WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начинаются игры весеннего чемпионата Arena World Championship  (Прочитано 5509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Если вы планируете следить за играми весеннего чемпионата арены World of Warcraft Arena World Championship, то стоит придвинуться поближе к своим экранам, ведь первые матчи начинаются уже на этих выходных. С 8 февраля и по 24 марта (с перерывом 15-17 марта) каждую пятницу, субботу и воскресенье будут проводиться прямые трансляции жарких схваток лучших команд Европы и Америки. Понаблюдать за трансляциями вы сможете на официальных каналах twitch.tv/warcraftRU и twitch.tv/warcraft. Дополнительные подробности вы найдете в статье разработчиков далее.:cut:


Весенний сезон Arena World Championship: руководство зрителя

Добро пожаловать на первый сезон чемпионата Arena World Championship 2019 (AWC)! Битва за Дазар'алор в самом разгаре. Закаленные ветераны PvP-боев из Орды и Альянса готовятся продемонстрировать свое мастерство всему миру. Бои начнутся уже в эту пятницу, 8 февраля. В нашем руководстве собрана самая важная информация о состязаниях.

Выход на арену

AWC — сезонный турнир, проходящий в пяти регионах мира. В Северной Америке и Европе каждый сезон состоит из 6 кубков (игры проводятся еженедельно). В каждом кубке можно заработать очки — по их количеству определяются участники сезонного финала (межрегионального LAN-турнира по итогам двух сезонов). Подробности о мировых состязаниях на арене можно узнать из статьи «Киберспортивные состязания по WoW в 2019 году», а об AWC в Северной Америке и Европе — из официального перечня правил.

Расписание

С 8 февраля по 24 марта трансляции будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье с перерывом в одну неделю (15-17 марта). Начало трансляций — в 21:00 МСК (посмотреть их можно на нашем канале Twitch).

По пятницам8 лучших команд Европы
По субботам8 лучших команд Северной Америки
По воскресеньям4 лучших команды Европы / 4 лучших команды Северной Америки

Подробный график трансляций можно посмотреть на нашем сайте. Трансляции будут проходить на нашем официальном канале.

Комментаторы


Сид Компстон (Supatease)
Twitch | Twitter

Сид Компстон (Supatease) учился в музыкальном колледже и утверждает, что две его страсти — музыка и World of Warcraft — имеют немало общего. «Игра в ансамбле очень похожа на командную игру на арене, в подземелье или рейде, где нужно координировать усилия разных классов, чтобы вместе победить сильных противников», — рассказывает он. Вдохновившись примером таких асов, как Айзек Каммингс-Бентли (Azael), Дэн Стемкоски (Artosis) и Шон Плотт (Day9), Supatease начал комментировать матчи на мероприятиях, организованных игроками, в 2014 году, а в следующем году уже попал на профессиональные турниры. Помимо комментаторской деятельности на AWC он ведет на личных каналах развлекательные и обучающие трансляции для игроков с разным уровнем навыков — там даже можно послушать, как ведущий играет на флейте.


Ричард Кэмпбелл
Twitch | Twitter

Еще во времена самой первой версии WoW Рич Кэмпбелл был так увлечен игрой, что рисовал своего друида на уроках латыни. «Я мечтал превращаться в совуха и ездить верхом на тигре, — вспоминает он, — однако моим первым героем максимального уровня стал чернокнижник. Он всегда был у меня основным, хотя я большой любитель создавать кучу разных персонажей». Когда Рич учился в колледже по специальности «дизайн игр», ему неожиданно представилась возможность попробовать себя в роли комментатора на площадке MLG, где он подрабатывал оператором. «Крис Пакетт собирался жениться и не мог комментировать те игры, нужен был кто-то на замену. Так я и начал свой путь в этой профессии, — рассказывает Рич. — Когда в MLG стали проводить турниры по WoW, я был просто счастлив». Рич во всем следует примеру родителей и считает трудолюбие одним из самых важных качеств. «Я стремлюсь трудиться так же усердно, как мои родители, хотя многие считают мою работу совсем не пыльной. Я всегда стараюсь совершенствоваться, ведь вокруг столько достойных людей, кому просто не везет, — рассуждает он. — Когда-то и мне приходилось бороться за каждую возможность проявить себя, и я каждый день напоминаю себе об этом».


Эллиот Венчел (Venruki)
Twitch | Twitter

Эллиот Венчел (Venruki) начал свою карьеру на поприще киберспорта WoW как профессиональный игрок на арене (основной класс — маг). Среди его достижений — участие в финале на BlizzCon 2010 и победа на Battle.net World Championship в Шанхае. Сейчас он комментирует состязания AWC, но помимо этого ведет трансляции World of Warcraft Arena для Method на своем канале Twitch. Тем, кто хочет профессионально играть на арене, Venruki советует внимательно читать описание способностей, тщательно настраивать горячие клавиши, смотреть трансляции и как можно чаще сражаться в дуэлях за пределами своей столицы, так как это самый эффективный и увлекательный способ выяснить, как ваш класс ведет себя в бою с другими.


