WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки 2 сезона Shadowlands  (Прочитано 30667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #45 : 05 Июля, 2021, 16:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По этому нечего ныть
Поэтому можешь не платить
Поэтому можно не играть
Или вы любить ныть и играть, очень странно
А близзард вам как бы должны..

А обсуждать-то, обсуждать игру и патчи на форуме нам еще можно?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #46 : 05 Июля, 2021, 16:55:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Красиво, жалко, что ложь. Посмотри на дату выхода Легиона и на дату выхода 7.2.

Да без проблем.
31 августа 2016 выход Легиона
28 марта 2017 выход обновления Гробница Саргераса.
Разница между патчами - 8 месяцев.

ШЛ:
23 ноября 2020 выход
29 июня 2021 Выход обновления Цепи господства.
Разница - 7 месяцев.

Или даты выхода БфА и 8.2.
14 августа 2018 БФА
26 июня 2019 Азшара

Разница 10 месяцев.

Ой, а там было больше, чем сейчас в ШЛ, как же так.

+1 месяц на три патча в которых было 3 рейда, два данжа и зона в легионе
+3 месяца на три патча где было 3 рейда, данж, острова, фронт со всеми вытекающими, МЕХАГОН, Назжатар и прочее прочее прочее (8.2 вообще один из самых крупных патчей на моей памяти).

Как-то так. Можно конечно подокапываться что ну ведь 8 и 10 месяцев на три патча это больше чем 7 на огрызок все той же утробы, но что-то мне кажется что это не серьезно.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 17:00:26 by Fersu »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #47 : 05 Июля, 2021, 17:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Ну в отмазки про пандемию уже слабо верится. Они же как-то организовались в 2020 (самый разгар вируса, никто не знал что делать и все сидели в локдауне) для того чтобы выпустить ШЛ до конца года? Наверное тогда они работали не на удаленке, да?

   Большинство сотрудников Близзард уже давно вакцинированы, и даже на НК про это было новость. За все эти 200+ дней разработки 9.1 некоторые страны успели пережить 2 локдауна. Никогда не поверю что эта бедная многомиллиардная инди конторка не смогла за это время придумать как обеспечить своим сотрудникам условия для работы на удаленке.


  Сейчас все орут что в игре мало контента и это самый пустой патч не потому что "вы нипанимаити там жы ищо рэйт и инст и ваще атменяй патписку если нидаволин!1!11адин", а потому что к этому времени в Легионе и БФА (самом провальном аддоне по мнению Диванного Аналитического Отдела) уже стоял патч 9.2, а то и 9.2.5 в котором контента было столько же как сейчас. Мы ждали 30 июня (217 дней) выход первого крупного патча , когда в БФА 26 июня вышел 8.2 в двумя новыми локами, рейдом, инстом, и новой механикой.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #48 : 05 Июля, 2021, 17:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По этому нечего ныть
Поэтому можешь не платить
Поэтому можно не играть
Или вы любить ныть и играть, очень странно
А близзард вам как бы должны..

А обсуждать-то, обсуждать игру и патчи на форуме нам еще можно?

Обсуждать да, но ты ноешь что тебе нечего делать в игре когда патч только вышел, не объективно. Нытье

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #49 : 05 Июля, 2021, 17:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в твоём уникальном и неповторимом мнении. Проблема в том что ты его пихаешь в теме которая не имеет к этому прямого отношения. Тема о новинках 9,1. Ты и тебеподобные опять всё сводите к срачу о том как раньше было лучше.

