WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен о WoW Classic  (Прочитано 27008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #30 : 31 Августа, 2019, 21:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.
баф % инты во первых не дает большого прироста, а во вторых актуален только когда ты надел новый тип оружия, и даже тогда не особо и актуален, оружие качается достаточно быстро, иначе баф бесполезен
Разве интелект крит не даёт?
Только заклинаниям.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #31 : 31 Августа, 2019, 21:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.
баф % инты во первых не дает большого прироста, а во вторых актуален только когда ты надел новый тип оружия, и даже тогда не особо и актуален, оружие качается достаточно быстро, иначе баф бесполезен

Позволь я уточню, ты назвал тех кто подхилил тебя  на каче умственно отсталыми, ты не разобравшись в механике обосрал кидающих инту варам. А когда тебя ткнули носом слился в оправдания.
Кто тут срущий умственно-отсталый? :facepalm:

Продолжай ка ты лучше обогащать актуал своим богатым внутренним миром :-*
Во первых не называл,а привел аналогию. А во вторых применил это к тем, кто делает это без пользы. Тем кто реально помогает и бафат полезные бафы респект, я и сам так делаю.
 А еще никуда я не сливался, выйди уже из своих влажных фантазий.
И да, не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #32 : 31 Августа, 2019, 21:45:02 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
В этой теме думаю мы можем с уверенностью говорить о том, что является самым любимым спортом актуальщиков. Это все таки, наверное, писанье против сильного ветра, при том, что они, как всегда, полагают, что неизмеримость запасов мочевого пузыря гарантирует им победу над ветром, но это не так. Как известно, чем больше запаса в пузыре, тем мокрее, вероятно, становится персонаж, который писает… Я думаю, что ветер усиливается, и скоро, вероятно, актуальщики замочят себя окончательно, предварительно превратив весь форум в сортир, для того чтобы исполнить окончательно известное пророчество.
Близард, по идее, страшно рискует, конечно, потому что ведь публика бфа может, мягко говоря, не справиться. Ведь нельзя никого так резко снимать с идеологической иглы. Это, как у вас, кстати говоря, принято говорить, бесчеловечно… Представьте себе актуальщика, который вдруг лишается этого ложного 3D мира, созданного на форуме. Вот из прекрасного цветного Диснейленда его актуал превращается в концлагерь. Ведь выходит игра 15летней давности которая по всем параметрам уделывает нынешнюю игру и становится намного популярней в игровом мировом сообществе. Вот оцените трагическую пустотищу, в которой оказывается сегодняшний бфашник и попытайтесь оценить степень боли, которую он может ощутить. Возможно, и самое ужасное, что он вдруг обнаружит рядом с собой некую реальность, а это уже абсолютно недопустимо, и реакция может быть непредсказуемой.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #33 : 31 Августа, 2019, 21:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я лишь могу сказать, что споры без вас сегодня были более адекватными. Я даже в них поучаствовал потому что сильного запаха на форуме не заметил.
Хейтеры? Защита!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #34 : 31 Августа, 2019, 22:41:49 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Кстати, ещё немного о лицемерии всяких Асмонголдов и иже с ними:
Асмонголд до релиза классики вечно ныл о том на стримах, что актуал треш, что актуал - это не приключение, что классик - это марафон, а не спринт.. И что же было вчера у него на стриме? 13 ЧАСОВ фарма одного и того же Скарлет Монастыря. 13 ЧАСОВ, КАРЛ. Вот это приключение! Он считай скипнул, чёрт подери, Въетнам, тупо прогриндив уровни его квестов в данже. Ну и попутно собирал голду со зрителей. Приключенец, ага.
И вот у этого лицемера армия фанатиков делает из каждого анонса не касающегося классики токсичную помойку.
Ещё есть Содапоппин, который когда скандал по поводу стримеров на классике разгорался ещё до релиза классики писал, что мол на релизе он специально не будет стримить первые пару месяцев, чтобы прочувствовать игру. Ага, щщщщаз, конечно  ;D К слову, он точно также сидит в Скарлет монастыре и фармит его в 10 рыл. Прочувствовывает игру.
У нас тоже есть свои приколисты-стримеры, которые так грезили о том, какая ванилла ламповая, как там всё аутентично и фентезийно, а в итоге ставят аддоны на квест-маркеры, врубают какую-то монотонную музыку и также фармят по несколько раз данжи (хорошо, что хотя бы не по 13 часов). Вот это ламповость!

Рубену респект, во отличие от всей этой стримерской-инфлюенсерской шайки лицемеров, на актуал помои не выливал, здраво рассуждал на стримах до релиза, делал крутые стримы экскурсии по рейдам классика, и сейчас кайфово качается под эмбиент из игры.

P.S. А, ещё забыл о том, как эти же стримеры-лицемеры гнали на ЛФГ-аддон, мол, он вне духа классики... И при этом они опять же на своём стриме собирают мета-сетапы из магов варов и пристов и проносят и фармят те самые данжи в 10 рыл. Видимо такой спам данжей в 10 человек в духе классики.
Хотя тот же Кунген конкретно так против всего этого, за что ему тоже респект.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 22:47:01 by Lesoro »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #35 : 31 Августа, 2019, 22:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без пользы

О боже, боже! Сколько там? 10 минут страданий от бесполезного баффа - психологическая травма на долгие годы?

Нет, серьезно. Я еще могу понять претензии в стиле "Никто меня не баффает!", но претензия "Ой меня баффнули не тем, дебилы!" - это что-то новенькое.


