WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменение принципов определения заселенности игровых миров WoW Classic  (Прочитано 21492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
С "васянлолпро" всё гораздо проще по опыту слияний серверов: если сливают условно мёртвый Пламегор с живым Змейталаком, то все персонажи на Пламегоре имеющие аналоги на Змейталаке - должны быть переименованы.
Ничего подобного. По опыту слияния Подземья с Разувием, после ника идёт приписка "...-Подземье" или "...-Разувий" и никаких переименований.
Это сейчас так. А когда варсонг, стоунмаул и шедоумун на молтен кор перекидывали, заставляли менять ники. Какой из двух стульев методов выберут - одной Элуне известно.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
С "васянлолпро" всё гораздо проще по опыту слияний серверов: если сливают условно мёртвый Пламегор с живым Змейталаком, то все персонажи на Пламегоре имеющие аналоги на Змейталаке - должны быть переименованы.
Ничего подобного. По опыту слияния Подземья с Разувием, после ника идёт приписка "...-Подземье" или "...-Разувий" и никаких переименований.
Это сейчас так. А когда варсонг, стоунмаул и шедоумун на молтен кор перекидывали, заставляли менять ники. Какой из двух стульев методов выберут - одной Элуне известно.
С припиской. Ибо переименование породит волну срача, слёз и истерик.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Я ожидал, что на пламегоре буду больше сидеть в очереди, чем играть. Поэтому забиндил ники и играю на змейталаке, еще до релиза договорились с друзьями, что пойдем на второй сервер, чтобы играть, а не ждать весь вечер после работы. Потом через пару месяцев трансфернемся, если онлайна не будет.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я ожидал, что на пламегоре буду больше сидеть в очереди, чем играть. Поэтому забиндил ники и играю на змейталаке, еще до релиза договорились с друзьями, что пойдем на второй сервер, чтобы играть, а не ждать весь вечер после работы. Потом через пару месяцев трансфернемся, если онлайна не будет.
А трансфер будет возможен?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
Я ожидал, что на пламегоре буду больше сидеть в очереди, чем играть. Поэтому забиндил ники и играю на змейталаке, еще до релиза договорились с друзьями, что пойдем на второй сервер, чтобы играть, а не ждать весь вечер после работы. Потом через пару месяцев трансфернемся, если онлайна не будет.
А трансфер будет возможен?

Такая возможность скорее всего появится позднее, когда многие докачаются до максимального уровня.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Ник не занял, сижу на пламегоре

За орду надеюсь? Ну шоб было кого погонять

Сидить за орду, это "высший" юмор.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Зашёл утром на пламегор без очередей, но делал 2 квеста почти час, кучи народу по крайней мере в локации андедов, а у орков явно ещё хуже. Для интереса проверил змейталак и рокделар. Человек 10 насчитал. Этот же квест сделал минут за 10 и то потому что рогой играл. Почему особо одаренные продолжают играть на пламегорне? Да месяца через 2 придется объединить сервера или сделать фри перенос. Я понимаю, тех кто ники занял и конечно же ник им очень важен и они готовы биться по 4-5 часов в очереди. Но какого черта туда идут новые игроки?
Да откуда инфа - то, что будут делать объединения и переносы? :facepalm:
У нас с легиона 5 мертвых серверов с заселенностью 3-4к и Blizzard вообще ничего не хотят делать, хотя люди уже лет пять как просят исправить ситуацию. Не бесплатных трансферов, не скидок, не объединений. На этих серверов нету нормальные пве гильдий и мертвый аукцион.
Так с чего в классике, аж сразу через 2 месяца кто - то, что - то будет делать?
Уйдете сейчас с Пламегора и потом окажется, что вы сидите на мертвом сервере, где толком нету игроков.
вроде мертвые сервера в легионе обьединяли в группы был общий аук и тд так голду на оплотах фармили когда 50 персов создавали на группе серверов же

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
Всё решается доверием. Попроси френдобаса зайти с твоей учетки в очередь и будет вам счастье к моменту, когда ты придешь с работы.
можно teamviewer поставить и с телефончика за 2-3 часа до прихода встать в очередь  :)

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
С "васянлолпро" всё гораздо проще по опыту слияний серверов: если сливают условно мёртвый Пламегор с живым Змейталаком, то все персонажи на Пламегоре имеющие аналоги на Змейталаке - должны быть переименованы.
Ничего подобного. По опыту слияния Подземья с Разувием, после ника идёт приписка "...-Подземье" или "...-Разувий" и никаких переименований.

Кстати это идея. Почему бы близам при создании перса автоматически не добавлять к имени фамилию по имени сервера.
Васянпро Подземский
Илиилдаанн Разувийский

Это простое и гениальное решение, которое решит все проблемы со слияниями-разделениями серверов

Неужели оно никому из близов за 15 лет не пришло в голову?

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Я вообще хз, но вот я стою в очереди с показаниями ВЫСОКАЯ, и вот нет тут и близко ВОТ ВОТ возникнет очередь. По вашему ожидание 10500 человек это ВОТ-ВОт? да пошли вы.

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
Я вообще хз, но вот я стою в очереди с показаниями ВЫСОКАЯ, и вот нет тут и близко ВОТ ВОТ возникнет очередь. По вашему ожидание 10500 человек это ВОТ-ВОт? да пошли вы.

(показать/скрыть)

Noobelengos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Всё решается доверием. Попроси френдобаса зайти с твоей учетки в очередь и будет вам счастье к моменту, когда ты придешь с работы.
можно teamviewer поставить и с телефончика за 2-3 часа до прихода встать в очередь  :)
Кто-то вон вообще заходил в очередь, врубал стрим на ютуб и сам его периодически поглядывал, а сам в качалку ушел, ближе к началу очереди пошёл домой :D

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Лучше бы рассказали что будет с игровыми мирами на вроде Рок-Далора, куда были вынуждены уйти игроки, избегая гигантских очередей. Вынужденно играть в пустом мире удовольствие так себе. Будет ли объединение или бесплатный перенос?

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Лучше бы рассказали что будет с игровыми мирами на вроде Рок-Далора, куда были вынуждены уйти игроки, избегая гигантских очередей. Вынужденно играть в пустом мире удовольствие так себе. Будет ли объединение или бесплатный перенос?
с чего ради-то бесплатный перенос должен предоставляться?  :D захотелось поиграть без проблем - не надо потом слезки лить, что других игроков приходится искать с фонариком среди бела дня, и уж тем более просить бесплатного переноса. Играй там, куда пошел, ведь "на пламегоре нормальные игроки же не играют".
Воруженные силы Хаоса

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И вполне понятны мотивы, почему не хотят сливать сервера: как объединять с двух миров "васянлолпро"? Тот кто раньше зарегистрировался, или тот у кого ачивок больше или у кого рейдовый прогресс? Вот и не трогают.
Так-то близзард уже объединяла сервера (и русскоязычные в том числе), и никаких проблем с объединением персонажей не было. Просто они где-то с дренора забили на это дело (хотя для все больше и больше серверов напрашивалось объединение для оживления).


 

закрыть