WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 679496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-3 сек до пула - пот
-2 сек - Звездная вспышка
-0,5 сек - Звездный поток
<энергия поехала к Лунному пику>
-1 сек - макрос (Парад планет + Солнечный лунный огонь)

<генерация прекратилась из за Парада>
this ^

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 to Арив - Возможно чуть позже подумаем, что можно убрать в спойлеры и прочее. Я не читал гайд МоПа как минимум страниц 20-30 последних поэтому не был в курсе, что и как разбирали.

to Animag - Как мне кажется Перевоплощение будет юзаться только с третьей дотой (Звездная вспышка), на мультидот боях. Увы, у меня не было возможности походить куда либо кроме ЛФРа первого квартала Кузни - если кто владеет более точной инфой, особенно после баффа - поделитесь). Пока я не буду уверен (или не будет более точных эмпирических данных с лайва), что Инкарнация более юзабельна чем Душа Леса - смысла переписывать нету.
Мы идем, и мы дойдем...

Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пинг не опускается ниже 150 никогда, у меня есть шансы поиграть совой с приемлемым дпс? Заторможенности в отклике не замечаю, но я и играю всю жизнь с таким пингом. Даже в сессионках все хорошо получается. На фпс не жалуюсь. В пандах я уже пробовал поиграть совой, не удовлетворился уроном, списал все на то, что не хватило скилла играть лучшим классом, но вдруг в этом виноваты не ручки  :o ЛЛФ стоит. Ваш вердикт?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пинг не опускается ниже 150 никогда, у меня есть шансы поиграть совой с приемлемым дпс? Заторможенности в отклике не замечаю, но я и играю всю жизнь с таким пингом. Даже в сессионках все хорошо получается. На фпс не жалуюсь. В пандах я уже пробовал поиграть совой, не удовлетворился уроном, списал все на то, что не хватило скилла играть лучшим классом, но вдруг в этом виноваты не ручки  :o ЛЛФ стоит. Ваш вердикт?
ллф - ват из хер? если 150 минимум, то в каких пределах скачет? сам играю в районе 110-120, но когда-то начинал со 150 и все же это не то значение пинга, чтобы в этом винить малый дпс.


Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ллф - ват из хер?

Leatrix latency Fix. Собсно, пинг он мне не понижает, но фиг знает, вдруг это мне незримо помогает.

Если 150 минимум, то в каких пределах скачет? сам играю в районе 110-120, но когда-то начинал со 150 и все же это не то значение пинга, чтобы в этом винить малый дпс.

Тут я немного приврал конечно, но суть неизменна - рейдинг приходится на 150. Пинг в районе 130-160 со средним в 150. Значения в 130 наблюдаются днем-утром (я сибирский, сервер обычно полупустой, когда я начинаю играть) и вырастают к вечеру. Я не знаю с чем это связано, либо с нагрузкой на сервер, либо нагрузкой на мою сеть. Твой пост меня несколько успокоил, думаю я все же из разряда ниасиливших, буду тренироваться.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут я немного приврал конечно, но суть неизменна - рейдинг приходится на 150. Пинг в районе 130-160 со средним в 150. Значения в 130 наблюдаются днем-утром (я сибирский, сервер обычно полупустой, когда я начинаю играть) и вырастают к вечеру. Я не знаю с чем это связано, либо с нагрузкой на сервер, либо нагрузкой на мою сеть. Твой пост меня несколько успокоил, думаю я все же из разряда ниасиливших, буду тренироваться.

Поставь себе кастбар, который показывает задержку отдельным фоном и побей пару вечеров манекен, нажимая касты в промежуток задержки. Немного упорства и задержка вообще никак не будет влиять на твой дпс.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 - Yap - нет глиф ,не косметический.
Солнцепад - ...Солнечные стрелы наносят (20% of Spell power) ед. урона от сил природы максимум 2 противникам раз в 1 сек. в течение 10 сек...
и в чем тогда профит глифа? кстати, он еще заменяет Ураган на Астральная буря.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2014, 14:45:10 by YaP »


gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ниче такого нету, в бете был тотже звездопад, только падали желтые звезды и собственно натур урон.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ниче такого нету, в бете был тотже звездопад, только падали желтые звезды и собственно натур урон.
да я сам видео выкладывал с этим солнцепадом, подумал что пропустил гденить изменение.


sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ллф - ват из хер?

