WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка новой информации из интервью с разработчиками о WoW Classic #3  (Прочитано 20530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
До сих пор не могу понять суть классика.
Все истинные классик игроки ставят кучу адоннов, чтобы привести игру к ритейл версии.
Все очень медленно, ротация 3 спела и бей вандом или просто автоатака.
Стоять по 10 минут ждать пока именно ваша пати ударит квест моба. Прикола во всем этого так и не понял. Огромные расстояния пробегать пешком. Чет какое то извращение.

Сложно понять, что игра не для тебя и твоих вкусов?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тем временем на  оф форуме люди жалуются,что из-за системы слоев многие попадают в "мертвый" слой, и бродят по пустому миру. Да и вообще основной поток игроков проходит в данный момент определенный коридор уровней,а все локации, что ниже по уровню,пустые,без игроков. Реально напоминает экскурсию в музей, только  элитарную,когда есть твоя группа,а дальнейших групп не предвидится. Мне вообще кажется,что близзы нарочно создают очереди,чтобы ажиотаж поднять, для ряда людей же запретная или недоступная вещь очень манима уже от самого факта своего существования. По поводу социализации - многие жалуются,что после 15 лвл заканчивается весь этот щенячий визг,люди перестают бафать друг друга,помогать,если ты наагрил мобов, в чате много токсиков, впвп мертвое из-за абуза игроками системы слоев(при вступлении в группу тебя кидает в слой того,кто группу создал-легчайший уход от ганкеров), дружественные игроки бегут мимо,когда тебя ганкают.Т.Е. у большинства тупо цель максимально быстрее взять шестидесятый,мало кто там рпшит, чилит, наслаждается локациями, тупо гринд,гринд,гринд.


Знатный пиздеж 8)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недостатками, например, является отсутствие возможности быстро передвигаться (приходится много бегать пешком)

Плюсами является отсутствие полетов



Тут скорей к тому, что маунты дорогие, поэтому большую часть игры ты просто бегаешь пешком, когда в актуале уже с 20 на маунте (а некоторые и с шафером) т.к. в голде особых проблем нет.

В Классике маунт это как машину в реале купить. Сперва ты копишь на фиговую, потом на хорошую, и ценишь свое приобретение. В то время как велосипед подаренный родителями зажравшемуся ребенку радости ему не принесет, и вот этот велосипед - бесплатный маунт на 20 в ритейле.
Так же бегая пешком, ты понимаешь, сколь огромен мир. Он кажется местом, которое хочется изучать, прогрызаясь через преграды. В то время в бфа ты на маунте улюлюкая пробежишь заагрив все что можно и побежишь дальше. Карчое-  Классика для души, бфа хз нафиг оно?


Для игры на капе, которая в тысячи раз интереснее чем в ваниле?

Наверное интересно играть на капе актуала, зная что раз в 2 года, весь твой прогресс улетит в трубу, актуальный вов это сессионка, и нужна только для казуалов типа тебя.
А всем адекватным игрокам, классики хватит на годы вперед.

2-3 месяца это не годы

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Знатный пиздеж 8)
По делу есть что ответить,или так, воздух сотрясаешь?

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Создал чара на Dreadmist. Ноль очередей, среднее количество игроков, никаких очередей на мобов, если вы тупые такие, что идете на самый первый созданный серв, который полон очередей на вход, на мобов и там не протиснуться и  вы страдаете - то это сугубо ваш выбор, но не совсем понятно - почему вы не можете логически переехать на среднезаселенный серв?

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Знатный пиздеж 8)
По делу есть что ответить,или так, воздух сотрясаешь?

Есть, я форумы официальные не читаю я просто играю, и не замечаю мертвые слои, куча народу постоянно.
Я не отрицаю, что такое может быть, потому как близы сами говорили, что может закинуть на слой который будет наполняться людьми а значит какое то время он будет "мертвый".

А вообще судя по твоему сообщению, ты не играешь а лишь читаешь и на основе этого делаешь какие то выводы  :facepalm: вчера ходили за головой орка на 25 уровне! и прикинь мы договаривались об очередности убийства моба а потом помогали пати которая не смогла осилить его, С - социализация.

ВПВП абуз хм, вчера так же знатно побегали по Таррен милу не кто никуда не исчезал и да, ребята даже объядиниилсь и помогли бедному шаману которого мы заковыривали и толпой убили нас а ты говоришь что не помогают.

Слышу звон и не знаю где он ;D
...

Orrgrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орргримм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Знатный пиздеж 8)
По делу есть что ответить,или так, воздух сотрясаешь?

Есть, я форумы официальные не читаю я просто играю, и не замечаю мертвые слои, куча народу постоянно.
Я не отрицаю, что такое может быть, потому как близы сами говорили, что может закинуть на слой который будет наполняться людьми а значит какое то время он будет "мертвый".

А вообще судя по твоему сообщению, ты не играешь а лишь читаешь и на основе этого делаешь какие то выводы  :facepalm: вчера ходили за головой орка на 25 уровне! и прикинь мы договаривались об очередности убийства моба а потом помогали пати которая не смогла осилить его, С - социализация.

