WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Зерет Мортис игроки смогут получить один из 4 стандартных комплектов брони локации  (Прочитано 11588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



В показанных разработчиками концепт-артах обновления 9.2 "Конец вечности" нашлось изображение, которое многие почему-то посчитали рисунками брони НИПов из грядущей локации. Однако, если вчитаться в описание от его автора, станет ясно, что на самом деле это зарисовки еще 4 комплектов доспехов, которые достанутся игрокам.:cut:

Эта броня Просветленных брокеров станет наградой за выполнение заданий в Зерет Мортис, примерно как это было с губоководными доспехами Назжатара. Она, конечно, не блещет разнообразием, имея всего 4 вида на каждый из типов брони, зато скорее всего будет доступна в нескольких вариантах расцветки, да и сама по себе выглядит неплохо.

Цитата: Мэттью Маккиун — старший художник
Доспехи Просветленных брокеров

Работа над доспехами брокеров позволила нам узнать много нового! Мы хотели взять за основу ключевые особенности этой культуры и воплотить в разных архетипах брони так, чтобы они подошли каждому классу. Все комплекты брони связаны между собой цветовой гаммой и особенностями формы. Я хотел, чтобы комплекты брони отличались друг от друга не только силуэтом: для достижения этого эффекта материалы в каждом комплекте были использованы в разных пропорциях и расположены разным образом. Интересной задачей было воплотить в этих шлемах образ летающих голов брокеров, пылающих синим пламенем, особенно в условиях наших технических ограничений.

Это концепт-арт и в игре она будет выглядеть немного иначе.


Ткань, кожа, кольчуга и латы

Готовый вариант тканевого доспеха разработчики также показали в ролике-анонсе, правда на механогноме и в черной расцветке, так что ничего особо кроме плечей и груди не разглядеть:


 

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Лично мне, эти доспехи больше понравились чем новые классовые.
Но это сугубо моя "субьективщина"

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Лично мне, эти доспехи больше понравились чем новые классовые.
Но это сугубо моя "субьективщина"

СОглашусь, но ты погоди,модельки могут оказаться куда более скучными.

ps. в кастере чётко вижу элементы дизайна доктора стрэнджа

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лично мне, эти доспехи больше понравились чем новые классовые.
Но это сугубо моя "субьективщина"

СОглашусь, но ты погоди,модельки могут оказаться куда более скучными.

ps. в кастере чётко вижу элементы дизайна доктора стрэнджа
А кожа опять чисто под рогу... на друида так себе

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Лично мне, эти доспехи больше понравились чем новые классовые.
Но это сугубо моя "субьективщина"

Тир сеты на концепт артах тоже довольно круто выглядели.
Например:

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Лично мне, эти доспехи больше понравились чем новые классовые.
Но это сугубо моя "субьективщина"

Тир сеты на концепт артах тоже довольно круто выглядели.
Например:


Они так возможно и выглядят, просто на некоторых расах всегда сеты по всратому выглядят, у орчих например постоянно гигантские пояса, у гоблинов или воргенов шлемы уродуют
Нужно на ПТРе смотреть на блад эльфах и прямых орках

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Я один не понимаю, зачем вообще надо было расу мехагномов вводить в игру? Какой уровень пофигизма должен быть у человека к собственному персонажу, чтобы играть этим:facepalm:
 :-X :-X :-X :-X :-X



Мне очень гномы нравятся, играл бы ими, если бы аугментации можно было скрывать и делать как деус эксе или киберпанке, а не просто голые культи

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Опять на артах красиво, а в игре так себе будет?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Нужно учитывать один момент что внешка расы влияет на восприятие сета, даже самый не ок сет может хорошо выглядеть хотя бы на одной расе.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Люди в который раз нафанатазировали себе, насмотревшись на концепт, но забыли что не все персонажи выглядят как "белые-гетеро-мужчины"...и тут пукан порвался

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
В тканевом сете концепта обувь выглядит обувью. Боюсь, в реальности опять будут чулки.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Они так возможно и выглядят, просто на некоторых расах всегда сеты по всратому выглядят, у орчих например постоянно гигантские пояса, у гоблинов или воргенов шлемы уродуют
Нужно на ПТРе смотреть на блад эльфах и прямых орках

Ну концепты тут тоже такое, я до сих помню концепт альянсовской брони с варфронта с развевающимся плащом, который на деле оказался стандартным лоскутом ткани за спиной.
Но тут еще вопрос, версии с каких сложностей были в видео, и готовы ли они на 100%.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Лично мне, эти доспехи больше понравились чем новые классовые.
Но это сугубо моя "субьективщина"

Тир сеты на концепт артах тоже довольно круто выглядели.
Например:


Они так возможно и выглядят, просто на некоторых расах всегда сеты по всратому выглядят, у орчих например постоянно гигантские пояса, у гоблинов или воргенов шлемы уродуют
Нужно на ПТРе смотреть на блад эльфах и прямых орках


Хотел поспорить, что маркетологи должны самые красивые комбинации раса-сет выдавать  в роликах, что бы люди хотели их получить, но т.к. сейчас главная цель сделать разнообразный набор рас, а не красивый, то да, в принципе возможно на хуманах, эльфах и прямых орках большинство сетов будут выглядеть неплохо. Но тем не менее на концептах всё-равно куда лучше

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Но тем не менее на концептах всё-равно куда лучше
На концептах и расы по-другому выглядят. На этом скрине я только бладэльфа смог кое-как узнать среди представленных.

 

закрыть