WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка новой информации из интервью с разработчиками о WoW Classic #1  (Прочитано 15175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кому-то до сих пор интересна ванила?

блядь, воистину... Сколько раз обьяснять - это не Ванилла интересна. Это БФА в ЖОПЕ!

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У разработчиков есть много вещей, которые им хотелось бы изменить, сделать лучше или удобнее, но ничего из этого они делать не станут, потому что хотят, чтобы Classic получился наиболее похожим на оригинал. К примеру, для удобства можно было бы добавить поиск по сумкам, и это, пусть совсем чуть-чуть, но повлияет на впечатления от игры. Хотя такую возможность, конечно, можно получить, установив подходящий аддон.
А я бы был не против увидеть версию классика (отдельную, не связанную с текущей версией) со сбалансированными спеками классов. Как минимум было бы интересно посмотреть к чему бы это привело, и какой бы популярностью пользовались такие сервера

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рок делар без очереди,на 2 других по 15 тыщ идиотов сидит ждёт:D
С Пламегором все понятно, но я на Змее играл. У Рок Делара тоже пишет уже что "Высокая"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому-то до сих пор интересна ванила?

блядь, воистину... Сколько раз обьяснять - это не Ванилла интересна. Это БФА в ЖОПЕ!
Да-да, а если бы был Легион, то всё было бы по другому, конечно. ;D

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому-то до сих пор интересна ванила?

блядь, воистину... Сколько раз обьяснять - это не Ванилла интересна. Это БФА в ЖОПЕ!

А сколько раз объяснять что это не бфа в жопе, а ванила это что то новое в данный момент!

Nichevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

 сомневаюсь, что мурлоки в состоянии сварить зелье: это ж надо тщательно перемолоть и смешать ингредиенты, сварить, залить в маленькую баночку, закрыть маленькой крышечкой, всё время её с собой где-то таскать, в бою достать её из кармана, открыть эту крышечку и выпить)
.....Что там сложного, это же простейший рецепт, его ученики-алхимики первым изучают, просто две травки отварить. Это не взгонка там, или дистилляция какая. Не Философский камень. Или сомневаешься, что они могут крышечку открыть/закрыть? Вообще-то они даже дома строят, сундуки на замок запирают. Или думаешь не догадаются выпить, когда здоровья мало почуствуют? Совсем за животных считаешь?

Madjestik85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, если уже где-то было, но Метелицу спрашивали о возможности применения новых шкурок (моделей персонажей и мобов) на  серверах классики?
На мой взгляд, это никак не влияет на геймплей, а глаз радует :)
Недостаточно спашивали, только поэтому этого еще нет. Я хоть и играл в оригинальную ванилу, но в в переиздании я бы предпочел играть с более качественными модельками (пусть и виде отдельной опции в настройках игры для желающих). ибо никакого кайфа от треугольной головы или растянутых моделей под 2к разрешение я не получаю, скорее наоборот. на момент выхода игры в 2004 году у людей были небольшие мониторы и низкое разрешение, но теперь реалии изменились и старые модели выглядят и воспринимаются горздо хуже, чем тогда. это нужно и очень важно учитывать. нельзя копировать все. к примеру во времена ванилы у людей был плохой интернет и многие играли с плохим (красным) пингом и что теперь? давайте всем вернем пинг?  дух классики в самом геймплее в отсутствии полетов, нормальной ветке талантов, в отсутствии белочек которых я любил и вот этого прочего всего, а не в том, что все должно быть 1 в 1 включая пинг, падения серверов, баги и низкополигональные модельки в низком разрешении

 

закрыть