WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы  (Прочитано 1033485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #15 : 04 Ноября, 2014, 17:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж гайд, прежде всего, направлен на новичком, думаю, будет не лишним упомянуть о пандемии, поведении на пулле и ротации на АоЕ.

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #16 : 04 Ноября, 2014, 17:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще есть такой вопросик, как и что по триням в итоге брать нам в дреноре на старте? Видел где то что пвп тринькет за оз дает очень много, и он в топах, а колоду как понял смысла нет?

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #17 : 04 Ноября, 2014, 18:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще есть такой вопросик, как и что по триням в итоге брать нам в дреноре на старте? Видел где то что пвп тринькет за оз дает очень много, и он в топах, а колоду как понял смысла нет?

пвп трини изменили. теперь юзовая дает версатилити при нажимании, а проковая имеет версатилити пассивно, или наоборот, точно не помню. вобщем более менее вайбл будет та что с проком или юзом на агилу, но после изменения, они уже явно будут хуже мифик тринек, а так да, если у тебя получится быстро ее взять, то карта+пвп будет ничо так, но рейтинг тринек все равно еще надо просчитать заново уже на лайве

twitch.tv/osanve

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #18 : 05 Ноября, 2014, 01:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос касательно аддона TMW - есть какие-нибудь дельные советы как использовать его? Я только настроил его на прок триней, бафа дикого рева, и доты на цели. Хотелось бы настроить Серию приемов, но не выходит, в Weakauras c СП без проблем. И просьба если можно описывайте по понятней, без вов сленга по возможности.

Я настроил в WA кп и энергию, в ТМв у меня над фреймами дот\баф\кд\крауд-контроль абилки стоят(там под баром энергии, возле прока стремительности хищника место для кровавых когтей 100 лвла):

(показать/скрыть)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #19 : 05 Ноября, 2014, 01:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
миленько, но блин Луи больше в жизни не поставлю, он меня на радене хоть и выручил, когда элв сломался, но емае, по глазам режет оформление. хотя вот твой цвет такой ничо,приятный)

twitch.tv/osanve

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #20 : 05 Ноября, 2014, 02:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
миленько, но блин Луи больше в жизни не поставлю, он меня на радене хоть и выручил, когда элв сломался, но емае, по глазам режет оформление. хотя вот твой цвет такой ничо,приятный)
да я вот знаешь почему поставил...у меня от ЛУи только рамка и более ничего, остальное - не удобно и громоздко, просто ради панэлек задвижных, где бинды спрятаны

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #21 : 05 Ноября, 2014, 02:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что там надо добавить в макрос на хилку , чтобы случайно не выбивало из формы кошки ?

А то  буду я иногда дабл кликать или просто случайно без прока прожимать , знаю такой скрипт есть , но немогу найти

Ждал я гайда и не хотел задавать вопросов этих , но вот он вышел и я попрежнему невижу ответа , как играть на 2 / 3 / 5 / 10 целях , с какова количества целей стоит начинать брать Лунное вдохновение , когда начинать использовать размах , с какова количества целей прекращать использовать глубокую рану и начинать использовать размах ,  при каком количестве мобов нужно на 5 кп вешать разорвать меняя цели , как я вижу по гайду взбучка теперь не используется на соло таргете ?

Учитывая огромное количество в wod боссов с адами , раздваивающихся и прочее , именно это думаю самое важное ...
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 03:00:20 by Miu-Miu »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #22 : 05 Ноября, 2014, 03:11:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
что там надо добавить в макрос на хилку , чтобы случайно не выбивало из формы кошки ?
А то  буду я иногда дабл кликать или просто случайно без прока прожимать , знаю такой скрипт есть , но немогу найти
#showtooltip Кровавые когти
/console autoUnshift 0
/cast Целительное прикосновение
/console autoUnshift 1

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #23 : 05 Ноября, 2014, 03:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что там надо добавить в макрос на хилку , чтобы случайно не выбивало из формы кошки ?

А то  буду я иногда дабл кликать или просто случайно без прока прожимать , знаю такой скрипт есть , но немогу найти

Ждал я гайда и не хотел задавать вопросов этих , но вот он вышел и я попрежнему невижу ответа , как играть на 2 / 3 / 5 / 10 целях , с какова количества целей стоит начинать брать Лунное вдохновение , когда начинать использовать размах , с какова количества целей прекращать использовать глубокую рану и начинать использовать размах ,  при каком количестве мобов нужно на 5 кп вешать разорвать меняя цели , как я вижу по гайду взбучка теперь не используется на соло таргете ?

Учитывая огромное количество в wod боссов с адами , раздваивающихся и прочее , именно это думаю самое важное ...
Сейчас 3 дня сессии, закончу и добавлю макросы, бис лист, и настройки тмв, если есть возможность сбросте мне свои макросы в лс. Так же сегодня подредактирую ошибки. Всем спасибо за ваши замечания и предложения. Все учту и добавлю.
Так же по поводу триксов, это вопрос к Эйблу и Моране  с Пиром, также Котосанве может с этим помочь. Они идут в авангарде ру вкладки котов, поэтому вопросы с разными фичами на разных босах следует задавать им.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #24 : 05 Ноября, 2014, 04:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 19:52:51 by Miu-Miu »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2014, 04:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с Логикой, я вообще браю по вуду да и хилю, не люблю маусоверы

kyrand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Entaru adun!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирел
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #26 : 05 Ноября, 2014, 07:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я настроил в WA кп и энергию, в ТМв у меня над фреймами дот\баф\кд\крауд-контроль абилки стоят(там под баром энергии, возле прока стремительности хищника место для кровавых когтей 100 лвла):
Я тоже настроил кп через WA, просто хотел использовать только TMW, а от WA избавиться

Хомасапиенс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэксик
    • Класс: Feral
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #27 : 05 Ноября, 2014, 09:26:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А чем друдфокус не устраивает?

RoY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #28 : 05 Ноября, 2014, 10:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет друзья, подскажите какой теперь профит от проф.Что более актуально для ферала? кожа и скин пойдет?

Хомасапиенс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэксик
    • Класс: Feral
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #29 : 05 Ноября, 2014, 10:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери что по душе. В идеале инжа и кожевничество, хотя если есть деньги - весь шмот купишь и так. Плюшек никаких, разве что дживс в инженерке.

 

закрыть