WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют  (Прочитано 36607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Вот для таких и пишут современный "контент" и "лор"
Сильвана правильно сказала "Орда ничто", после таких как Бейн, Саурфанг, Лор'темар, и другие, которые готовы предать своего вождя из-за какой-то чести в военное время, и не просто предать но и объединиться с врагом и пойти штурмом на своих же людей и Оргриммар.
Да после такого Орда уже ничто из себя не представляет, готовые предать своего вождя ради своих принципов и моралей, готовы пойти войной с врагом против своего народа.
Сам факт становления Сливки вождем - вызывает много вопросов. Принципы и должны быть, иначе Орда превратится в таких мразей, как Сильвана.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 15:28:25 by GrizzlyR »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Вот для таких и пишут современный "контент" и "лор"
Сильвана правильно сказала "Орда ничто", после таких как Бейн, Саурфанг, Лор'темар, и другие, которые готовы предать своего вождя из-за какой-то чести в военное время, и не просто предать но и объединиться с врагом и пойти штурмом на своих же людей и Оргриммар.
Да после такого Орда уже ничто из себя не представляет, готовые предать своего вождя ради своих принципов и моралей, готовы пойти войной с врагом против своего народа.
Вы главное не забудьте проговаривать всё это про себя, когда будете свою Сильвану разбирать на эпики

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
(показать/скрыть)
Хех, если ты и в жизни такой, то ты просто идеальное пушечное мясо.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...

чур мне тапочки из шкуры нзота

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...

чур мне тапочки из шкуры нзота
А я хочу такояки из его щупалец.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...

чур мне тапочки из шкуры нзота
А я хочу такояки из его щупалец.
думешь у него можно выкалупать глаза, которые потом можно будет впихнуть с триню или кольца? а еще из совсем маленьких глаз можно сделать пуговицы

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
пусть тогда объясняют какого хера она всё это затеяла, какого хера она такая имба и зачем открыла ШЛ и че она там будет делать, какова её роль!!! закончили реально ничем. в лужу напердели и всё. весь аддон кормили какой-то целью и выфсёпоймёти!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...

чур мне тапочки из шкуры нзота
А я хочу такояки из его щупалец.
думешь у него можно выкалупать глаза, которые потом можно будет впихнуть с триню или кольца? а еще из совсем маленьких глаз можно сделать пуговицы
Ну глаз у него много. Всем на трини точно должно хватить. А внутренние жидкости можно пустить на зелья или усиления шмоток.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
пусть тогда объясняют какого хера она всё это затеяла, какого хера она такая имба и зачем открыла ШЛ и че она там будет делать, какова её роль!!! закончили реально ничем. в лужу напердели и всё. весь аддон кормили какой-то целью и выфсёпоймёти!
Потому это и филлерный аддон. Весь сюжет бфа был только для того, чтобы подвести к началу сюжета ШЛ и почему Сливка имба.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Чего ожидать от явно нездоровой женщины, пишущей сюжетную линию?

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
парам-парам-пам-пиу
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
пусть тогда объясняют какого хера она всё это затеяла, какого хера она такая имба и зачем открыла ШЛ и че она там будет делать, какова её роль!!! закончили реально ничем. в лужу напердели и всё. весь аддон кормили какой-то целью и выфсёпоймёти!



Врача, врача скорее врача
...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Вот для таких и пишут современный "контент" и "лор"
Сильвана правильно сказала "Орда ничто", после таких как Бейн, Саурфанг, Лор'темар, и другие, которые готовы предать своего вождя из-за какой-то чести в военное время, и не просто предать но и объединиться с врагом и пойти штурмом на своих же людей и Оргриммар.
Да после такого Орда уже ничто из себя не представляет, готовые предать своего вождя ради своих принципов и моралей, готовы пойти войной с врагом против своего народа.
Дааааа, это прям диагноз, создатели уже прямым текстом говорят, что Сильвану посадил на трон вождя Тюремщик, она фактически является соучастником убийства Вол'Джина. Таки она знала, что с ним происходит, почему он не регенерирует и смотрела как Вождь умирает, согласно их с Тюремщиком плану. Но да, предатель Саурфанг.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
пусть тогда объясняют какого хера она всё это затеяла, какого хера она такая имба и зачем открыла ШЛ и че она там будет делать, какова её роль!!! закончили реально ничем. в лужу напердели и всё. весь аддон кормили какой-то целью и выфсёпоймёти!



Врача, врача скорее врача



зови скорее, я долго терпел, но воспылало!!!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Где награды для тех, кто ничего не выбрал?

 

закрыть