WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, почему на серверах со средней заселённостью есть очереди  (Прочитано 29325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Знаете что забавно? много было слов про СОЦИАЛИЗАЦИЮ, но люди играют в соло: пати никому нафиг не впёрлось, никто никого не бегает не бафает, все спокойно мимо пробегают, твои проблемы им до лампочки - ты можешь умирать от мобов, но тебе никто не поможет - лул, этот моб для меня серый так что плевать, пусть убивают того бомжа, мне больше мобов достанется пока он бежать с кладбона будет.
Вдвоем с варом били в Элвине Принцессу. Вара на 20% хп похилил какой-то баблодин, не состоявший в группе со мной и варом, и просто находившийся неподалеку.
3 раза мне давали баф на ап паладины, на ходу, мимокрокодиля. 1 раз прист бафнул.
Ещё один вар продал мне кожаные штаны "зелёного" качества за 2.5 серебра, и бежал через весь Элвин ради этого. Хотя мог продать в Златоземье торговцу почти за ту же цену, с разницей в 50 бронзы.

Мы походу в разную классику играем)  :D
классику чего?

Жанра или жизни.
считать первый аддон вова классикой жанра - такое себе, про жизнь ничего сказать не могу

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Очереди сами по себе - фигня. А вот дропы с сервера с последующей принудительной постановкой в очередь - некрасиво.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor


по телевизору тоже всё хорошо)
у тебя выборка из двух человек)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Знаете что забавно? много было слов про СОЦИАЛИЗАЦИЮ, но люди играют в соло: пати никому нафиг не впёрлось, никто никого не бегает не бафает, все спокойно мимо пробегают, твои проблемы им до лампочки - ты можешь умирать от мобов, но тебе никто не поможет - лул, этот моб для меня серый так что плевать, пусть убивают того бомжа, мне больше мобов достанется пока он бежать с кладбона будет.
И проблемы эти такие древние что ужас - квестовый итем падает только одному челику с пати, так что выбить 10 медвежьих жоп в пати это в разы дольше, чем в соло, даже если 80% мобов у тебя будут забирать другие игроки. Помогать кому-то тоже смысла нет т.к ты потратишь мп/хп, а с моба получишь 0. Так что вот она ваша социализация - люди просто стоят в очередях на мобах каждый за себя, каждый стремится урвать вперёд другого, никакого командного духа и атмосферы товарищества, победа?
Абсолютно противоположная ситуация, бафают по просьбе и без просьбы, Дробителя помогут убить даже если серый, подхилят если на грани смерти и так далее и тому подобное. Очень добрые позитивные челики,я думаю если и остались кто бегает лесом то это бфашники, но их реальность вынудит прийти к общению. Но это опять же мои наблюдения в Змейталаке.
именно там я и играл, дробителя все бьют просто потому что ну это хоггер, а вот на обычных мобах хрен кто поможет, те же гноллы рядом с ним, если ты спулишь моба вперёд какого-то мага, который там дот накинул или каст его ещё летит - то можно много весёлого услышать про себя, но так никто в пати и не пойдёт
Я просил пати на алый орден - мне кидали. Также 90 процентов времени бегал под баффом приста. Зацепил 9 лвл моба с половиной маны будучи 6 - какойто рога помог его убить, когда я его посохом уже долбил.
Все там есть, но естественно не всегда и не везде.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд


Не, ну всё. Статистика. Тут не поспоришь.
п.с.: вы бы ещё спросили "Классика - говно?", в расчёте услышать "Да!".))

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Знаете что забавно? много было слов про СОЦИАЛИЗАЦИЮ, но люди играют в соло: пати никому нафиг не впёрлось, никто никого не бегает не бафает, все спокойно мимо пробегают, твои проблемы им до лампочки - ты можешь умирать от мобов, но тебе никто не поможет - лул, этот моб для меня серый так что плевать, пусть убивают того бомжа, мне больше мобов достанется пока он бежать с кладбона будет.
И проблемы эти такие древние что ужас - квестовый итем падает только одному челику с пати, так что выбить 10 медвежьих жоп в пати это в разы дольше, чем в соло, даже если 80% мобов у тебя будут забирать другие игроки. Помогать кому-то тоже смысла нет т.к ты потратишь мп/хп, а с моба получишь 0. Так что вот она ваша социализация - люди просто стоят в очередях на мобах каждый за себя, каждый стремится урвать вперёд другого, никакого командного духа и атмосферы товарищества, победа?

