WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое можно сказать о тех тестах, которые вы тут выдаете за краеугольный камень умного и развитого человека.
Что конкретно?
Конкретно, не раз приходилось выслушивать то, как люди ругают HR отдел, когда они отдают предпочтение таким вот "отличникам" по тестам вместо тех, кто действительно имеет голову на плечах, и у которых руки растут не из одного места.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое можно сказать о тех тестах, которые вы тут выдаете за краеугольный камень умного и развитого человека.
Что конкретно?
То что они гуманитарная псевдонаучная херня даж без постного масла.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из него и так текут тонны жира, нафиг вы его кормите?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из него и так текут тонны жира, нафиг вы его кормите?
Чтоб лопнул, логично же. ;)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Судя по тому как он не понял сарказм про 600 миллиардов людей и его ответ про толпу - скорее всего это так.
Я не знаю как это у молодёжи называется сейчас, но у нашего поколения это называется неграмотностью. Сарказм - это вообще из другой области.
Я уже говорил тебе, что ты тугой, как замороженный каучук? Знаю, что не так часто, как ты используешь слово "обоснование", но всё же.
Если б я был женщиной, я бы прям потек от комплимента про "молодежь" ) Хотя не, женщины в среднем еще умнее, для них комплименты от таких людей, как ты, ничего не стоят. Сам поймешь, не проси обоснований  :D

Вот представь. Клиг, типа косит под интеллектуала, имеет кучу иностранных дипломов. А как попросить его пройти простейший тест(простейший с точки зрения советского инженера, разумеется), так он зависнет и провалит его.
Да ты прям используешь свой мозг на все 22%! Давай свой тест, поржем )
Я очень расстроюсь, если это будет банальный развод а-ля IQ-тест за смс или псевдо-саентологический тест.
И уже будет вообще до усрачки, если он окажется еще и профильно-техническим для инженеров xD

Только советское образование имеет ценность с точки зрения широты взглядов. Абсолютно все забугорные образования очень узки и очень мелки, чтобы проходить общие тесты.
Открою тебе страшную тайну, о фанат Совка, повидавший ту эпоху аж из начальных классов: что советское образование, что сегодняшнее российское - тотальное устаревшее говно по сравнению с западным. Но это можно понять, только попробовав и то, и другое - что тебе не светит, так что придется поверить так. Или не поверить - мне пофиг.
Ну куда уж нам - "молодежи" - спорить, пока ваше "образованное" поколение сначала заряжало воду у телевизоров, а потом превратило светское государство в церковную вакханалию в 21-м веке с замашками на древнерусские традиции.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 13:35:59 by Klig »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Конкретно, не раз приходилось выслушивать то, как люди ругают HR отдел, когда они отдают предпочтение таким вот "отличникам" по тестам вместо тех, кто действительно имеет голову на плечах, и у которых руки растут не из одного места.

Я с вами полностью согласен по поводу HR отдела. Но хочу напомнить, что это заморочки "хрюш"(HR), а не мои. Моя задача всего лишь пройти тест.
То что они гуманитарная псевдонаучная херня даж без постного масла.

С чего ты это взял? Полагаю, что тебе это понравится больше. )))

З.Ы. Интересно было бы услышать твоё мнение о программе MBA(это то, на кого Клиг учился(по его словам конечно)).
Я уже говорил тебе, что ты тугой, как замороженный каучук? Знаю, что не так часто, как ты используешь слово "обоснование", но всё же.

Тебе нет нужды это повторять. Каждый раз, когда ты пишешь пост, я с улыбкой представляю как тебя бесит тот факт, что я умнее тебя. )))
Если б я был женщиной, я бы прям потек от комплимента про "молодежь" ) Хотя не, женщины в среднем еще умнее, для них комплименты от таких людей, как ты, ничего не стоят.

К сожалению для тебя, ты не знаешь женщин, чтобы за них говорить. )))
Да ты прям используешь свой мозг на все 22%! Давай свой тест, поржем )
Я очень расстроюсь, если это будет банальный развод а-ля IQ-тест за смс или псевдо-саентологический тест.
И уже будет вообще до усрачки, если он окажется еще и профильно-техническим для инженеров xD

Я же сказал как его пройти. Совершенно бесплатно и без смс. Тест на профпригодность проходится на любой бирже труда. Приходишь на биржу труда, говоришь, что твоя работа не доставляет тебе удовольствия(не говоря уже про бабло) и просишь определить тебе подходящую профессию. 3 часа компьютерных тестов(стандартно) и у тебя результат. Вообще никаких знаний не требуется для его прохождения!
Открою тебе страшную тайну, о фанат Совка, повидавший ту эпоху аж из начальных классов: что советское образование, что сегодняшнее российское - тотальное устаревшее говно по сравнению с западным. Но это можно понять, только попробовав и то, и другое - что тебе не светит, так что придется поверить так.
Буквально вчера мне знакомый плакался совершенно о том же. Что российское высшее образование не даёт СПЕЦИАЛЬНОСТИ! На что я совершенно справедливо возразил, что специальность в России преподают в КОЛЛЕДЖАХ(в СССР их называли ПТУ - профессиональные технические училища)! Хочешь чего-то уметь - иди в колледж!
Советское образование даёт навык по специальности (и по куче смежных навыков) и плюсом даёт инструмент, который поможет стать экспертом практически в любой специальности(кроме сильно узкоспециализированных, типа хирурга или физика-ядерщика).
Итого, ты окончил ПТУ. С точки зрения европы, ты крут. С точки зрения нормального советского гражданина - ты ПТУшник. Твои познания ограничиваются твоей специальностью и для того, чтобы её сменить, тебе потребуется потратить туеву хучу своего времени для осваивания чего-то нового. Потому что твоё ПТУ не дало тебе тот инструмент, который дали нам, окончившим универ в СССР.
Ну куда уж нам - "молодежи" - спорить, пока ваше "образованное" поколение сначала заряжало воду у телевизоров, а потом превратило светское государство в церковную вакханалию в 21-м веке с замашками на древнерусские традиции.

