WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен о WoW Classic  (Прочитано 27021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44556
Крис Метцен о WoW Classic
« : 31 Августа, 2019, 20:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Выход World of Warcraft Classic привлек внимание не только огромного количества обычных людей, заполонивших игровые миры, но и разнообразных знаменитостей, которые тоже захотели посетить Азерот далекого прошлого. Часть из них помимо игры снялась в праздничном ролике, другие же просто отправились в приключения и поделились своим впечатлениями. Среди них есть и те, кто ответственны за создание этого мира: в своем Twitter Крис Метцен написал пару строк об игре. И да, он играет за Альянс.:cut:

Вот что Крис опубликовал в своем Twitter: "Дворф-паладин 6 уровня! Мне кажется, что я уже чего-то достиг! И это "достижение" заключается в том, чтобы сдерживаться, дожидаясь возможности получить добычу с объектов на земле в Холодной долине. : ) Просто невероятно снова видеть так много людей вместе!!!! Больше всего мне нравятся случайные группы, которые создаются для выполнения заданий. Раздача усилений и исцелений. Просьбы о совета/как добраться до куда-то... Мне нравится это чувство сообщества, которое у нас было... есть. : ) Это дар Classic. Вы, ребята, – дар Classic.".
Помимо Криса в Classic заглянул и "Супермен" или, теперь уже, "Ведьмак" Генри Кавилл, известный своей огромной любовью к World of Warcraft, из-за которой он даже чуть не потерял одну из своих самых известных ролей. А вчера на примере Classic знакомился с World of Warcraft российский певец Егор Крид, причем свои приключения он в прямом эфире транслировал на Twitch (запись можно посмотреть здесь).
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 20:12:23 by Wishko »

sysdba88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тисегэ
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #1 : 31 Августа, 2019, 20:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
косплей наверное на https://www.youtube.com/watch?v=2z29Rk8814w
когда тьма приходит за нашими душами,кто то должен восстать, они свет прошлого, их имена высечены на камни они живые легенды их неизвестные подвиги никогда не забудут это Дуранин полный чести и бесстрашия, вспомни когда теряешь силу и надежду

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44556
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #2 : 31 Августа, 2019, 20:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
косплей наверное на https://www.youtube.com/watch?v=2z29Rk8814w

Это он для LARP облачился, писали некоторое время назад.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #3 : 31 Августа, 2019, 20:18:03 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Если всё так очевидно - то зачем надо было так сильно портить игру в аддонах  :facepalm: - упрощая и удаляя из игры всё то, за что так игроки ценят игру?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #4 : 31 Августа, 2019, 20:31:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пока что очевидно, что хайп начинает падать приличными темпами. А еще в актуале бегает куча лоу лвл без фамилек, что как бы намекает на интересную ванилу. Надо еще немного подождать и увидим, сколько останется от этих пары лямов, что были на старте.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #5 : 31 Августа, 2019, 20:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шта?! Соцыализация?! Да у вас чел тупо на мобах 60 лвл качнул. Ворлд оф гринд мобс.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #6 : 31 Августа, 2019, 20:38:42 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #7 : 31 Августа, 2019, 20:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понял, он же ордынец ???

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #8 : 31 Августа, 2019, 20:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тебе Крис за эту игру, мы рады быть частью этого шедевра и подарить ему достойную популярность.

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #9 : 31 Августа, 2019, 20:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх Крис, Крис, где ж ты раньше то был когда твои коллеги по цеху шлак лепили.  Ну да ладно... ты навсегда останешься для меня лицом того самого WoW который я полюбил.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 21:00:06 by Струганина »

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #10 : 31 Августа, 2019, 21:04:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх Крис, Крис, где ж ты раньше то был когда твои коллеги по цеху шлак лепили.  Ну да ладно... ты навсегда останешься для меня лицом того самого WoW который я полюбил.
Ничего что Метцен приложил руку к Легиону, а так же вполне возможно его наработки использовали для создания БФА?
Так кто и когда начал шлак лепить?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #11 : 31 Августа, 2019, 21:06:31 »
  • Рейтинг:58 (+58 | 0)
Немного оффтоп, но всё же..
Вчера было так классно: бегу, вижу на волоске от смерти прист дерётся с элитным вороном, подбегаю, подхиливаю его, помогаю добить. После обменялись баффами, я ему каску, он мне стамину, и благодарностями. Затем мы вступили в пати и закрыли оставшиеся в локации локалки вместе. :) Что забавно, я и не собирался делать их, но тут такая ситуация получилась, да и у того приста к тому же не было флаймаунта, поэтому мы с фиалом песков быстро всё облетели и выполнили.  :)

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #12 : 31 Августа, 2019, 21:08:42 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.
я тебя удивлю но интеллект  позволяет быстрее прокачивать навыки владения оружием а мне вот наоборот сколько играл неразу не встречал чтоб баф кто то кинул только на самом старте было

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #13 : 31 Августа, 2019, 21:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.
Угу, я писал в одном из другом топиков о том, насколько это стерильно всё сейчас на классике.
Персонально у меня ситуация выше не произошла бы, если бы человеку действительно не была бы необхидима помощь сначала с мобом, потом с передвижением.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #14 : 31 Августа, 2019, 21:11:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эх Крис, Крис, где ж ты раньше то был когда твои коллеги по цеху шлак лепили.  Ну да ладно... ты навсегда останешься для меня лицом того самого WoW который я полюбил.
Метцен если что стоит за созданием, секундочку... 6 аддонов из 7.  ;D
При этом по сути всё то, о чём говорит Метцен, было выпилено как раз при нём, причём достаточно рано - в БК и ВотЛК.

 

закрыть