Мохаммед Бешир (Ziqo)
Twitch | Twitter

Известный своим приятным голосом маг из Швеции Моххамед Бешир (Ziqo) завершает список комментаторов весеннего сезона AWC. Он начал играть в World of Warcraft еще подростком и славится своим глубоким пониманием игры и аналитическими способностями. Ziqo активно ведет трансляции для Method в свободное от AWC время. Ziqo и Venruki объединяет не только класс мага, но еще и то, что оба убежденные вегетарианцы. Ziqo обожает вегетарианские бургеры и часто рассуждает о вегетарианстве в своих трансляциях — к нему стоит заглянуть на огонек.

Эти талантливые ребята будут сопровождать вас в путешествии по первому сезону Arena World Championship 2019. А пока еще есть время расслабиться, накрыть знаменитый стол с яствами и хорошенько набраться сил, чтобы подготовиться к следующей главе киберспорта WoW. До встречи на арене![Источник]

Также для дополнительных возможностей и удобства отслеживания событий разработчики рекомендуют загрузить мобильное приложение Blizzard Esports.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 09:42:29 by Wishko »

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уникальное звание будут давать за просмотр? Или то была акция которой больше не будет?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уникальное звание будут давать за просмотр? Или то была акция которой больше не будет?

Та акция со званиями была разовой, больше их не выдают. Но позднее в этом году можно будет заполучить кое-что другое.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всех киберспортивных дисциплин, которые я видел, ВоВ самый скучный. Несмотря на то что это моя любимая игра.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Нравится мне про убежденных вегетарианцев в конце. Вот прямо спецом. Подтверждают стереотипы, о том что веганы не могут молчать о том, что они веганы.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 13:49:55 by Ke1H^ »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Начинаются игры весеннего чемпиона Arena World Championship
может чемпионата?

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-так, что тут у нас? Бодипозитив, веганы, феминистки, секс меньшинства, расовые меньшинства. По-моему Азерот нужна наша помощь.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Начинаются игры весеннего чемпиона Arena World Championship
может чемпионата?

Нет, именно игры чемпиона. Чемпиона-вегана.
Кстати, он веган, если вы не поняли.
Не забудьте посмотреть его стримы. Во время них он расскажет вам про веганство. И про то, что у него есть друг - тоже маг, но, что более важно, он тоже веган.

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 05:04:31 by мухожук »

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всех киберспортивных дисциплин, которые я видел, ВоВ самый скучный. Несмотря на то что это моя любимая игра.

Просто сейчас арена превратилась в унылое гавно. Классы начали балансить под ПВЕ, что привело к огромному дисбалансу в ПВП и длится это уже очень давно. Я сейчас периодически пересматриваю PVP турниры времен BC и еще раз убеждаюсь в этом
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 09:08:40 by killi »

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из всех киберспортивных дисциплин, которые я видел, ВоВ самый скучный. Несмотря на то что это моя любимая игра.

ПКлассы начали балансить под ПВЕ, что привело к огромному дисбалансу в ПВП и длится это уже очень давно.

 :facepalm: А не беда что для пвп уже давно отдельно фиксы/апы/нерфы выпускают?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-так, что тут у нас? Бодипозитив, веганы, феминистки, секс меньшинства, расовые меньшинства. По-моему Азерот нужна наша помощь.
Это близзам нужна наша помощь, пока они не угробили Азерот окончательно. Для начала подойдет сеанс похудения от сверхприбылей - как только ощутят нехватку денег, начнут головой работать на тему - как начать нормально развивать игру, чтобы народ стал возвращаться в неё.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы про виртуальный билет на близкон через слово не вспоминали

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел в новость чисто из-за косплея ( ͡° ͜ʖ ͡°)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 16:31:14 by Aiscold93 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится мне про убежденных вегетарианцев в конце. Вот прямо спецом. Подтверждают стереотипы, о том что веганы не могут молчать о том, что они веганы.


Вегетарианцы != веганы
Ну и хз, если относиться к этому, как к простой характеристике, то ок. Ты же не придираешься, когда в таких статьях пишут "этот человек часто улыбается и любит классическую музыку"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из всех киберспортивных дисциплин, которые я видел, ВоВ самый скучный. Несмотря на то что это моя любимая игра.

Просто сейчас арена превратилась в унылое гавно. Классы начали балансить под ПВЕ, что привело к огромному дисбалансу в ПВП и длится это уже очень давно. Я сейчас периодически пересматриваю PVP турниры времен BC и еще раз убеждаюсь в этом
А ты и не в курсе, что сейчас в ПвП и в ПвЕ у всех абилок разные цифры урона, и что существует отдельная вкладка чисто ПвП-талантов.

 

закрыть