приколисты-стримеры

подавляющее большинство держится на плаву не за счет качества контента. Всей их массе зрителей важно совсем не это. Если завтра пойдет тренд жрать говно, то сначала они поднимутся на "ой, фу!, а через пару дней на "это вкусно!"
И это не касается классика. В плане контроля внимания аудитории (будь то толпа на митинге/танцполе/стриме) работают четко прописанные механизмы. Это далеко не спонтанные эфиры.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 22:49:03 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #36 : 31 Августа, 2019, 22:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.
баф % инты во первых не дает большого прироста, а во вторых актуален только когда ты надел новый тип оружия, и даже тогда не особо и актуален, оружие качается достаточно быстро, иначе баф бесполезен
Разве интелект крит не даёт?
Там два отдельных крита - один на оружие, другой на заклинания. У первого крит с ловкости, у второго - с инты.
И да - абилки с оружием - это не заклинания.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Akemi_Homura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #37 : 31 Августа, 2019, 22:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 ЧАСОВ фарма одного и того же Скарлет Монастыря.
После такого я искренне не понимаю, почему многим воверам, особенно играющим в классик не нравятся корейские мморпг, как по мне там такое же приключение... Где-то дольше. Но так же даже лучше?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 23:01:15 by Akemi_Homura »

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #38 : 31 Августа, 2019, 23:08:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  Рад за Криса, но если честно, эти твиты выглядят на столько же искренними, как поведение стримера Асмонголда. Они мне напомнили Стивена Кинга, который очень нахваливал ремейк "Кладбища домашних животных" постами в твиттере "This is a scary movie. Be warned." и "You might consider skipping this movie if you have heart trouble." А по факту получилось, что получилось.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #39 : 31 Августа, 2019, 23:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтоп, но всё же..
Вчера было так классно: бегу, вижу на волоске от смерти прист дерётся с элитным вороном, подбегаю, подхиливаю его, помогаю добить. После обменялись баффами, я ему каску, он мне стамину, и благодарностями. Затем мы вступили в пати и закрыли оставшиеся в локации локалки вместе. :) Что забавно, я и не собирался делать их, но тут такая ситуация получилась, да и у того приста к тому же не было флаймаунта, поэтому мы с фиалом песков быстро всё облетели и выполнили.  :)
Что как бы доказывает, что весь этот "позитив классеки" есть и в актуале. Сам с таким очень часто сталкиваюсь, т.к. люблю помогать.

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #40 : 31 Августа, 2019, 23:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Для особо одарённых людей. Интеллект повышает скорость прокачки оружия, в том числе у воинов.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #41 : 31 Августа, 2019, 23:46:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Немного оффтоп, но всё же..
Вчера было так классно: бегу, вижу на волоске от смерти прист дерётся с элитным вороном, подбегаю, подхиливаю его, помогаю добить. После обменялись баффами, я ему каску, он мне стамину, и благодарностями. Затем мы вступили в пати и закрыли оставшиеся в локации локалки вместе. :) Что забавно, я и не собирался делать их, но тут такая ситуация получилась, да и у того приста к тому же не было флаймаунта, поэтому мы с фиалом песков быстро всё облетели и выполнили.  :)

Вот какой положительный эффект классик оказывает на комьюнити актуала, животворящее действие. Бфа и подписками вытянем и комьюнити вам подлечим.

Да нет, я так играю всегда.
Просто в последнее время модно такие истории рассказывать тут, но в основном все пишут про классик, а я вот решил рассказать про момент из актуала, поэтому и написал, что оффтоп.
Не, серьёзно, сколько играю - всегда играл так. Изредка куда-то торопился, в основном в рейд на РТ, и тогда уже было не до помощи, ибо 20 человек ждут.  :)

Но, но, ведь это невозможно ..., ведь в актуале человек человеку волк и вообще чат только для рекламы !
(показать/скрыть)

slivana, наркотики - плохо, завязывай с ними

Цитировать
самый свежий пример: в Назжатаре, поначалу, дейли квесты не были помечены на карте, так "ко-ко-ко, что это за иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что?!111"

Очень надеюсь, что дейлики больше мы не увидим, как минимум потому, что они занимают место в журнале заданий и нельзя спокойно прилететь после выполнения квестов из старых адоннов и просто выполнить необходимый минимум, так как журнал вечно забит.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #42 : 01 Сентября, 2019, 00:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх Крис, Крис, где ж ты раньше то был когда твои коллеги по цеху шлак лепили.  Ну да ладно... ты навсегда останешься для меня лицом того самого WoW который я полюбил.
Ничего что Метцен приложил руку к Легиону, а так же вполне возможно его наработки использовали для создания БФА?
Так кто и когда начал шлак лепить?
Если мне не изменяет память, то он в БфА работал над открывающим синематиком с осадой Подгорода. Ну и Тралла вот озвучил недавно.
Цитировать
Очень надеюсь, что дейлики больше мы не увидим, как минимум потому, что они занимают место в журнале заданий и нельзя спокойно прилететь после выполнения квестов из старых адоннов и просто выполнить необходимый минимум, так как журнал вечно забит.
Сделают вкладку для дейликов со своим лимитом и всё. Будет две независимые вкладки. Близзы достаточно упороты в своих начинаниях, если им это в голову придёт, то уж выкрутятся.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 00:51:20 by Детектив_Митчел »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #43 : 01 Сентября, 2019, 01:07:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно что интервью дали все кому не лень, но не главный дизайнер оригинального классика.

Но хомячкам похоже все равно.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #44 : 01 Сентября, 2019, 01:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Для особо одарённых людей. Интеллект повышает скорость прокачки оружия, в том числе у воинов.
Ахах третий человек, что вы...говорит мне это. На первых левелах это ведь такая проблема прокачка оружия. Оно не прокачивается спустя минуту после получения лвла. Другое дело когда пару пунктов инты бафнули, совсем геймплей другой становится. Вообще не разу не бесполезный баф для варов!

 

закрыть