёл целиком сюжет Альянса от и до и остался в восторге.
То, что ты хочешь симметрии - это, боюсь, твои проблемы. Я считаю, что симметричный сюжет был бы вреден - и рад, что в БфА фракции имеют по-настоящему разные сюжетки, целиком отдельные друг от друга, ибо даже в том же МоП была зеркалка, что гораздо менее интересно.
Ну и я всё ещё не понимаю, почему ты видишь в словах Сильваны оправдания ею себя. Уж кто-кто, а Сильвана никогда не перед кем не оправдывалась, даже перед Гаррошем говорила как есть. Фраза имеет прямое значение к завязке дополнения.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #93 : 01 Сентября, 2019, 16:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и я всё ещё не понимаю, почему ты видишь в словах Сильваны оправдания ею себя. Уж кто-кто, а Сильвана никогда не перед кем не оправдывалась, даже перед Гаррошем говорила как есть. Фраза имеет прямое значение к завязке дополнения.
Это не аргумент еще раз повторяю. То, что сильвашка не оправдывается не значит, что ей можно выблевывать любые рандомные фразы которые в данном контексте не только не имеют смысла, но еще и напрочь уничтожают персонажа, который итак уже вляпался ранее. Она сама этот круг ненависти, до нее альянс и орда плечом к плечу бились на расколотых берегах, в дреноре, осаждали Оргриммар.
Цитировать
Не знаю, я только недавно прошёл целиком сюжет Альянса от и до и остался в восторге.
В восторге от чего? Там 2.5 знаменательных события. Их можно было в ридми файл поместить как в думе. Я могу вспомнить только спасение Джайны и то с этим связана тупость не хуже круга ненависти.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 16:18:04 by StknightOS »

 

закрыть