WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют  (Прочитано 36477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



На протяжении нескольких обновлений Battle for Azeroth герои впервые за всю историю игры следовали двумя разными ответвлениями основного сюжета: персонажи Орды могли выбрать, на чьей стороне они хотят быть – слушаться приказов Сильваны и оставаться верными ей, что бы ни случилось, или прийти на помощь Саурфангу, ратующему за возвращение истинного изначального духа фракции. В интервью с Wowhead на BlizzCon 2019 разработчики сообщили, что эти сюжетные цепочки подошли к концу в обновлении 8.2.5 и не окажут какого-либо влияния на дальнейшее развитие событий, в том числе в Shadowlands.:cut:

В беседе Фрэнк Ковальковски и Стив Денузер рассказали, что такое разделение и выбор между Сильваной и Саурфангом показался им подходящим для сюжета Battle for Azeroth, поскольку соответствовал одной из ключевых тематик раскрываемой в дополнении истории. Был смысл и возможности добавить геймплейные и сюжетные последствия этого выбора. Теперь сюжет вражды фракций подошел к концу, так что подошли к концу и эти ветки. Поэтому, например, сторонники Сильваны должны считать то, свидетелями чего они стали на Шпиле Ветрокрылых, неким итогом, который заканчивает конкретную сюжетную ветку. Сильвана как бы говорит им: "Ты был со мной, ты сделал такой выбор и ты был на верной стороне. Но этот выбор не спасет тебя от того, что грядет". Это ставит точку в данном сюжете, потому что дальше он продолжаться не будет.

Сюжет Shadowlands будет другим. Там игроков ждут новые истории, новые события, новые загадки и их предыдущие решения не окажут на него никакого влияния. Поэтому решение быть на стороне Сильваны не окажет никакого влияния на игровой процесс здесь. В Темных землях по мере знакомства с новым миром и его обитателями игроки, конечно, узнают, каковы были причины тех или иных действий Сильваны ранее, узнают побольше о новых силах, на стороне которых она находится, и все сложится в общую картинку.

В Темных землях у игроков тоже будет выбор, но не глобальный, а более личный, касающийся их персонажа и возможностей, которые они хотят для него открыть, и он будут меньше касаться сюжета. Игроки будут знакомиться с ковенантами, а им совершенно неважно, кто перед ними: герой Альянса или Орды. Они находятся в опасности, поэтому принимают помощь ото всех, а мы со своей стороны трудимся вместе против всеобщей угрозы, оттеснив вражду фракций на задний план. Тем не менее, в целом идея влияния выбора на сюжет не отброшена и если в будущем придет какой-то подходящий момент, то разработчики могут снова к ней вернутся.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 14:54:49 by Wishko »

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ваше решение так вааажно кококо. Говорили они.
Ваш выбор определит исход войны кококо говорили они.
Вот вам и ответ - СОСИТЕ БИБУ ХАЗИКА ЛАЛКИ. ТОП КОНТЕНТ.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

shyeye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • you can't take the sky from me

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиай
    • Класс: Enhance
    • Сервер: Ревущий фьорд
 :facepalm: могли бы реддит почитать, фанатские теории многократно сильнее этого бреда. Игра Престолов 8 сезон какой-то.
Minds are like parachutes. They only function when open. (c) Sir Thomas Dewar

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
Ваше решение так вааажно кококо. Говорили они.
Ваш выбор определит исход войны кококо говорили они.
Вот вам и ответ - СОСИТЕ БИБУ ХАЗИКА ЛАЛКИ. ТОП КОНТЕНТ.
Вот ща у сильванофилов должно пригореть. А ведь госпожа им обещала "отдаться на ночь" за верность. А тут такое кидалово  :P

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сначала дать некую важность событию, а потом... Разочарована  :facepalm:

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и до сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 15:27:29 by imto »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Вот для таких и пишут современный "контент" и "лор"

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Мне плевать на игрушку было. Я ее ни разу даж не юзал. Саурфанг был настоящим воином Орды. Он именно что переживал за ее судьбу. То, что он сомневался наоборот показывает его с лучше стороны... Сильвана же предала всех и все, насрала всем и каждому. Кинула даже самых верных. Но некоторые продолжают боготворить свою "богиничку".

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да и хрен бы с ним, такого вообще никогда не делали, хоть что-то уже хорошо. Тем более, Саурфанг помер за лоялистов Сильваны, было б странно если бы они ещё и неблагодарными оказались
А так чую тут очередной срач, лучше не вступать

Nizara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Вот для таких и пишут современный "контент" и "лор"

Современный лор и контент пилят для тех кто нытика Саурфанга поддерживал

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Хех, вспоминаю фразочки куколда Натаноса: время еще не пришло, всё по плану госпожи, продолжай в том же духе   :D А тут опа, всё конец, пара пара пам. А вы что хотели?

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Вот для таких и пишут современный "контент" и "лор"
Сильвана правильно сказала "Орда ничто", после таких как Бейн, Саурфанг, Лор'темар, и другие, которые готовы предать своего вождя из-за какой-то чести в военное время, и не просто предать но и объединиться с врагом и пойти штурмом на своих же людей и Оргриммар.
Да после такого Орда уже ничто из себя не представляет, готовые предать своего вождя ради своих принципов и моралей, готовы пойти войной с врагом против своего народа.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Ну в общем-то всё ожидаемо. А как могло быть по другому в ММО игре?
Лучшим (и единственным мне известным) образцом нелинейности в ММОРПГ являются некоторые сюжетные развилки в СВТОР, но даже там это имеет по большей части косметическое значение, ну и в паре мест влияет немного на сюжет. Но там игре гораздо больше заточена на соло-кампанию.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хех, вспоминаю фразочки куколда Натаноса: время еще не пришло, всё по плану госпожи, продолжай в том же духе   :D А тут опа, всё конец, пара пара пам. А вы что хотели?
Нормальный сюжет. Но видимо для сценаристов метелицы 8й сезон ИП и ЗВ от дристнея - эталон качества.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

 

закрыть