WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает 4 дополнительных игровых мира WoW Classic – 30 августа  (Прочитано 19955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44539



Blizzard объявили об открытии еще 4 игровых миров World of Warcraft Classic, часть из которых появится сегодня к вечеру, а часть – завтра утром. Европе и Америке достанется по 2 PvP-сервера, и после этого общее число игровых миров будет насчитывать целых 88 штук.:cut:

Америка
  • Anathema (PvP) – Pacific
  • Netherwind (PvP) – Eastern
Европа
  • Bloodfang (PvP) – English
  • Judgement (PvP) – English
В этом регионе открывается два новых игровых мира WoW Classic

Завтра, в 04:00 MSK, мы откроем два новых игровых мира WoW Classic в этом регионе:
  • Anathema (PvP) – Pacific
  • Netherwind (PvP) – Eastern
Мы настоятельно рекомендуем игрокам, которые желают избежать длительных очередей на заполненных PvP-мирах, подумать о переходе на один из этих двух новых миров. Мы ожидаем, что на этих игровых мирах без проблем наберется количество игроков, достаточное для поддержания живого PvP-сообщества.

Спасибо![Источник]

В этом регионе открывается два новых игровых мира WoW Classic

Сегодня, в 19:00 MSK, мы откроем два новых игровых мира WoW Classic в этом регионе:
  • Bloodfang (PvP) – English
  • Judgement (PvP) – English
Мы настоятельно рекомендуем игрокам, которые желают избежать длительных очередей на заполненных PvP-мирах, подумать о переходе на один из этих двух новых миров. Мы ожидаем, что на этих игровых мирах без проблем наберется количество игроков, достаточное для поддержания живого PvP-сообщества.

Спасибо![Источник]
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 08:58:37 by Wishko »

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести, хотя сам на пвп сижу,но думаю люди были бы не против второго пве сервака

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да будет срачь!!!!!!!!! :P

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести, хотя сам на пвп сижу,но думаю люди были бы не против второго пве сервака
зачем!? пве и так полу пустой на ру. не надо больше серверов на ру
Make Blizzard great again!

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести, хотя сам на пвп сижу,но думаю люди были бы не против второго пве сервака
а смысл? На Хроми нет очередей и так.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, на четвертый день классики оттока игроков нет, а приток продолжается.
Интересно, что через пару недель будет.

SlaDj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нильс
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести, хотя сам на пвп сижу,но думаю люди были бы не против второго пве сервака
Нахрен этот пве, если на пвп очередь вечером под 8к? Ппц, зажали серваки. Я приходу каждый вечер после работы с момента запуска лишь однократно зашел в стартовой и потом отключило всех. Збс старт. Пришел, увидел очередь, закрыл.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, на четвертый день классики оттока игроков нет, а приток продолжается.
Интересно, что через пару недель будет.
Две недели да, рубеж. Две недели до открытия - регистрация ников,  плюс  две недели-  итого месяц подписки.
С другой стороны, вряд ли забиватели ников в массе оплачивали минималку.
No beard, no good.

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю что на Хроми огромные очереди, но сервер высокозаселенный и точно не полупустой, наверняка найдутся игроки которые не хотят играть на единственном пве сервере и я никак не отменяю того, что пвп сервер тоже нужен.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести, хотя сам на пвп сижу,но думаю люди были бы не против второго пве сервака
Нахрен этот пве, если на пвп очередь вечером под 8к? Ппц, зажали серваки. Я приходу каждый вечер после работы с момента запуска лишь однократно зашел в стартовой и потом отключило всех. Збс старт. Пришел, увидел очередь, закрыл.
Кококо-резервация,  кококо-никто в резервации играть не будет!
No beard, no good.

Melvinxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Хроми хорошо, очередей по вечерам нет, но при этом толпы везде бегают, респ в стартовых зонах быстрый. Пока еще один РУ ПВЕ сервак вообще не нужен.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести, хотя сам на пвп сижу,но думаю люди были бы не против второго пве сервака
Не нужно.
На Хроми не было очередей даже в 1-ый день.
Сейчас там вполне комфортно, не считая локальных проблем со всякими квестами, где мало мобов, которые дропают квестовый шмот не со 100% шансом, или эпичными квестами типа мессенджера в Вестфале.
Через недельку все окончательно размажутся по локациям, половина забросит, и будет вообще тихо и спокойно, как на кладбище.
Как раз достаточно для того, чтобы апнуться.
А там, если не надоест, можно будет и трансфернуться в цивилизацию. К этому времени уже будет понятно где она сосредоточена.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 09:16:47 by Тейри »

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Третий день бегаю на Рок-Деларе, захожу примерно в 19-00мск, всё ОК.

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Забавно.
Видимо те, кто играет в классик, пишут комменты, пока сидят в очередях на сервер/за мобом.
Актуальщики, похоже, пишут комменты, пока афкшат в столице, ожидая очередной порции контента.
Не может же быть других причин адекватным взрослым людям сраться в комментах (об одном и том же под каждой темой) вместо того, чтобы каждому играть на своих серверах, правда?)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Две недели да, рубеж. Две недели до открытия - регистрация ников,  плюс  две недели-  итого месяц подписки.
С другой стороны, вряд ли забиватели ников в массе оплачивали минималку.
Я кстати об этом не подумал. Просто если человек играет 2 недели - это значит, что он апнул 25-30 уровень, увидел все "прелести" классика типа долгой беготни, сложного квестинга и сборов в инсты, скорее всего постоял в очередях и при этом продолжает играть.

Цитировать
Видимо те, кто играет в классик, пишут комменты, пока сидят в очередях на сервер/за мобом.
Я пишу коммент, пока работаю последний день перед отпуском  :D

 

закрыть