Ваше мнение неправильное только мое мнение о новинках 9.1 правильное почему вы говорите не как я вы проблема мама помоги со мной в интернете не согласны мама

Чувак, иди воздухом подыши. Люди на форуме общаются.
Ещё раз - ты не высказываешь мнение о новинках. Ты просто ноешь что раньше было лучше.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #50 : 05 Июля, 2021, 17:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он высказывает мнение что новинки треш, все логично

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #51 : 05 Июля, 2021, 17:58:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Дык...А почему ты сравниваешь первый патч ШЛа и второй патч БфА? Ни в легионе, ни в бфа, в первый патч новых лок не добавляли, так почему сейчас-то что-то должно было измениться? (Хотя на самом деле изменилось, хоть и огрызок локации, но все же добавили)

Потому что по времени разница между выходом аддона и патча сейчас такая же, как в БФА и Легионе между тремя патчами. Я играю не в циферки, я играю в игру. В двух предыдущих аддонах за 7 месяцев я дважды менял активности в которые я играл. Сейчас прошло 7 месяцев, и такими темпами мне еще 7 месяцев делать то же самое в тех же локациях. Это весьма удручает.
Но, опять же, судя по комментариям это я один тут дед-пердед.
А почему тремя? восмью сразу давай. А то что это, пацаны в патч .1 добавили локацию, хотя до этого такого не делали, и даже этого нытикам мало. И нет, из аддона  в аддон ныть на вов это нихуя не личное мнение. Это деменция. Личное мнение это когда - "пацаны, мне контент что то  не очень, играть в это я не буду, всем остальным удачи и приятной игры". А вот этот вайн - говно из жопы. Вы в другие ммо зайдите, там ведь с каждым патчем просто море контента вываливают. Особенно в Дестени поиграйте, мне после нее 8.3 показался просто монструозно наполненным контентом.

Alterll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #52 : 05 Июля, 2021, 18:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык...А почему ты сравниваешь первый патч ШЛа и второй патч БфА? Ни в легионе, ни в бфа, в первый патч новых лок не добавляли, так почему сейчас-то что-то должно было измениться? (Хотя на самом деле изменилось, хоть и огрызок локации, но все же добавили)

Потому что по времени разница между выходом аддона и патча сейчас такая же, как в БФА и Легионе между тремя патчами. Я играю не в циферки, я играю в игру. В двух предыдущих аддонах за 7 месяцев я дважды менял активности в которые я играл. Сейчас прошло 7 месяцев, и такими темпами мне еще 7 месяцев делать то же самое в тех же локациях. Это весьма удручает.
Но, опять же, судя по комментариям это я один тут дед-пердед.

А тебя не смущают условия, в которых все это происходит? Неужели ты серьезно думаешь, что они вот 7 месяцев просто ничего не делали, просто потому что. Или как? Или аргумент, что по всему миру локдаун разной степени пиздеца, вообще не аргумент? Должны были так же, как и раньше работать, потому что нет совершенно никаких препятствий этому?

Локдаун в США был снят еще до выхода ШЛ + Близзард глотку рвали и гордились тем что они привили весь офис и никакой ковид им не помеха. Так что нет смысла искать оправдания их бездарности.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #53 : 05 Июля, 2021, 19:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в твоём уникальном и неповторимом мнении. Проблема в том что ты его пихаешь в теме которая не имеет к этому прямого отношения. Тема о новинках 9,1. Ты и тебеподобные опять всё сводите к срачу о том как раньше было лучше.

Ваше мнение неправильное только мое мнение о новинках 9.1 правильное почему вы говорите не как я вы проблема мама помоги со мной в интернете не согласны мама

Чувак, иди воздухом подыши. Люди на форуме общаются.
Ещё раз - ты не высказываешь мнение о новинках. Ты просто ноешь что раньше было лучше.

Ты же понимаешь какой бред ты только что написал, да?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #54 : 05 Июля, 2021, 19:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По этому нечего ныть
Поэтому можешь не платить
Поэтому можно не играть
Или вы любить ныть и играть, очень странно
А близзард вам как бы должны..

А обсуждать-то, обсуждать игру и патчи на форуме нам еще можно?

