WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка новой информации из интервью с разработчиками о WoW Classic #2  (Прочитано 17123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утакой вапрос: другана забанили в вове за бота-рыбака до ноября. Может ли сейчас друган играть в вов классик? Важный вопрос, а то я сам возвращаться не хочу, вот и спрашиваю...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1я страница ответов принесла массу положительных эмоций, молодцы.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утакой вапрос: другана забанили в вове за бота-рыбака до ноября. Может ли сейчас друган играть в вов классик? Важный вопрос, а то я сам возвращаться не хочу, вот и спрашиваю...
Что мешает ему сделать другой акк?

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос,  официально близарды какие планы на развитие классики объявляли? Она будет вечно классикой?

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос,  официально близарды какие планы на развитие классики объявляли? Она будет вечно классикой?

Нет блин, апгрейднут до бфа, а если серьезно, то это сложный вопрос, но они обсуждают следующие аддоны бк лич и тд
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 07:40:21 by doverAthletic »

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос важный.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос важный.

Ещё не решили, есть варианты 1)оставить 2)ставить следующие аддоны, 3)классик+, будут исходить из "пожеланий игроков". Но это всё слова, в ближайшие года 2 не думаю что что-то изменится, будем фармить старый добрый классик без изменений (ну только что контент из фаз 2-6 добавят со временем)

Ищи блюпост на главной, если нужны пруфы, было тут.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 11:35:14 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот прикрутили бы туда возможность переключения на новые модельки, цены бы им небыло вобще
https://i.gyazo.com/e8756e04793a19afdf8801865c3cfa43.mp4 замечательная ж нежить в актуале

 

закрыть