WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллекционные достижения экспедиций на острова стали общими для учетной записи  (Прочитано 13970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
А что качать твинку по 75 репы это адекватно?

А зачем твинку актуальная репа? Он же не альт.
Да ту же военную компанию сделать хотя бы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А что качать твинку по 75 репы это адекватно?

А зачем твинку актуальная репа? Он же не альт.
На рецепты.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
В чем преимущество?
Ты сам же ответил на свой вопрос:
Тупо задрот сделает на месяц раньше.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
А что качать твинку по 75 репы это адекватно?

А зачем твинку актуальная репа? Он же не альт.
Да ту же военную компанию сделать хотя бы.

Военная компания требует 120 и репу, а твинк -- это максимум 109 уровень. Текущий брекет минус один.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
А что качать твинку по 75 репы это адекватно?

А зачем твинку актуальная репа? Он же не альт.
На рецепты.

Твинк -- это максимум 109 уровень. Вы не путаете альта и твинка?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Твинк -- это максимум 109 уровень. Вы не путаете альта и твинка?
Я про 110 твинков прокаченных когда было нечего делать/была какая то акция/событие на прокачку.

Кстати сегодня случилось невероятное выпал пет на экспедициях сопартийцу и мне.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Давно бы уже сделали все подобные ачивки общими на аккаунт. А то только из-за таких ачивок остаешься привязанным к своему мейну. И ведь уже были объединенные ачивки - на вневременном острове например -  я бы ее никогда не сделал, если бы пришлось делать одним персом.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Оказуалеле!!
Шучу, очень даже правильный фикс, меня радует тенденция близов на шаринг все большего контента по учетке.
только вот, не ачивки надо делать общими, а общее активити интегрировать в общую систему аккаунта, что бы для тебя не было разницы, на чаре 14+ летнем ты, или на дх, которого создал совсем недавно, а иначе, весь внутряк так и будет на любом чаре - сырым, от реп, до банка

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Значит надо было запретить все профы на ак кроме 2х)
Или даже лучше, разрешить - но чтобы качали на тех же правах что и мейны, с рецептами и репой 8)
Да ту же военную компанию сделать хотя бы.
А зачем твинку военную кампанию делать? Ачивки шарятся на аккаунт, доступ к мифик данжам тоже
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 05:41:53 by alex_ftl »

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
о слишком огромном преимуществе для задротов

О каком и в чем конкретно преимуществе идет речь? Что даст в рейде/данже/сценарии/еще где либо игроку А ачивка на коллекцию маунтов или даже репутацию с какой то фракцией, чего не даст игроку Б? Что потеряет игрок Б если у игрока будет больше ачивок? О каком преимуществе вы все время говорите? Ни один задрот не сделает в игре того, что не мог бы сделать самый последний модник-казуал. Тупо задрот сделает на месяц раньше. И все. В чем преимущество? Через два месяца у всех 100% игроков (кто оплачивает подписку и играет в игру) будет экзалтед со всеми фаркциями и все плюшки, которые можно поиметь за репу и прочие ачивы, которые игрок захочет получить. Меня даже забавляет как у кого то пукан рвет от ботов. Чем боты то мешают играть? Мне всегда вообще нравилось что цены падают со временем на АХ и можно нормально рейдить и вообще не парится фармом голда.
Ты всерьез считаешь нормальным то, что человек запускает ботов фармит тонну всего вываливает на аук все это, потом из-за этого цены мизерные становятся, из-за этого же пропадает смысл работягам фармить ресурсы вручную, они черт возьми ничего не стоят.Ходишь в рейд и хочешь химию, будь добр выйди на поляну и собирай себе химию или покупай на ауке (в мире без ботов)
p.s. сори, чет подгорело у меня  :facepalm:
горячо

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
о слишком огромном преимуществе для задротов