Обсуждать да, но ты ноешь что тебе нечего делать в игре когда патч только вышел, не объективно. Нытье

Я обязательно позову тебя оценить мое мнение по поводу контента в следующий раз, будь на связи!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #55 : 05 Июля, 2021, 19:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько новых игр и отложенных проектов? Это сравнимо со съемками фильмов
А как нежелание работать и выпускать игры к ковиду относится? Игры не кино, которое обязательно надо прокатывать чтобы отбить высокие бюджеты.
Или вы любить ныть и играть, очень странно
Не странно, от того сколько играют зависит доход, от дохода зависит то сколько выделят на разработку. По текущему положению дел выделят как на ф2п 2го эшелона.
Да это уже заметно по Кортии, которая 100 метров размеров и которую явно делали 2 студента за дошики 1 месяц.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 19:34:48 by Tigras »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #56 : 05 Июля, 2021, 21:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво, жалко, что ложь. Посмотри на дату выхода Легиона и на дату выхода 7.2.

Да без проблем.
31 августа 2016 выход Легиона
28 марта 2017 выход обновления Гробница Саргераса.
Разница между патчами - 8 месяцев.

ШЛ:
23 ноября 2020 выход
29 июня 2021 Выход обновления Цепи господства.
Разница - 7 месяцев.

Или даты выхода БфА и 8.2.
14 августа 2018 БФА
26 июня 2019 Азшара

Разница 10 месяцев.

Ой, а там было больше, чем сейчас в ШЛ, как же так.

+1 месяц на три патча в которых было 3 рейда, два данжа и зона в легионе
+3 месяца на три патча где было 3 рейда, данж, острова, фронт со всеми вытекающими, МЕХАГОН, Назжатар и прочее прочее прочее (8.2 вообще один из самых крупных патчей на моей памяти).

Как-то так. Можно конечно подокапываться что ну ведь 8 и 10 месяцев на три патча это больше чем 7 на огрызок все той же утробы, но что-то мне кажется что это не серьезно.
Ну вот. А теперь прибавь ко всему этому 2020 год и карантин с удалёнкой. Весь мир сьехал по срокам. Весь. Много кто потерял из-за этого деньги, много кто наоборот получил, а кто-то замедлился. Вот геймдев затормозил. Не веришь? Твое право. Разрешаю погуглить и почитать. Если ты не хочешь это принимать, это не значит, что этого нет. Вот уж что точно не серьёзно. Так что в принципе по срокам у шл все нормально.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #57 : 05 Июля, 2021, 22:39:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
а в каком это месте геймдев затормозил? это одна из индустрий, что наоборот только выиграла. все эти оправдания на счет ковида - в пользу бедных. колде ничто не помешало зарелизиться. резиденту тоже. даже ватчдогс вышел. а он как раз по количеству и качеству контента, как шл. из недавнего можно ретчера с ПС5 вспомнить. так что дело вовсе не в локдауне. эти горе разработчики даже вк3 рефанд провалили. хотя казалось бы, тупо ремастер собрать игру из готовых сетов индусов на аутсорсе. вставить хром в стартовое меню даже тодд говард бы не догадался  8) тупо левой пяткой собирали.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #58 : 06 Июля, 2021, 08:46:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а в каком это месте геймдев затормозил? это одна из индустрий, что наоборот только выиграла. все эти оправдания на счет ковида - в пользу бедных. колде ничто не помешало зарелизиться. резиденту тоже. даже ватчдогс вышел. а он как раз по количеству и качеству контента, как шл. из недавнего можно ретчера с ПС5 вспомнить. так что дело вовсе не в локдауне. эти горе разработчики даже вк3 рефанд провалили. хотя казалось бы, тупо ремастер собрать игру из готовых сетов индусов на аутсорсе. вставить хром в стартовое меню даже тодд говард бы не догадался  8) тупо левой пяткой собирали.

Я так понимаю ты перечислю паручку из сотни что должно быть релизом с начала года? Ты видимо за каждой игрой следил, их разработкой?
Геймдев выиграл по числу пользователей в карантин, но разработка по всему миру встала.
Ты хотя бы гуглить научился и посмотрел сколько релизов за этот год, это ничто для геймдева

 

закрыть