WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Легион] [Друид - Ферал] – Что аддон грядущий нам несет?  (Прочитано 65796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП


Приветствую вас, дорогие фералы, друиды, коллеги, товарищи!)

Я планирую снова начать рэйдить в легионе  и как следствие возникает потребность в информации по аддону)
Как всегда у нас на НК, один БродягаСашка продолжает нелегкий труд по написанию огромной кучи информации по медведям, а у котов все собирается отдельными отрывками в устаревших темах)
У меня имеется 1 предложение и 2 вопроса)
Предложение : Давайте перенесем обсуждение котов "в препатче" и котов в Легионе в эту тему (для порядку).
А вопросы вот: я слишком долго был в слаке, мог отстать от  текущих нововведений - не появилось ли у нас каких новых ресурсов, на которых можно черпать информацию?)
 Не появился ли в доблестных кругах участников НК, желающий писать гайд по фералу?)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там с недовиверной? Ее можно как то сменить на стандартный облик?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там с недовиверной? Ее можно как то сменить на стандартный облик?
А чем тебе совокот не нравится? А вообще можно. Глифом на хамелеона. Ну или огнекот игрушкой.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж. Вот немного информации для обсуждения. Варианты раскачки артефакта и билды талантов. Чистое ИМХО с некоторыми тестами на бете.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 10:46:45 by iPilot »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно из последних сравнений талантов на 880 шмоте и 906 арте: ссыль

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно из последних сравнений талантов на 880 шмоте и 906 арте: ссыль

О, неужели с джаггер вундс стало реально воткнуть СР? Я пропустила какие-то изменения? А то когда недели три назад проверяла на бете - это было несколько затруднительно.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, неужели с джаггер вундс стало реально воткнуть СР? Я пропустила какие-то изменения? А то когда недели три назад проверяла на бете - это было несколько затруднительно.

Вполне реально, а если играть через MoC, то вообще никакого труда не составит.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почти половина времени - тупая автоатака + хил себя. Увлекательнейший геймплей. Ну и тупо солоцель, без какого-либо шанса на свитч или еще чего. Молчу про Б-гмерзкий БТ.
И я что-то не понял в этом симкрафте. Пишет, АПМ - 43.6, время простоя - 36.57%. Путем нехитрых вычислений, а именно 60*0.3657 = 21.9 АПМ. Или лыжи не едут или симкрафт, как бы это помягче сказать... Пиздит.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно из последних сравнений талантов на 880 шмоте и 906 арте: ссыль

Там нет ни одной симуляции с Brutal Slash?  ??? Или даже с 906 артом он на 25% хуже чем BT(лол что?)?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще тут в симе билд с БС в соло-таргет даже не рассматривается, насколько я вижу. Блин, я вот не вижу ничего страшного в БТ, но от нынешнего СР у меня пригорает. Уж лучше СотФ, могу себе позволить, оффспек все-таки :)

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там нет ни одной симуляции с Brutal Slash?  ??? Или даже с 906 артом он на 25% хуже чем BT(лол что?)?

Почему-то нет, можно будет помучить Pawkets'а в дискорде.

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там нет ни одной симуляции с Brutal Slash?  ??? Или даже с 906 артом он на 25% хуже чем BT(лол что?)?
Нет. Может просто не нравится талант.

Вариант 2. Вместо крита на шред и BT брать BS. Доп аоз по старинке развешивая рейк, пока не дошли через берс до ShadowT.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет БС еще интересно, как на него работает сет. Все, что влияет на свайп и имеет  свайп в тултипе, соответственно меняет в тултипе свайп на БС. Кроме сета. У него тултип не меняется. А то можно интересные комбинации вовротить, типа: ТФ+Ashamane frenzy + 2-3 БС в 4 блида (+32%).

IceOff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, приветствую!
Подскажите мне пожалуйста, я не играл с выхода панд, сейчас думаю вернуться поиграть за котэ, но вижу, что  много чего поменялось и все уже ушли далеко вперед. В связи с этими событиями хочу спросить несколько вопросов:
1) Играбелен ли будет кот в Легионе?
2) Есть ли как таковой цикл по дамагу? Если можно поподробней и с расшифровкой абилок. Не всегда понимаю о чем Вы говорите в Ваших постах.
3) Живет ли кот под другими классами?
4) Он всё такой же класс "пианино" ?

Спасибо Вам заранее и прошу Вас написать по делу.
Зы: С английским очень плохо. С сайтов бургов не смогу наверное нормально перевести.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что нет, нет (держи 6 таймеров и все), нет и да.

 

закрыть