Ты не путай птушников, которые захотели "жить как в США" с образованными людьми, которые изначально выступали против этой "вакханалии", т.к. изначально было известно к чему это всё приведёт.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому что твоё ПТУ не дало тебе тот инструмент, который дали нам, окончившим универ в СССР.
Судя по тесту, тебе в 2017 38 лет, т.е. если ты не вундеркинд, то универ ты окончил при пятилетке где-нить в начале двухтысячных. Это какой такой СССР был в то время?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому что твоё ПТУ не дало тебе тот инструмент, который дали нам, окончившим универ в СССР.
Судя по тесту, тебе в 2017 38 лет, т.е. если ты не вундеркинд, то универ ты окончил при пятилетке где-нить в начале двухтысячных. Это какой такой СССР был в то время?
СССР распался в 1991. Фактически, распад шёл примерно до 1997-98. Некоторые социально значимые области не до конца распались до сих пор(медицина, образование...).
Если формально подходить, то ты прав. Я завершил своё образование в Миллениум. Но программа ВУЗа и профессура не изменились со времён СССР на тот момент. Сейчас же сильно чувствуется веяние запада, когда из ВУЗа хотят сделать ПТУ с его ограниченным мировоззрением.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если формально подходить, то ты прав. Я завершил своё образование в Миллениум. Но программа ВУЗа и профессура не изменились со времён СССР на тот момент.
Ну давай нам пруфов теперь на это запили. А то менее 20 лет назад совдеповские профессора, а потом ВЖУХ! и профессора от Близзов.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2017, 23:48:48 by Frensis »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай нам пруфов теперь на это запили. А то менее 20 лет совдеповские профессора, а потом ВЖУХ! и профессора от Близзов.
Мне, честно говоря, поднадоедает объяснять очевидные вещи. Вот сам подумай, 1991 год советская профессура присутствует в ВУЗах. А через пару лет, почему вдруг их всех там не должно быть?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно ферала - может быть я как-то не так смотрю логи? На большинстве боссов кота нет в топе! О каком нахрен апе котов идёт речь?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно ферала - может быть я как-то не так смотрю логи? На большинстве боссов кота нет в топе! О каком нахрен апе котов идёт речь?

Тебе то какая разница? Тебя в топах бы все равно с другими котами и не было. Прям как Картман/Рэнди из СП

Доказать всем, что самый умный, доказать всем, что на самом деле коты скатились в говно, а так-то ты огого.
Вот сам подумай, 1991 год советская профессура присутствует в ВУЗах. А через пару лет, почему вдруг их всех там не должно быть?

А через десяток лет? А через полтора-два десятка?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Тебе то какая разница? Тебя в топах бы все равно с другими котами и не было.
Мне достаточно быть в топе среди моей гильдии. А в Личе коты были настолько переапаны, что иногда разница в дамаге доходила до 10%(при соблюдении ротации конечно). И это при том, что коты в случае ахтунга могли полноценно танковать (мы танцора завалили в наксе, потому что у меня шмот был не на арп, а на агилу и я тупо довёл его на танцах в медведе, пока рдд добивали).
Доказать всем, что самый умный, доказать всем, что на самом деле коты скатились в говно, а так-то ты огого.
Мне будет достаточно того, что сделают нормальный баланс классов. Или хотя бы приближённый к тому, что был в Личе(не идеал, но в разы лучше того дерьма, которое сейчас). А ого-го я или нет, ну вот совершенно не волнует(по крайней мере меня. А ты, я смотрю, возбудился не на шутку!).
А через десяток лет? А через полтора-два десятка?
Не знаю. Я больше не сталкивался с универом, как в 2000 закончил его.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне достаточно быть в топе среди моей гильдии. А в Личе коты были настолько переапаны, что иногда разница в дамаге доходила до 10%(при соблюдении ротации конечно). И это при том, что коты в случае ахтунга могли полноценно танковать (мы танцора завалили в наксе, потому что у меня шмот был не на арп, а на агилу и я тупо довёл его на танцах в медведе, пока рдд добивали).
Мне будет достаточно того, что сделают нормальный баланс классов. Или хотя бы приближённый к тому, что был в Личе(не идеал, но в разы лучше того дерьма, которое сейчас). А ого-го я или нет, ну вот совершенно не волнует(по крайней мере меня. А ты, я смотрю, возбудился не на шутку!).
Я настолько же возбужден насколько ты адекватен, лол.
Не знаю. Я больше не сталкивался с универом, как в 2000 закончил его.
ЧСВшный балабол, о чем многие тут уже и так поняли, но ты продолжай, продолжай.

 

закрыть