WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Разбойник - Ликвидация] Самый низкий APM в игре?  (Прочитано 149379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jarizleifr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тич
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто нибудь тестил уже ротацию с сюрикеном? Я так понимаю профитнее в саба перекатываться до лучших времён?

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Пот - Зелье кровавого всплеска.



Подскажите,оно лучше Боевого зелья ловкости?

За две недели рейдов этот пот показал себя как очень рандомный, рекомендую пот на ловкость, т.к. он более "стабильный".

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь тестил уже ротацию с сюрикеном? Я так понимаю профитнее в саба перекатываться до лучших времён?
Профитнее посимить все 3 специализации и смотреть по факту. Из-за различий в азеритовых кусках/шмоте/оружии у каждого индивидуального человека может рулить любой из трех спеков. Например у меня в вакууме лучшие резуальтаты показывает саб с отрывом почти в 1к дпс от 2х других специализаций.

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста с ротацией в ключах 7-10. Как правильно использовать таланты пускание крови и кровавый вихрь на треше и на боссе? или ядовитый клинок и бомба будут лучше?

AvalancheEZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авэшка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Помогите пожалуйста с ротацией в ключах 7-10. Как правильно использовать таланты пускание крови и кровавый вихрь на треше и на боссе? или ядовитый клинок и бомба будут лучше?


опенер на треше(от 3-х целей) - гаротта х3 -> вихрь -> веер до фул кп -> рапча -> по кругу с верером рапчой (к тому моменту как будет спадать вихрь обновляешь и все (пускание крови всегда в приоритет таргет под усиленную рапчу)) в 2 таргета гаротта+2гаротты в приоритетный таргет рапча+пускание крови и там уже тыкаешь мутилейт энвеном

опенер на боссе - гаротта -> рапча -> гаротта -> вендетта -> мутилейт(расправа) -> рапча -> пускание крови -> а дальше мутилейт энвеном

з.ы. по поводу бомбы и клинка все зависит от статов, навреное, хотя у меня при любом варианте всегда выигрывают пускание крови и вихрь. в рейд беру бомбу вместо вихря на некоторых босах где мало треша или вообще нет по статам у меня 22% крит, 18% хасты, 26% искусности и 4% универсальности
з.ы. под пускание крови юзай тринкеты прожимные

Clay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, трейт «Архив титанов» стакается? На Herodamage отображается как самый сильный трейт. Если стакается, имеет смысл брать 2 таких трейта и третьим Лазерную матрицу?

Singalar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, трейт «Архив титанов» стакается? На Herodamage отображается как самый сильный трейт. Если стакается, имеет смысл брать 2 таких трейта и третьим Лазерную матрицу?
Стакается.

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уточняю: стакается сам трейт, а не баф в рейде, собственно из-за бафа в рейде архив и лазер - топ-трейты

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю трейт на гароту уже не актуален? что на блудмалете, что на хиродамдж он болтается где то внизу. или он теперь только на трешь в м+?

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю трейт на гароту уже не актуален? что на блудмалете, что на хиродамдж он болтается где то внизу. или он теперь только на трешь в м+?
Трейт упал на дно, т.к. симят через мастера-убийцу, играя через увертку с проволокой в м+ вполне себе стоящий трейт. В соло-таргет можно посимить для себя.

Беззубие

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беззубие
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я так понимаю трейт на гароту уже не актуален? что на блудмалете, что на хиродамдж он болтается где то внизу. или он теперь только на трешь в м+?
Трейт упал на дно, т.к. симят через мастера-убийцу, играя через увертку с проволокой в м+ вполне себе стоящий трейт. В соло-таргет можно посимить для себя.
Трейт не упал на дно, он немного отстает от двойной дозы в чистый соло-таргет. В качестве пруфа советую прочитать пост от Aethys в дискорде рогуев в канале #tc-updates.

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейт не упал на дно, он немного отстает от двойной дозы в чистый соло-таргет. В качестве пруфа советую прочитать пост от Aethys в дискорде рогуев в канале #tc-updates.
Немного? Посмотрим herodamage (только ilvl зависимость): билд через ядовитый клинок: 7.52% DD против 5.84% SS с уверткой и 3.62% SS без увертки. Ок, посмотрим билд через прокрутку: 7.09% SS против 6.94% DD на этот раз не в пользу DD, но и симы онли с уверткой. Теперь сравним
Трейт упал на дно, т.к. симят через мастера-убийцу, играя через увертку с проволокой в м+ вполне себе стоящий трейт.
Цитата: Aethys
The default SimC profile changed from Subterfuge to Master Assassin, which made Shrouded Suffocation dropping by a lot on any Azerite chart that is not using a talent override or the exsanguinate profile.
И да я пробовал на лайве разные вариации, и да, я лучше выберу "по-старинке" трейт на гарроту и увертку. Но собственно вопрос изначально стоял:
я так понимаю трейт на гароту уже не актуален? что на блудмалете, что на хиродамдж он болтается где то внизу.
И как рекомендация, дабы слепо не верить в чужие симы:
В соло-таргет можно посимить для себя.
Я всё
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 08:34:17 by m2jest1c »

Беззубие

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беззубие
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата Aethys:
Why Bloodmallet says SS is terrible ?
See #tc-updates for an explanation.
HeroDamage does not have this issue.
Цитата Aethys2:
If you're looking at sims without that, then yes SS is at the end of the chart, but with a proper setup it'll show up (currently ranked #2 behind DD in pure ST)

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата Aethys:
Why Bloodmallet says SS is terrible ?
See #tc-updates for an explanation.
HeroDamage does not have this issue.
Цитата Aethys2:
If you're looking at sims without that, then yes SS is at the end of the chart, but with a proper setup it'll show up (currently ranked #2 behind DD in pure ST)

Объясняй, что хочешь этим сказать, а то у меня чувство, что ты дублируешь мной сказанное, пытаясь поправить меня.

https://www.raidbots.com/simbot/report/pvuD7j2dExPE6nXDsbCmSk
https://www.raidbots.com/simbot/report/h1oWhRjinYPdLxzhnog2M5

Делаем выводы из сима:
1. лучше всего симится мастер-убийца и ядовитый клинок
2. трейт на гарроту хорош только с уверткой
3. с прокруткой лучший выбор SS + увертка
4. без увертки SS очень плох даже с прокруткой

P.S. все вышесказанное актуально для моего гира
P.S.S. добавил второй сим со шмотом в хаст, первый в искусность
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 12:39:17 by m2jest1c »

Беззубие

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беззубие
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата Aethys:
Why Bloodmallet says SS is terrible ?
See #tc-updates for an explanation.
HeroDamage does not have this issue.
Цитата Aethys2:
If you're looking at sims without that, then yes SS is at the end of the chart, but with a proper setup it'll show up (currently ranked #2 behind DD in pure ST)

Объясняй, что хочешь этим сказать, а то у меня чувство, что ты дублируешь мной сказанное, пытаясь поправить меня.

https://www.raidbots.com/simbot/report/pvuD7j2dExPE6nXDsbCmSk

Делаем выводы из сима:
1. лучше всего симится мастер-убийца
2. трейт на гарроту хорош только с уверткой
3. с прокруткой лучший выбор SS + увертка
4. без увертки SS очень плох даже с прокруткой
Я пытаюсь донести тоже что пытается Aethys, а именно то, что МА симится лучше только потому что профиль сима по умолчанию изменился с Увертки на него. Так же он пишет, что, цитата: В настоящее время SS занимает 2-ое место позади DD в чистый СТ, не смотря на то что по таблицам он в конце списка.

 

закрыть