О каком и в чем конкретно преимуществе идет речь? Что даст в рейде/данже/сценарии/еще где либо игроку А ачивка на коллекцию маунтов или даже репутацию с какой то фракцией, чего не даст игроку Б? Что потеряет игрок Б если у игрока будет больше ачивок? О каком преимуществе вы все время говорите? Ни один задрот не сделает в игре того, что не мог бы сделать самый последний модник-казуал. Тупо задрот сделает на месяц раньше. И все. В чем преимущество? Через два месяца у всех 100% игроков (кто оплачивает подписку и играет в игру) будет экзалтед со всеми фаркциями и все плюшки, которые можно поиметь за репу и прочие ачивы, которые игрок захочет получить. Меня даже забавляет как у кого то пукан рвет от ботов. Чем боты то мешают играть? Мне всегда вообще нравилось что цены падают со временем на АХ и можно нормально рейдить и вообще не парится фармом голда.
Ты всерьез считаешь нормальным то, что человек запускает ботов фармит тонну всего вываливает на аук все это, потом из-за этого цены мизерные становятся, из-за этого же пропадает смысл работягам фармить ресурсы вручную, они черт возьми ничего не стоят.Ходишь в рейд и хочешь химию, будь добр выйди на поляну и собирай себе химию или покупай на ауке (в мире без ботов)
p.s. сори, чет подгорело у меня  :facepalm:
А я, как казуал, считаю, что это здорово. 1) Низкие цены на алхимию, я экономлю. 2) Я не пользуюсь ботом - значит не рискую. 3) Не трачу время на поиски травы, конкурируя с толпой народа и ботов на 1 куст якорь-травы. Я, как абсолютно обычный игрок в ВОВ, мышкой клац-клац, заинтересован в чужих ботах. Дешевая химия, дешевая еда, а мне еще штанцы крафтить 385, а цены на ткань выросли в небеса. Пусть фармят. Ясно-дело, что ребята с собирательной профессией и алимией оказываются в проигрыше, но, если брать среднюю температуру по больнице - вряд ли, кого это волнует. И я тут не огрызнуться на тебя хочу или потроллить, просто говорю как есть, мне кажется, чужие боты удобны большинству.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 08:24:45 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
о слишком огромном преимуществе для задротов

О каком и в чем конкретно преимуществе идет речь? Что даст в рейде/данже/сценарии/еще где либо игроку А ачивка на коллекцию маунтов или даже репутацию с какой то фракцией, чего не даст игроку Б? Что потеряет игрок Б если у игрока будет больше ачивок? О каком преимуществе вы все время говорите? Ни один задрот не сделает в игре того, что не мог бы сделать самый последний модник-казуал. Тупо задрот сделает на месяц раньше. И все. В чем преимущество? Через два месяца у всех 100% игроков (кто оплачивает подписку и играет в игру) будет экзалтед со всеми фаркциями и все плюшки, которые можно поиметь за репу и прочие ачивы, которые игрок захочет получить. Меня даже забавляет как у кого то пукан рвет от ботов. Чем боты то мешают играть? Мне всегда вообще нравилось что цены падают со временем на АХ и можно нормально рейдить и вообще не парится фармом голда.
Ты всерьез считаешь нормальным то, что человек запускает ботов фармит тонну всего вываливает на аук все это, потом из-за этого цены мизерные становятся, из-за этого же пропадает смысл работягам фармить ресурсы вручную, они черт возьми ничего не стоят.Ходишь в рейд и хочешь химию, будь добр выйди на поляну и собирай себе химию или покупай на ауке (в мире без ботов)
p.s. сори, чет подгорело у меня  :facepalm:
А я, как казуал, считаю, что это здорово. 1) Низкие цены на алхимию, я экономлю. 2) Я не пользуюсь ботом - значит не рискую. 3) Не трачу время на поиски травы, конкурируя с толпой народа и ботов на 1 куст якорь-травы. Я, как абсолютно обычный игрок в ВОВ, мышкой клац-клац, заинтересован в чужих ботах. Дешевая химия, дешевая еда, а мне еще штанцы крафтить 385, а цены на ткань выросли в небеса. Пусть фармят. Ясно-дело, что ребята с собирательной профессией и алимией оказываются в проигрыше, но, если брать среднюю температуру по больнице - вряд ли, кого это волнует. И я тут не огрызнуться на тебя хочу или потроллить, просто говорю как есть, мне кажется, чужие боты удобны большинству.
;D это конечно здоров что ленивые рейдеры могут купить все по дешевке, но я не об этом, я не пытаюсь их лишить этого, просто так не должно быть, нет.
p.s. summon кого-то поумнее меня пожалуйста чтобы пролить свет на все это.
горячо

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Так вот почему у меня "Рука помощи" вчера вообще обнулилась   :'(
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Только вот прогресс Азеритового адмирала и Руки помощи после фиксов обнулился, печально.
Это не печально, это полный шок! Особенно, когда Азеритовый адмирал был почти сделан, теперь начинать все с нуля? Да и так же рука помощи...Это ахренеть блин, да нафига мне твинками туда ходить, тут мейном ходишь тошнит от контента этого...если б не маунты, вообще б не ходил туда =(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Только вот прогресс Азеритового адмирала и Руки помощи после фиксов обнулился, печально.
Это не печально, это полный шок! Особенно, когда Азеритовый адмирал был почти сделан, теперь начинать все с нуля? Да и так же рука помощи...Это ахренеть блин, да нафига мне твинками туда ходить, тут мейном ходишь тошнит от контента этого...если б не маунты, вообще б не ходил туда =(
присоединяюсь к вопросу, зачем туда ходить альтами?

 

закрыть