WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 102794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 18:05:15 by Klig »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой ты там универ в СССР закончил, 38-летний высокоинтеллектуальный гонщик?
Я заканчивал классический универ, малолетний ты балабол.
Я лично не знаком с процедурами на бирже труда и, к счастью, и не планирую, но какое отношение тест на профпригодность имеет к тестированию интеллекта?
Потому что профессии разделяются на интеллектуальные и не очень. Странно, что ты этого не знаешь. ^_^
Забавно, как ты топишь за какой-то посредственный тест "на отъебись", учитывая, что речь о бирже труда, и пытаешься что-то говорить о MBA, о которой ничего не знаешь. Наверное это давняя обида, что ты со своим интеллектом однажды не смог пройти там даже титульный лист.
Я же написал уже кто такие MBA специалисты. Это попильщики бабла, которые не производят ничего ценного. По-русски это "эффективные менеджеры" (кавычки не ошибка).
Ну что ты, какая обида, я ж универ заканчивал. С какой стати мне ПТУшникам завидовать? О_о
Дилетантский бред. Стыдно. Ты там не из тех, кто стал "более лучше одеваться"?
Голословное утверждение. Обоснуй, что это дилетантский бред.
Чел 17 лет без свежего образования, скорее всего без самообразования в плане новшеств и без курсов повышения квалификаций. Неудивительно, что ты завсегдатай биржы труда, да еще и тесты на профпригодность проходишь, несмотря на наличие, пусть и старого, но диплома (а он у тебя есть вообще, кстати?)
У тебя ПТУшное понятие об образовании, ты просто не понимаешь о чём я писал выше. Универ предполагает, что человек будет учиться всю жизнь.
ПТУшные суждения весьма забавны: раз человек прошёл тест на профпригодность - значит он завсегдатай биржи труда. То, что у меня настолько широкий кругозор, что неплохо бы определить свои сильные стороны - тебе даже в голову не пришло. Продолжай рассуждать дальше, это выглядит весьма забавно. )))
Диплом у меня есть, не переживай. Правда в нынешних реалиях он нафиг не нужен(как документ).
У меня бы ты и до собеседования не дошел.
С этим я соглашусь. Чтобы оценить человека, нужно знать и уметь больше его. Малый ум не сможет оценить большой ум. Поэтому в твоём случае, ты бы просто не понял о чём я говорю.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 18:05:01 by Klig »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя дислексия, что ли?

Это ты к чему спросил?
И насколько интеллектуальной является профессия "советского" (лол!) инженера? Просто судя по твоим незнаниям довольно-таки банальных вещей и попыткам найти ответы в Гугле, по собственному же признанию, причем даже там умудряясь найти какую-то фигню, складывается впечатление, что интеллект не нужен от слова совсем.

Тебе мозгов не хватает, чтобы догадаться, что я не работаю инженером?
Может это ты не знаешь банальных вещей, а не я? Потому что даже пример моего "незнания банальных вещей" не можешь привести.
А вообще забавно рассуждаешь о том, о чем даже недогуглил, приплетая традиционно русскую черту - пилить бабло - к западной модели. Про обиду тоже знатно подтвердил своим "я из универа, а МВА - из ПТУ". Зачем ты в теме вообще любишь просить обоснования, когда сам их даешь?

Мне не нужно догугливать то, что я приобрёл с опытом. Русский попил бабла пришёл к нам как раз с запада. Я тебе намекал на Энрон, но похоже, ты даже гуглом не можешь воспользоваться, чтобы понять такой прозрачный намёк. О каких обоснованиях с моей стороны ты говоришь, если ты даже не в состоянии понять о чём я говорю.
Зачем обосновывать то, что и так понятно всем, кто хотя бы просто бывает в Европе или Штатах, не говоря уже про тех, кто там живет и работает?

Потому что понятия у всех разные в силу развитости мышления. Потому что такие как ты "смотрят в книгу,
 а видят фигу" (при условии, конечно, что ты сам веришь в ту хрень, которую тут понаписал). Соединённые штаты абсцента. Просвещайся.
Определять сильные стороны, как и расширять кругозор, надо через саморазвитие путем самообразования. Таким образом ты подтверждаешь, что ты также и тунеядец, который скрывает свое безделье за якобы важным времяпрепровождением, тратя 3 часа на левые тесты в том заведении, где ему, по его словам, не за чем появляться.

Не путай кислое с пресным. Ты не сможешь оценить свои сильные стороны лишь через саморазвитие. Ты лишь можешь сказать, что определённо продвинулся в каком-то направлении(или назад откатился), но не сможешь оценить насколько. Потому что ты находишься внутри оценочной шкалы, а не вне её.
P.S.: Да, да, это типичное "если ты такой умный, почему ты такое дно?", но применять эти дисциплины к тебе - не зазорно.