Видимо мы с тобой в разные игры играем. Или ты такой человек, который видит только дерьмо...хз.
Пати кидают чуть ли не постоянно. Про бафы и подхилы я вообще молчу.
Тип буквально 2 часа назад подбежал и скинул 5 мана потов просто так. Мелочь, а приятно)

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
по телевизору тоже всё хорошо)
у тебя выборка из двух человек)
Может мне еще видео записать? я могу. Ну это уже несерьезно, и очереди близард сами создают и никто никому не помогает и сервера пустые, фантазия богата, проклятая игра не иначе.

Xlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Никогда такого не было, но вот опять близзарды облажались на старте. Банальная жадность привела просто к дичайшим проблемам на старте. Отдел аналитики видите ли не предвидел такой наплыв туристов.  :facepalm:

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
по телевизору тоже всё хорошо)
у тебя выборка из двух человек)
Может мне еще видео записать? я могу. Ну это уже несерьезно, и очереди близард сами создают и никто никому не помогает и сервера пустые, фантазия богата.

Очереди - выбор близов по их же признанию. Так что как бы да.
Что до серверов - пустыми им быть пока ещё очень рано, хоть предстоящий спад игроков теми же близами опять же учтён.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 21:16:45 by LokNarad »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Никогда такого не было, но вот опять близзарды облажались на старте. Банальная жадность привела просто к дичайшим проблемам на старте. Отдел аналитики видите ли не предвидел такой наплыв туристов.  :facepalm:

Он заложился на быстрый отЪезд!

Xlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Очереди сами по себе - фигня. А вот дропы с сервера с последующей принудительной постановкой в очередь - некрасиво.
А вот это и есть временное решение проблемы от близард. Просто гениально - отключить слой, чтобы пустить других 5000 человек.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Гребаный грек испортил даже классику, своим идиотизмом и невозможностью сделать все рабочее а не через жопу.
Что мы имеем:
Очереди в 100500 человек
Дисконект
Лаги и фризы
Баги

уже как то и желание играть пропадает, хотя очень ждал классику. Вот уже гребаны царь мидас наоборот, все к чему прикасается превращается в говно

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Как посмотреть полные статы персонажа-крит уворот и т.д.?

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Знаете что забавно? много было слов про СОЦИАЛИЗАЦИЮ, но люди играют в соло: пати никому нафиг не впёрлось, никто никого не бегает не бафает, все спокойно мимо пробегают, твои проблемы им до лампочки - ты можешь умирать от мобов, но тебе никто не поможет - лул, этот моб для меня серый так что плевать, пусть убивают того бомжа, мне больше мобов достанется пока он бежать с кладбона будет.
И проблемы эти такие древние что ужас - квестовый итем падает только одному челику с пати, так что выбить 10 медвежьих жоп в пати это в разы дольше, чем в соло, даже если 80% мобов у тебя будут забирать другие игроки. Помогать кому-то тоже смысла нет т.к ты потратишь мп/хп, а с моба получишь 0. Так что вот она ваша социализация - люди просто стоят в очередях на мобах каждый за себя, каждый стремится урвать вперёд другого, никакого командного духа и атмосферы товарищества, победа?
Могу только выразить соболезнования, что у вас такой сервер/фракция/игроки. Играл полдня на Змейталаке за отрекшихся: да, многие бегают соло, крадут квестовых мобов, но пати находится быстро, мимо пробегающие жрецы бафают так часто, что баф не спадал перманентно, подхилить или добить моба - без проблем.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

 

закрыть