WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные пояснения о наградах завоевания в Battle for Azeroth  (Прочитано 31124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



Система получения PvP-экипировки в Battle for Azeroth пополнилась множеством новых способов добычи вещей, что сильно запутало игроков. Разработчики продолжают пояснять, как действуют новые методы, и сегодня поделились деталями о системе завоевания.:cut:
  • Еженедельные награды, которые даются за сбор определенного количества завоевания на неделе, не сбрасываются, а накапливаются. Если вы не успели набрать необходимое количество завоевания на этой неделе, то сможете продолжить и на следующей, получив в конце свою награду. Награды суммируются без ограничений, но для получения каждой из них все равно придется полностью набирать требуемое количество завоевания.
    • На первой неделе этого сезона выдается оружие 345 уровня.
  • Для получения награды из еженедельного ларя требуется набрать полное количество завоевания на этой неделе. Качество наград будет зависеть от максимального ранга, которого вы достигали на минувшей неделе.
  • Игроки могут улучшать уровень предметов экипировки ужасающего гладиатора до связанного со своим текущим рангом уровня с помощью Ратной печатки. Ратную печатку можно получить при участии в PvP или приобрести за х10 Монет интенданта у PvP-торговца. Монеты интенданта выдаются при неудачных бросках на дополнительную добычу в PvP.
Награды завоевания

Привет. Проясню пару моментов насчет системы завоевания:
  • Игроки, которые не набрали необходимое количество завоевания на этой неделе, смогут продолжить на следующей. Это означает, например, что ваши персонажи, которые еще не получали завоевания, через 3 недели смогут набрать завоевание за 3 недели и получить 3 предмета.
  • Чтобы получить добычу из еженедельного ларя (сундук в Мугамбале и Большом Крюке), вам необходимо набрать требуемое количество завоевания на этой неделе.
  • Награда еженедельного ларя зависит от наивысшего рейтинга, достигнутого вами на предыдущей неделе в режимах 2v2, 3v3 или рейтинговых полях боя. Это значит, что, к примеру, если вы достигли ранга дуэлянта, а затем упали до фаворита, то все равно получите награду дуэлянтского качества.
  • До открытия эпохального режима рейда базовый уровень предметов ограничен 360 в эпохальном+ режиме и рейтинговом PvP. Это означает, что игрока ранга претендент до тех пор не смогут получить предметы выше 360 уровня.
  • Вся экипировка ужасающего гладиатора – за еженедельное завоевание, из еженедельного ларя и получаемая в качестве награды в конце матча – может быть повышена до уровня предметов вашего ранга с помощью Ратной печатки. Ратную печатку можно получить за участие в PvP, а также с помощью повторяемого задания на сдачу 10 Монет интенданта Маршалу Габриэлю в таверне "Соленые песни" или Зандеру Зильберману в Мугамбале. Монеты интенданта выдаются в случае, если вы совершили неудачный бросок на дополнительную добычу в PvP.
[Источник]

Материалы по теме:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 08:39:08 by Wishko »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходят слухи что близы ограничили награду из викли честа 5 ключом, кто знает это правда? (знаю что блюпостов не было, но чаще слышу такие заявления)

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, я так понял, смесь легионовской и варлордовмких систем, только без возможности покупки конкретной вещи.
x4 Glad.

Linvior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линвиор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните что с седлом ярости?

BmGooD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шшекх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните что с седлом ярости?
Седло получаешь за бои на арене на рейтинге выше 1600

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните что с седлом ярости?
Говорят, в зачет идут победы после взятия 1600 рейта. Но вопрос в другом: нужно просто 1600 взят, а потом хоть до 1000 падай, но победы зачтутся или нужно играть не падая ниже 1600?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните что с седлом ярости?
Говорят, в зачет идут победы после взятия 1600 рейта. Но вопрос в другом: нужно просто 1600 взят, а потом хоть до 1000 падай, но победы зачтутся или нужно играть не падая ниже 1600?
В зачёт идут победы на рейтинге выше 1600. То есть упал на 1400, и пока до 1600 не пойдешь, победы не пойдут в зачёт.

Stenli

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходят слухи что близы ограничили награду из викли честа 5 ключом, кто знает это правда? (знаю что блюпостов не было, но чаще слышу такие заявления)

Интересно от кого ты слышишь такие заявления?)))))

Нет, это не правда.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните что с седлом ярости?
Говорят, в зачет идут победы после взятия 1600 рейта. Но вопрос в другом: нужно просто 1600 взят, а потом хоть до 1000 падай, но победы зачтутся или нужно играть не падая ниже 1600?
В зачёт идут победы на рейтинге выше 1600. То есть упал на 1400, и пока до 1600 не пойдешь, победы не пойдут в зачёт.
Значит я без маунта. Теперь больше похоже на награду пвп:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если мне дропнулась ратная печатка уровня "боец"  она апнется при поднятии моего рейтинга?

forver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линатэль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю насчёт 1600, но мне в зачет получения маунта пошли победы после 1400
"Бог умер" (с) Ницше. "Ницше умер" (с) Бог.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю насчёт 1600, но мне в зачет получения маунта пошли победы после 1400
а в каком разделе находится?

forver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линатэль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю насчёт 1600, но мне в зачет получения маунта пошли победы после 1400
а в каком разделе находится?

поиск группы  -> PvP -> Рейтинговые - в правом углу окна
"Бог умер" (с) Ницше. "Ницше умер" (с) Бог.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю насчёт 1600, но мне в зачет получения маунта пошли победы после 1400
а в каком разделе находится?

поиск группы  -> PvP -> Рейтинговые - в правом углу окна
а как просто седло получить для старых наград о_О?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я в Рейтинговом пвп не участвую, то уровень награды за очки завоевания не будет повышаться?

 

закрыть