ВПВП абуз хм, вчера так же знатно побегали по Таррен милу не кто никуда не исчезал и да, ребята даже объядиниилсь и помогли бедному шаману которого мы заковыривали и толпой убили нас а ты говоришь что не помогают.

Слышу звон и не знаю где он ;D
А ну если у тебя так, то и у всех так.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создал чара на Dreadmist. Ноль очередей, среднее количество игроков, никаких очередей на мобов, если вы тупые такие, что идете на самый первый созданный серв, который полон очередей на вход, на мобов и там не протиснуться и  вы страдаете - то это сугубо ваш выбор, но не совсем понятно - почему вы не можете логически переехать на среднезаселенный серв?
Щас очереди утрясутся и будешь играть на сервере где кроме тебя еще пара таких же нетерпеливых, на ваниле в отличие от актуала - вся игра идет в открытом Мире, из загонов только подземелья/рейд и поля боя. А в открытом Мире самое главное это онлайн - что бы игроков было как можно больше !

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
До сих пор не могу понять суть классика.
Все истинные классик игроки ставят кучу адоннов, чтобы привести игру к ритейл версии.
Все очень медленно, ротация 3 спела и бей вандом или просто автоатака.
Стоять по 10 минут ждать пока именно ваша пати ударит квест моба. Прикола во всем этого так и не понял. Огромные расстояния пробегать пешком. Чет какое то извращение.
я вот не понимаю кайфа от соулс игор, но людям нравится и я принимаю их вкус, не играю, если смотрю стрим, то из за стримера а не игры, и не хейчу игру
а вот многие актуальщики принимать чужой вкус не хотят

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Знатный пиздеж 8)
По делу есть что ответить,или так, воздух сотрясаешь?

Есть, я форумы официальные не читаю я просто играю, и не замечаю мертвые слои, куча народу постоянно.
Я не отрицаю, что такое может быть, потому как близы сами говорили, что может закинуть на слой который будет наполняться людьми а значит какое то время он будет "мертвый".

А вообще судя по твоему сообщению, ты не играешь а лишь читаешь и на основе этого делаешь какие то выводы  :facepalm: вчера ходили за головой орка на 25 уровне! и прикинь мы договаривались об очередности убийства моба а потом помогали пати которая не смогла осилить его, С - социализация.

ВПВП абуз хм, вчера так же знатно побегали по Таррен милу не кто никуда не исчезал и да, ребята даже объядиниилсь и помогли бедному шаману которого мы заковыривали и толпой убили нас а ты говоришь что не помогают.

Слышу звон и не знаю где он ;D
А ну если у тебя так, то и у всех так.

хм, мы играем в разные игры?
...

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В основе очень дружелюбное комьюнити, я думал скипануть некоторые квесты на темных берегах, но чет попал в пати ипонеслось, очнулся в час ночи с закрытыми всеми квестами где не надо лутать

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создал чара на Dreadmist. Ноль очередей, среднее количество игроков, никаких очередей на мобов, если вы тупые такие, что идете на самый первый созданный серв, который полон очередей на вход, на мобов и там не протиснуться и  вы страдаете - то это сугубо ваш выбор, но не совсем понятно - почему вы не можете логически переехать на среднезаселенный серв?
Щас очереди утрясутся и будешь играть на сервере где кроме тебя еще пара таких же нетерпеливых, на ваниле в отличие от актуала - вся игра идет в открытом Мире, из загонов только подземелья/рейд и поля боя. А в открытом Мире самое главное это онлайн - что бы игроков было как можно больше !

Народу тут бегает довольно прилично, но не так, чтобы ваще не протолкнуться - то есть баланс. При этом уже High заселенность - но очередей нет.

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


"Знатный пиздеж 8)"

"Я не отрицаю, что такое может быть,"
Шизофрения чистой воды,иди обследуйся срочно. По сути,ты ни на один пункт никаких доводов привести в пользу своих слов не смог,я смотрю на ситуацию в целом,а не  на единичные случаи. Рад,что у тебя получается получать удовольствие от классики,а вот у многих по вышеописанным причинам не получается так  то. Система слоев убивает ммошность wow на корню.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, слои показали себя не совсем хорошо и не смогли решить проблему большого наплыва, в то время как шардинг справляется с этим на раз-два. Поэтому его удаления в актуальной версии мы не дождёмся. А жаль. Может быть хотя бы они его ограничат как-нибудь,чтобы нельзя было по 10 шардов за минуту сменить.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... вчера ходили за головой орка на 25 уровне! и прикинь мы договаривались об очередности убийства моба а потом помогали пати которая не смогла осилить его, С - социализация ...
Наивный хомячок, думает что если на лоу лвл все добренькие, то на капе за тебя так же будут лямку тянуть ?

Ну так я тебя разочарую: вся эта доброта, милота, мусипуси и прочие засосы в стиле "69" заканчиваются в районе ~50 лвл, там ты поймешь что розовые пони просто слились и пробегающий мимо тебя игрок скорее скинет на тебя моба чтоб расчистить спот под фарм, нежели тебе поможет (даже если ты его просить будешь).

Так что качайся пока на небе радуга, скоро ты поймешь что на самом деле "С" - это "Себе дороже", а пуго-социализация на капе это не более чем миф, который разгоняют халявщики надеющиеся упасть "на хваоста" и афк полутаться !

 

закрыть