WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Изменения баланса в майском обновлении  (Прочитано 11097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куболоку как то пофиг, чардж дум гардам в батл край не вшили, ловите 30 урона при сумоне гулдана

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
кек проснулись. куба лока нерфить надо было полгода назад. и нерфить дк. слишком имбовый.

ну, а реворк к оружию просто бомба. сломали деку и кинули на 1600 пыли :P 2 копии дренеев-аутистов заменят. ну-ну. лучше бы за седогрива вернули пыль.
Полгода назад такой деки не существовало.

Потрясающе. Близы решили понерфить карту квеста. Не прошло и двух лет. Может быть они начнут в следующий раз думать головой, прежде чем выпускать такие деки, как квесты и дк  :facepalm:

Ты похоже не понимаешь, что каждые 4 месяца выходят примерно по 170 карт новых и баланс меняется. Некоторые старые карты и колоды становятся сильнее.
130*

Помоему локам мало досталось, вот палов например, нерфанули красиво.
Не очень красиво. И схалтурили с шаблоном. Ибо призыв к оружию был в какой-то мере набором карт и позволял не забивать руку двойками. Теперь паладину придется уменьшить кол-во двоек в колоде и добавить добора. Они просто заменили одну карту за 4 на другую карту за 4, не подумав об эффекте, который оказывала первая. :facepalm:

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающе. Близы решили понерфить карту квеста. Не прошло и двух лет. Может быть они начнут в следующий раз думать головой, прежде чем выпускать такие деки, как квесты и дк  :facepalm:

Ты похоже не понимаешь, что каждые 4 месяца выходят примерно по 170 карт новых и баланс меняется. Некоторые старые карты и колоды становятся сильнее.
Ну так надо головой думать, когда ты выпускаешь новую карту, чтобы она вписалась в игру. От квестов рог бомбит почти у всех. Так же как и от дк.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пакт - сильно.
Лакей - слабенько.
=Локи все еще будут в топе.

К оружию - сильно.

Спайтфул - слабенько.

Квест роги - первая карта, которую нерфят уже во второй раз. Бл*дский цирк какой-то. Удалите просто этот квест из игры и дайте 1600 пыли компенсации + полное распыление, лол.
433/500

deniman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варафан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лакея нужно было делать 2/4, чтобы даже разменяться было сложно.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравятся нерфы, близы славятся не нерфами, а именно удалением карт из игры.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Квест роги - первая карта, которую нерфят уже во второй раз. Бл*дский цирк какой-то. Удалите просто этот квест из игры и дайте 1600 пыли компенсации + полное распыление, лол.
Не первая, командира песни войны у вара дважды нерфили, канюка у ханта дважды нерфили, рывок у воина несколько раз меняли.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, первая после ваниллы карта, которую нерфят дважды. Я просто начал стабильно играть между горой и турниром.
433/500

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, первая после ваниллы карта, которую нерфят дважды. Я просто начал стабильно играть между горой и турниром.
Командира Песни Войны второй раз изменили после выхода Черной Горы. :)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, первая после ваниллы карта, которую нерфят дважды. Я просто начал стабильно играть между горой и турниром.
Командира Песни Войны второй раз изменили после выхода Черной Горы. :)

Карта то из ванильного сета, даже базового.
Из Накса и последующих наборов ничего не нерфили дважды.
433/500

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, первая после ваниллы карта, которую нерфят дважды. Я просто начал стабильно играть между горой и турниром.
Командира Песни Войны второй раз изменили после выхода Черной Горы. :)

Карта то из ванильного сета, даже базового.
Из Накса и последующих наборов ничего не нерфили дважды.
Тут уже философия у них такая, из новых аддонов карты не нерфить, т.к. в следующем аддоне можно выпустить контр-карту, и в любом случае рано или поздно "имбовая" карта уйдёт в вайлд. В этом смысле второй нерф квеста рог выглядит необычно.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, первая после ваниллы карта, которую нерфят дважды. Я просто начал стабильно играть между горой и турниром.
Командира Песни Войны второй раз изменили после выхода Черной Горы. :)

Карта то из ванильного сета, даже базового.
Из Накса и последующих наборов ничего не нерфили дважды.
Тут уже философия у них такая, из новых аддонов карты не нерфить, т.к. в следующем аддоне можно выпустить контр-карту, и в любом случае рано или поздно "имбовая" карта уйдёт в вайлд. В этом смысле второй нерф квеста рог выглядит необычно.
хоть не в следующем феврале как патчеса и разу

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф пакта считаю заслуженным, но вот за лакея обидно =(

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфы уже в игре. В 20 по мск было обновление. Заходите :) .
433/500

 

закрыть