Если ты такой умный, то почему задаёшь такие глупые вопросы? Ответ же очевиден - доход с интеллектом не коррелирует никак.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 18:04:46 by Klig »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может вы друг с другом в личной беседе разберётесь, без зрителей? Ведь сюда не на вас посмотреть пришли.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вы друг с другом в личной беседе разберётесь, без зрителей? Ведь сюда не на вас посмотреть пришли.
Существенное замечание. Придётся оставить того балабола заблуждаться дальше...
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может вы друг с другом в личной беседе разберётесь, без зрителей? Ведь сюда не на вас посмотреть пришли.
Я пришел сюда именно за этим. Забавно же, как человек чужие заслуги или успехи симкрафта проецирует на свою деятельность, а раз недостижимый для него потенциал спека ниже верхних строчек, то аддон говно, игра скатилась, а он самый умный, все остальные просто нихрена не понимают. Хотя достаточно посмотреть на количество представителей фералов в логах и например какого-нибудь попсового спека магов/рогов, чтоб сделать вывод об ценности изменений спека для в франшизы и последствиях подобных криков "отписька!" для игры в целом. Но некоторые слишком образованы для этого.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вы друг с другом в личной беседе разберётесь, без зрителей? Ведь сюда не на вас посмотреть пришли.
Ну что, мы ушли. Много ты тут ответов по теме насмотрелся после нашего ухода?
С радостью поищу хотя бы намеки на попытки родить аргументы по темам выше у себя в личке, небалабол.[/spoiler]
Как время будет - обязательно отвечу. Личная переписка плоха тем, что большинство зрителей останется непросвещёнными относительно махинаций, которые прокручивают в западном бизнесе. Соответственно,  смысл общения пропадает, т.к. ты и так знаешь про попил бабла не хуже меня(как я подозреваю), а остальные про него без моей информации вряд ли узнают.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С радостью поищу хотя бы намеки на попытки родить аргументы по темам выше у себя в личке, небалабол.[/spoiler]
Как время будет - обязательно отвечу. Личная переписка плоха тем, что большинство зрителей останется непросвещёнными относительно махинаций, которые прокручивают в западном бизнесе. Соответственно,  смысл общения пропадает, т.к. ты и так знаешь про попил бабла не хуже меня(как я подозреваю), а остальные про него без моей информации вряд ли узнают.
Не переживай, присутствующие здесь и сами по себе умнее тебя, чтоб понять, что все твои знания - это бредни отечественного пропаганд-ТВ и в этом вопросе ты полный профан. Для полного набора тебе не хватает везде писать, что ты доводишь до нас Истину! Именно так - с большой буквы. Wait, oh shi...
Но если хочешь, можешь продолжить позориться публично, это ж ты первый захотел слиться с публичных обсуждений, а потом зуд ниже спине не позволил уйти, будучи не последним ответившим )
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 13:52:03 by Klig »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зомбоящик я не смотрю уже несколько десятков лет.  :facepalm: Поэтому, когда упоминают про какого-то неизвестного Киселёва и его пропаганду - я просто не понимаю что человек хотел этим сказать.

Я захотел слиться с публичных обсуждений?  :o Вообще-то, я настаиваю на публичных слушаниях. Потому что считаю, что каждый должен знать что из себя представляют попильщики бабла("эффективные" менеджеры, MBA) и как эта система работает в действительности.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зомбоящик я не смотрю уже несколько десятков лет.  :facepalm: Поэтому, когда упоминают про какого-то неизвестного Киселёва и его пропаганду - я просто не понимаю что человек хотел этим сказать.

Я захотел слиться с публичных обсуждений?  :o Вообще-то, я настаиваю на публичных слушаниях. Потому что считаю, что каждый должен знать что из себя представляют попильщики бабла("эффективные" менеджеры, MBA) и как эта система работает в действительности.


Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел откровенно жирнит и фармит минусы. Вишко, может забанишь его уже, а? :-\

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел откровенно жирнит и фармит минусы. Вишко, может забанишь его уже, а? :-\
Да ну, с ним хотя бы весело. AVPaul в свое время делал вбросы и тупо пропадал, а этот хоть генерирует столько зачетного бреда за счет участия в беседе.
Чего вон стоит только его баттхерт на тему правильных гайдов о фералах или программе МВА, как и о всем остальном, что для него недоступно.

Вообще-то, я настаиваю на публичных слушаниях. Потому что считаю, что каждый должен знать что из себя представляют попильщики бабла("эффективные" менеджеры, MBA) и как эта система работает в действительности.
Так ты давай там уже, завязывай с вводной частью на эту тему (уже страниц пять ходишь вокруг да около) и обоснуй нам, наконец, свои умозаключения.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 12:21:05 by Klig »

 

закрыть