WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, почему на серверах со средней заселённостью есть очереди  (Прочитано 29322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Можно было бы в магазин добавить пропуск без очереди например платишь 20$ и заходишь на любой сервер без очереди в любое время ! почему люди у которых работа и семья которые не могут целыми днями сидеть в очередях должны быть на равне с школотой и другими безработными которым все равно сколько по времени они будут сидеть в этих очередях (им то на работу не надо) !
ТЫ ЧТО?! НЕ ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ДУХ ВАНИЛЛЫ?! НЮХАЙ ЕГО, ЦУК!
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Майорветер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Прождал вчера вход на Пламегор 2 часа, поиграл 10 минут>выкинула>очередь 16к. Плюнул и создал перса на Рок-Доларе. Сервак гавно, народу никого, а по локациям "перекати поле" ветром раздувает, как в пустыне. Никому не советую туда идти, лучше очередь 2-х часовую прождать, но играть на норм серваке. Мне то уже не помочь, перс создан и деваться некуда, а Вы спасайтесь не идите на Рок-Долар. Помните, что всего уже через пару недель наплыв схлынет и Вы останетесь на этом серваке один... ну и ещё я там буду кричать в чат, тщетно пытаясь найти пати на какого-нибудь элитника)))

Согласен, останемся там вдвоем видимо, будем как-то выживать пока трансфер не откроют.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Неужели для людей не дойдет то что все эти бафы и помощи это не из-за того что это классик, а просто из-за того что это что то новое, для всех в новинку, всем хочется бафаться и бафать другим, всем хочется понажимать кнопочки поэтому и помогают.
Все это же есть и в бфа, просто всем это надоело...

Alex14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Прождал вчера вход на Пламегор 2 часа, поиграл 10 минут>выкинула>очередь 16к. Плюнул и создал перса на Рок-Доларе. Сервак гавно, народу никого, а по локациям "перекати поле" ветром раздувает, как в пустыне. Никому не советую туда идти, лучше очередь 2-х часовую прождать, но играть на норм серваке. Мне то уже не помочь, перс создан и деваться некуда, а Вы спасайтесь не идите на Рок-Долар. Помните, что всего уже через пару недель наплыв схлынет и Вы останетесь на этом серваке один... ну и ещё я там буду кричать в чат, тщетно пытаясь найти пати на какого-нибудь элитника)))

Согласен, останемся там вдвоем видимо, будем как-то выживать пока трансфер не откроют.
От души брат.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Неужели для людей не дойдет то что все эти бафы и помощи это не из-за того что это классик, а просто из-за того что это что то новое, для всех в новинку, всем хочется бафаться и бафать другим, всем хочется понажимать кнопочки поэтому и помогают.
Все это же есть и в бфа, просто всем это надоело...
Блять точно, а я то гадал откуда у меня такое непреодолимое желание со всеми общаться и помогать....

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вчера например один бфашник создал персонажа с ником гей и спамил в чат анусы называя всех ванильщиков недолюдьми, но его быстро зарепортили и внесли в черные списки.

Дооо, у нас же тут именно такая ситуация. Хороший пример. Хороший. ;D

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
я к тому что никакой мифической социализации на другом уровне нет, нет никакого духа товарищества и какой-то атмосферы, всё тоже самое что и на актуале и люди те же самые, и ведут себя они точно так же, но почему-то народ думал и приводил аргументы что всё будет иначе
Ну, как бы, всё несколько иначе. "Дух товарищества" и прочая ванильная фигня - это бред, конечно, но стихийное объединение в группы вполне востребовано, в отличие от актуала.

Ну в актуале просто не нужно объединятся в пати, что бы Залазана тегнуть и квест выполнить, если бы надо было, точно так же объединялись бы.
В актуале просто все квесты делаются в соло легко.
сходи на 69-70 в shadowmoon valley, где полно квестов ты хрен сделаешь соло. ( за исключением отдельно взятых классоспеков, собственно как и на ваниле )

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
я к тому что никакой мифической социализации на другом уровне нет, нет никакого духа товарищества и какой-то атмосферы, всё тоже самое что и на актуале и люди те же самые, и ведут себя они точно так же, но почему-то народ думал и приводил аргументы что всё будет иначе
Ну, как бы, всё несколько иначе. "Дух товарищества" и прочая ванильная фигня - это бред, конечно, но стихийное объединение в группы вполне востребовано, в отличие от актуала.

Ну в актуале просто не нужно объединятся в пати, что бы Залазана тегнуть и квест выполнить, если бы надо было, точно так же объединялись бы.
В актуале просто все квесты делаются в соло легко.
сходи на 69-70 в shadowmoon valley, где полно квестов ты хрен сделаешь соло. ( за исключением отдельно взятых классоспеков, собственно как и на ваниле )
Имхо у  любого класса в актуале сейчас есть как минимум один спек, в котором можно сделать это соло, было бы желание спекнуться и немного заморочится.


Надеюсь на Фила Спенсера

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
я к тому что никакой мифической социализации на другом уровне нет, нет никакого духа товарищества и какой-то атмосферы, всё тоже самое что и на актуале и люди те же самые, и ведут себя они точно так же, но почему-то народ думал и приводил аргументы что всё будет иначе
Ну, как бы, всё несколько иначе. "Дух товарищества" и прочая ванильная фигня - это бред, конечно, но стихийное объединение в группы вполне востребовано, в отличие от актуала.

Ну в актуале просто не нужно объединятся в пати, что бы Залазана тегнуть и квест выполнить, если бы надо было, точно так же объединялись бы.
В актуале просто все квесты делаются в соло легко.
сходи на 69-70 в shadowmoon valley, где полно квестов ты хрен сделаешь соло. ( за исключением отдельно взятых классоспеков, собственно как и на ваниле )
Имхо у  любого класса в актуале сейчас есть как минимум один спек, в котором можно сделать это соло, было бы желание спекнуться и немного заморочится.
хрен там плавал, там некоторые квест элитки так пробивают, что не выхиливаешься в бладе за дк...

Майорветер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Прождал вчера вход на Пламегор 2 часа, поиграл 10 минут>выкинула>очередь 16к. Плюнул и создал перса на Рок-Доларе. Сервак гавно, народу никого, а по локациям "перекати поле" ветром раздувает, как в пустыне. Никому не советую туда идти, лучше очередь 2-х часовую прождать, но играть на норм серваке. Мне то уже не помочь, перс создан и деваться некуда, а Вы спасайтесь не идите на Рок-Долар. Помните, что всего уже через пару недель наплыв схлынет и Вы останетесь на этом серваке один... ну и ещё я там буду кричать в чат, тщетно пытаясь найти пати на какого-нибудь элитника)))

Согласен, останемся там вдвоем видимо, будем как-то выживать пока трансфер не откроют.
От души брат.

Видимо зря мы про Рок-Долар написали и как там пусто, вчера зашел "низко", а сейчас "мест нет", где мой бесплатный трансфер, хочу на Пламегор!

 

закрыть