Leatrix latency Fix. Собсно, пинг он мне не понижает, но фиг знает, вдруг это мне незримо помогает.

Если 150 минимум, то в каких пределах скачет? сам играю в районе 110-120, но когда-то начинал со 150 и все же это не то значение пинга, чтобы в этом винить малый дпс.

Тут я немного приврал конечно, но суть неизменна - рейдинг приходится на 150. Пинг в районе 130-160 со средним в 150. Значения в 130 наблюдаются днем-утром (я сибирский, сервер обычно полупустой, когда я начинаю играть) и вырастают к вечеру. Я не знаю с чем это связано, либо с нагрузкой на сервер, либо нагрузкой на мою сеть. Твой пост меня несколько успокоил, думаю я все же из разряда ниасиливших, буду тренироваться.


Это старый и риторический вопрос - как в любой сложной системе общая скорость реакции меряется по наиболее медленному элементу. Да будь у вас хоть 10 мс пинг - при обычной клавиатуре, которая дает минимум 500 мс задержки или фризе на механическом жестком диске - любой Pro перейдет в разряд "ниасиливших").
Мы идем, и мы дойдем...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ллф - ват из хер?

Leatrix latency Fix. Собсно, пинг он мне не понижает, но фиг знает, вдруг это мне незримо помогает.

Если 150 минимум, то в каких пределах скачет? сам играю в районе 110-120, но когда-то начинал со 150 и все же это не то значение пинга, чтобы в этом винить малый дпс.

Тут я немного приврал конечно, но суть неизменна - рейдинг приходится на 150. Пинг в районе 130-160 со средним в 150. Значения в 130 наблюдаются днем-утром (я сибирский, сервер обычно полупустой, когда я начинаю играть) и вырастают к вечеру. Я не знаю с чем это связано, либо с нагрузкой на сервер, либо нагрузкой на мою сеть. Твой пост меня несколько успокоил, думаю я все же из разряда ниасиливших, буду тренироваться.
Это старый и риторический вопрос - как в любой сложной системе общая скорость реакции меряется по наиболее медленному элементу. Да будь у вас хоть 10 мс пинг - при обычной клавиатуре, которая дает минимум 500 мс задержки или фризе на механическом жестком диске - любой Pro перейдет в разряд "ниасиливших").
то есть на бете с пингом 350 мс ты не замечал дискомфорта и это еще мягко сказано? еще можно вспомнить гильдейцев с Норильска с их 600-800 мс и частыми заскоками на 2500 и выше :)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2014, 15:16:00 by YaP »


sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечал, еще и как). Только там увы, сделать ничего нельзя было, сервера перманентно были нагружены.

А на лайве у меня к примеру редко пинг выше 55-60 мс поднимается.
Мы идем, и мы дойдем...

Long_Jumper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друнатурал
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, может я чего-то не понимаю, но почему в ротации я не вижу звездопада? или типа подразумевается, что он и так прожимается по возможности? И как он зависит от затмения, одинаково дамажит в обоих или как раньше в лунном больше?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, может я чего-то не понимаю, но почему в ротации я не вижу звездопада? или типа подразумевается, что он и так прожимается по возможности? И как он зависит от затмения, одинаково дамажит в обоих или как раньше в лунном больше?
прочти внимательно про общие 3 заряда потока и звездопада. в гайде всё есть. в лунном затмении искусность действует на звездопад.


Long_Jumper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друнатурал
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, может я чего-то не понимаю, но почему в ротации я не вижу звездопада? или типа подразумевается, что он и так прожимается по возможности? И как он зависит от затмения, одинаково дамажит в обоих или как раньше в лунном больше?
прочти внимательно про общие 3 заряда потока и звездопада. в гайде всё есть. в лунном затмении искусность действует на звездопад.
Такой себе ответ, конечно. Я все прочитал, и все равно не понимаю, почему в ротации нету звездопада??? ВЫ предлагает его вообще не прожимать что ли? чтобы заряды юзались только на потоки?

 

закрыть