WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048  (Прочитано 23334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #30 : 10 Октября, 2018, 13:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно видеть что о Кровавых эльфах не забывают, раз меняют Лор'темара, значит есть шанс, что он будет играть какую то роль в дальнейшем развитии сюжета. Еще бы провели ремастеринг Луносвета с Лесами Вечной песни под современные графические параметры - был бы очень признателен.
О чем тут вообще речь? Что значит «они не забывают»? Как их можно забыть если этих клятых эльфов как грязи в Орде? Их в разы больше чем любая другая раса в Орде, да даже почти в Альянсе. Справедливее было бы «вспомнить» других представителей Орды - (не нежить) и сделать геймплей за них приятней, чтобы мотивировать игроков играть и за другие расы Орды.
P.S. Благо развитие ворлд пвп и тематика аддона - в какой-то степени придали определенное новое ролевое значение ПвП, что и разбудило, я уверен, не только во мне бывалых пвп-шеров Раньше не увлекался вообще этим делом, теперь вижу эльфа, иду и убиваю, и это не может не радовать.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 13:34:27 by Shaha_man »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #31 : 10 Октября, 2018, 13:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Rime of the Ancient Mariner".



шикарная поэма сэмюэла коулриджа. лайк за отсылочку.

Вообще тут двойная отсылка. К песни Iron Maiden и произведению, по которому она написана. Кто-то в Blizzard очень любит IM, в игре уже наверн 100500 отсылок к этой группе.
(показать/скрыть)

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #32 : 10 Октября, 2018, 14:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дак Кул'тирасцы не только друиды же.
Я конечно же это понимаю :)
Просто я рассматриваю их только как друидов, потому что формы за альянс мне не сильно нравятся. Разве что двуногий медведь у воргенов, бьющий лапами довольно прикольный. Но воргены у меня ассоциируются с перевертышами из всех произведений, начиная от ночного дозора и заканчивая гарри поттером, а во всех них они вонючие безмозглые волки плохо владеющие собой... Так что вот. Я жду когда введут друидов, которые мне будут нравится с точки зрения игры и внутренней и внешней составляющей. Эти рога и черепа, древесно-каменные переплетения очень прикольные... А щас пока варлок.
Но все равно, хочется маленьких но приятных бонусов. Причем совершенно не важно будет, если это не будут просто % прибавки к чему то, а наоборот какие то достаточно интересные бонусы к передвижениям, превращениям, перемещениям и так далее. Озаренные в этом плане прикольные.. Да и эльфы бездны... Дворф черного железа воин вообще мне кажется очень крутым отыгрышем...
Но это мой бред. Не обращайте внимания.

ethstort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яутджа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #33 : 10 Октября, 2018, 15:26:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это не Лортемар, это Седогрив волосы отрастил, судя по лицу)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #34 : 10 Октября, 2018, 16:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Лор'темара один глаз, а на пикче про  "смелые эксперименты" два, не аутентично как то  ::)
А как ты увидел у него второй глаз, если веки закрыты?
Ты не внимателен, написали "на пикче" а не на модели, слова "смелые эксперименты" кликабельны.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #35 : 10 Октября, 2018, 16:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умения людей Кул-Тираса по порядку: "Brush Off", "Child of the Sea", "Haymaker", "Jack of All Trades", "Rime of the Ancient Mariner".


Навскидку, будет что то, типа скидки на торговлю (судя по иконке) или даже скорее скидки на реагенты...

смотрю я, значит, смотрю, и никак не могу понять, как связано стряхивание пыли с плеча со скидками?
скорее игнор какихто состояний/игнор части урона/процентное увеличение брони(что по сути игнор урона)
есть мнение что топ раса для танков у аленей будет
такой типа его бьют/контролят, а он пыль с плеча сдувает, но явно не скидки

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #36 : 10 Октября, 2018, 17:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь мы увидели переработанную модель эльфов крови. Сейчас еще выгрузят Седогрива в новой броне и с новой моделькой и в 8.2 или 8.4 релизнут обновленные модели БЭ и Волков для игроков.

Aloneworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #37 : 10 Октября, 2018, 17:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь мы увидели переработанную модель эльфов крови. Сейчас еще выгрузят Седогрива в новой броне и с новой моделькой и в 8.2 или 8.4 релизнут обновленные модели БЭ и Волков для игроков.
Ты это серьезно? Нам уже обновляли эльфов крови в середине Дренора. Обновят воргенов и гоблинов.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #38 : 10 Октября, 2018, 17:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лицо Туралиона напоминает почему-то. Но модель шикарная. А не то убожество для Лиадрин (натянул ордынский пвп сет паладинов и норм).
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #39 : 10 Октября, 2018, 17:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь мы увидели переработанную модель эльфов крови. Сейчас еще выгрузят Седогрива в новой броне и с новой моделькой и в 8.2 или 8.4 релизнут обновленные модели БЭ и Волков для игроков.
Ты это серьезно? Нам уже обновляли эльфов крови в середине Дренора. Обновят воргенов и гоблинов.
Да сори, что-то я перепутал гоблинов с эльфами. Однако вот это реально достойная модель, а не то, что нам дали.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #40 : 10 Октября, 2018, 18:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Лор темар такой взрослый , в нынешней моделе выгляди как удалой витязь, здесь же ему явно за средние года, волосы седые ...наш ждет флешбек из будущего?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #41 : 10 Октября, 2018, 19:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Лор темар такой взрослый , в нынешней моделе выгляди как удалой витязь, здесь же ему явно за средние года, волосы седые ...наш ждет флешбек из будущего?

Он будет в сценарии участвовать + скорее всего заменят на актуальную. А то просто когда говорят по ЛокТемара обычно следует вопрос "who?".

По теме: близы половину db2 файлов зашифровали. Те которые изменены (например spell.db2) - не даёт расшифровать. На данный момент вчера запустили квестовую цепочку с Тирандой для альянса, сегодня запустили квесты для брони эльфов, самой брони нету, а так же квесты для гнобления саурфанга.
Добавили игрушку, рецепты для крафта контрактов для хонорбаунд/7легион и еще пару интересный, например ресалка (вроде) для инженеров, а так же для алхимиков пот позволяющий видеть невидимые цели.




Так же были добавлены азерит-трейты новые.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #42 : 10 Октября, 2018, 20:04:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему Лор темар такой взрослый , в нынешней моделе выгляди как удалой витязь, здесь же ему явно за средние года, волосы седые ...наш ждет флешбек из будущего?
Так у всех стандартных игровых персонажей возраст молодой, при этом лишь у орков, дворфов и людей по факту есть седые волосы. Эльфы крови вообще относятся к долгоживущим расам, которые стареют очень медленно, солнечный колодец подпитывает их вечную молодость. Нигде не говорится о том сколько лет Лор'Темару на самом деле, а стандартная модель не отображает его истинный возраст. Поэтому если Близзард видят его зрелым и возрастным правителем, то почему бы и нет.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #43 : 10 Октября, 2018, 20:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрю я, значит, смотрю, и никак не могу понять, как связано стряхивание пыли с плеча со скидками?
скорее игнор какихто состояний/игнор части урона/процентное увеличение брони(что по сути игнор урона)
есть мнение что топ раса для танков у аленей будет
такой типа его бьют/контролят, а он пыль с плеча сдувает, но явно не скидки
Я про ту иконку говорил, на которой молоток изображен. Как правило это либо какая то вещь связанная с деньгами. Либо скидка на реагенты. Либо что то связанное с торговлей как у гоблинов. Либо еще что...

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048
« Ответ #44 : 10 Октября, 2018, 20:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лортемар умеет красиво стареть, если еще броня его станет наследной то просто отпад

 

закрыть