WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: 2 сезон эпохальных+ подземелий Shadowlands  (Прочитано 74389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
Всё решать будет сезонный модификатор. Сейчас прайдфул слишком имба, он слишком полезен и близзы явно перебарщили с тем, когда аффикс не делает ключ сложнее, а делает его проще. 10ка проходится проще 9ки чисто за счёт прайдфула. Ключи и так по сложности как первые боссы героика, а аффикс упрощает их до уровня ластов в нормале.

Я думаю новый аффикс должен быть жестким, он не должен прощать ошибок и должен заставлять играть по навязанным правилам.

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё решать будет сезонный модификатор. Сейчас прайдфул слишком имба, он слишком полезен и близзы явно перебарщили с тем, когда аффикс не делает ключ сложнее, а делает его проще. 10ка проходится проще 9ки чисто за счёт прайдфула.
прайд на 20+ ключах с гривиусом передает пламенный привет.
а так, чем выше ключ, тем меньше кпд бафа прайда и тем больше он приносит неудобств (что, собственно, и должен делать аффикс).
а судить по 10ым ключам, ну сори, такое
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 05:05:58 by Arienmage »

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
прайд по факту рассчитан на 15 ключи, в них он полностью раскрывается и помогает зергать боссов на тиранике или сложные паки на укрепе, но уже на 17 начинаются легкие проблемы с убийством прайда, если пати собрана в лфг и гир не 225+

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Всё решать будет сезонный модификатор. Сейчас прайдфул слишком имба, он слишком полезен и близзы явно перебарщили с тем, когда аффикс не делает ключ сложнее, а делает его проще. 10ка проходится проще 9ки чисто за счёт прайдфула. Ключи и так по сложности как первые боссы героика, а аффикс упрощает их до уровня ластов в нормале.

Я думаю новый аффикс должен быть жестким, он не должен прощать ошибок и должен заставлять играть по навязанным правилам.
Поприветствуй Прайдфул в 22-23-м ключике, а потом бегай и собирай кишки по всему данжу.
В этих ключах пати бурсты таймит именно под него, потому что без бурстов на Гордыне отлететь на респ проще простого.
А судить об аффиксе в 10-м ключе всё равно что судить о боссах рейда по нормалу.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё решать будет сезонный модификатор. Сейчас прайдфул слишком имба, он слишком полезен и близзы явно перебарщили с тем, когда аффикс не делает ключ сложнее, а делает его проще. 10ка проходится проще 9ки чисто за счёт прайдфула. Ключи и так по сложности как первые боссы героика, а аффикс упрощает их до уровня ластов в нормале.

Я думаю новый аффикс должен быть жестким, он не должен прощать ошибок и должен заставлять играть по навязанным правилам.
Поприветствуй Прайдфул в 22-23-м ключике, а потом бегай и собирай кишки по всему данжу.
В этих ключах пати бурсты таймит именно под него, потому что без бурстов на Гордыне отлететь на респ проще простого.
А судить об аффиксе в 10-м ключе всё равно что судить о боссах рейда по нормалу.

Я хожу в 15-шки, зачем мне судить по 22 ключам? Прайд работает неравномерно относительно уровня ключа, это факт

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё решать будет сезонный модификатор. Сейчас прайдфул слишком имба, он слишком полезен и близзы явно перебарщили с тем, когда аффикс не делает ключ сложнее, а делает его проще. 10ка проходится проще 9ки чисто за счёт прайдфула. Ключи и так по сложности как первые боссы героика, а аффикс упрощает их до уровня ластов в нормале.

Я думаю новый аффикс должен быть жестким, он не должен прощать ошибок и должен заставлять играть по навязанным правилам.
Поприветствуй Прайдфул в 22-23-м ключике, а потом бегай и собирай кишки по всему данжу.
В этих ключах пати бурсты таймит именно под него, потому что без бурстов на Гордыне отлететь на респ проще простого.
А судить об аффиксе в 10-м ключе всё равно что судить о боссах рейда по нормалу.

Я хожу в 15-шки, зачем мне судить по 22 ключам? Прайд работает неравномерно относительно уровня ключа, это факт

Офигенная логика.
А есть ещё нули, геры и даже нормалы. Там вообще о прайде не знают. Круто будет если люди оттуда тоже вставят свои пять копеек о том какой прайд фуфло.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю? Для мастера ключей и маунта нужно 2000 рейтинга. А чтоб набить 2400 нужно закрыть все пятнашки. Следовательно получить маунта за 2 сезон сильно проще, чем в 1 сезоне?
Сейчас на ПТР за 15 в тайм ключ дают 250 рейтинга. Умножаем на 8 получаем 2000 рейтинга. В принципе тоже самое что и сейчас.
Если закрыть все 15ки не будет 2к Rio. Так что непонятно что вы тут посчитали.

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если закрыть все 15ки не будет 2к Rio. Так что непонятно что вы тут посчитали.
Друг, ты что в танке? Речь о новой рейтинговой системе, встроенной в саму игру, о которой идет речь в данной статье. Прочитал бы хоть прежде, чем писать.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня уже пройдены все 15, то при выходе 9.1 я сразу получу 2000 рейтинга или надо заново проходить во 2-ом сезоне?

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня уже пройдены все 15, то при выходе 9.1 я сразу получу 2000 рейтинга или надо заново проходить во 2-ом сезоне?
Новый сезон - новый рейтинг.
Все с нуля начнут

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Зачем вы пишите про 18-19-20-22 ключи? Туда ходят только совсем уж СТРАННЫЕ люди.
Игра расчитывается до 15 ключа - именно это основной контент за которую даётся ачива, маунт и топ лут. Всё. Дальше лезть никакого смысла нет и полноценной игрой это назвать нельзя. Никто и не обязан балансировать контент под стиль игры котормы он не должен играться.
В рейд тоже можно пойти без хилов и танков, но дополнительной ачивы за это не будет, так зачем париться? Так и с ключами. Выше 15шек обсуждать что-то смысла нет. Там играет 0.1% СТРАННЫХ людей.

Berzercs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вджобыватель
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Зачем вы пишите про 18-19-20-22 ключи? Туда ходят только совсем уж СТРАННЫЕ люди.
Игра расчитывается до 15 ключа - именно это основной контент за которую даётся ачива, маунт и топ лут. Всё. Дальше лезть никакого смысла нет и полноценной игрой это назвать нельзя. Никто и не обязан балансировать контент под стиль игры котормы он не должен играться.
В рейд тоже можно пойти без хилов и танков, но дополнительной ачивы за это не будет, так зачем париться? Так и с ключами. Выше 15шек обсуждать что-то смысла нет. Там играет 0.1% СТРАННЫХ людей.

Мммм, во 2-м сезоне дают ачивки за 20 кеи, посмотрим сколько
"СТАРННЫХ" людей туда пойдут, такие ачиводрочеры как ты туда оплезут и обосрутся

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлено!

 

закрыть