WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?  (Прочитано 33287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RealFrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реалфрост
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« : 21 Июля, 2016, 11:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток! Хотелось бы знать как повлияли изменения на наш спек в целом?
P.s. По основным параметрам искустность и крит в приоритете, как я понимаю.

Хёрни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #1 : 21 Июля, 2016, 23:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Хотелось бы знать как повлияли изменения на наш спек в целом?
P.s. По основным параметрам искустность и крит в приоритете, как я понимаю.
да вы верно понимаете, по статам изменений нет, а вот играть стало приятней. Я с ЛК играл варом, оттанчил ЛК и КАТУ, но в Панде начались проблемс, ну не смог я привыкнуть к изменениям, да и другие танки на фоне вара были как то крепче. Протанчил до ПГ включая и бросил вара, ну сложно им стало, не в кнопках дело, в уроне который он получал, нужно было постоянно быть в напряжении и правильно прожимать либо блок либо непроницаемый щит, честно говоря это задрало. Взяли и изнасиловали блок щитом, раньше он снижал магический урон на 20% + другие сейвы и я спокойно переживал на ультраксионе, в то время как ходили легенды о ДК и их могуществе, что они соло без проблем переживают, а вары нет. Сейчас стойкость к боли, по сути тот же непроницаемый щит, но чуточку все же другая абилка, принцип схожий, поглощает просто суперски, на паках прожал блок, стойкость к боли и урон копеечный(!), далее стан и снова тратим рагу на стойкость и блок, получается что вы получаете по минимуму урона. Раньше такого не было. Дяк воют и не могут привыкнут к урезанному самоотхилу, а я рад. Наконец то вары воскресли как танки и их не будут менять на ДК при первой же возможности.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #2 : 22 Июля, 2016, 12:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда что-то пишите, просьба сначала что-то почитать. Приоретет статов поменялся. Haste;
Mastery;
Versatility;
Strength;
Critical Strike.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #3 : 22 Июля, 2016, 12:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Хотелось бы знать как повлияли изменения на наш спек в целом?
P.s. По основным параметрам искустность и крит в приоритете, как я понимаю.
Вары стали жить на много лучше. Немного изменилась ротация чтоб дамажить надо соблюдать некоторые правила. Для выживания не обязательно. В принципе все тоже самое. БШ под физику и под магию подавление боли. Затраты ярости меньше что дает возможность проживать обе абилки одновременно. Ну и особо радует анимация вара :)

RealFrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реалфрост
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #4 : 22 Июля, 2016, 13:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда что-то пишите, просьба сначала что-то почитать. Приоретет статов поменялся. Haste;
Mastery;
Versatility;
Strength;
Critical Strike.

Поясните, для чего хаста в приоритете?

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #5 : 22 Июля, 2016, 14:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда что-то пишите, просьба сначала что-то почитать. Приоретет статов поменялся. Haste;
Mastery;
Versatility;
Strength;
Critical Strike.


Поясните, для чего хаста в приоритете?

Хаста, теперь снижает КД на:
Сосредоточенная ярость,
 реванш,
 удар щитом,
блок щитом,
 Удар грома
Ну вывод очевиден. Информация взята с англоязычного гайда.
http://www.icy-veins.com/wow/protection-warrior-pve-tank-stat-priority

Fertu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ферту
    • Класс: Воин
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #6 : 23 Июля, 2016, 03:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перебафали игнор пейн варам имхо, хотя бы то, что его можно стакать до 1 ляма уже лишнее. Меня вообще не пробивает нигде, аптайм сейвов практически 100% сейчас.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #7 : 23 Июля, 2016, 13:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы в препатче относительно протухшего контента бы порассуждать бы про сложность героиков в овергире :D

Fertu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ферту
    • Класс: Воин
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #8 : 25 Июля, 2016, 06:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так по-моему обсуждают изменения класса, а не сложность героиков?

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #9 : 25 Июля, 2016, 07:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вот смотри )), я скажу тебе по бете и препатчу.
1) на бете вар пока качается крут геры круто , но одев 859 вара, я не смог танчить мифики +10 и выше в отличие от дк, и друда.
в рейдах абсорб вара, стакать не получается, в основном ты режешь дамаг )) на процентов 20%(мифик рейды)
2) в препатче танкуется вроде все изи , если 740 то даже скучно.
3) Дело в том что если взять дк, то он сильно зависит от развития артефакта, дх будут так же от него зависить для норм танкига, не говоря о монках и палах, а вот вару как то повезло он относительно не завязан на арте. Взяв 110 на альфе я был 794, в гер не пускало ,но начальные мифики  я прошел ...потом вышла куча патчей вара вроде не трогали. В целом средний танк получился,мое мнение лучше чем было , но не топ...на освоение  выбор дру (имхо в рейдинге топ 1) и дк .
и да сейчас на бету не захожу))), скучно там в итоге 876 монах, 870 вар , и 865 дк , остальное осталось на уровне синьки за ворлд квесты.
И да если танчит лучше друль( а он лучше в плане танкига сейчас, жир сейвы и хил , да и если спайки летят он переживет это факт), останусь на варе потому что играть друлем ооочень скучно как и дк сейчас, монах меня расстроил ... рейдить в брюмастере быть наркоманом, или на успокоительных сидеть, хп скачут ужас, да и хилы всегда жалуются.
Жалко что у вара убрали банер для аое агро... но ничего есть роги ханты..
(кстати там где надо агрить несколько целей - опять мы уступим другим танкам, на 110)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 08:17:19 by Марья »

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #10 : 01 Августа, 2016, 09:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перебафали игнор пейн варам имхо, хотя бы то, что его можно стакать до 1 ляма уже лишнее. Меня вообще не пробивает нигде, аптайм сейвов практически 100% сейчас.
Имхо, все снова ведет к нерфу (после ощутимого бафа) как и в начале предыдущих обновлений.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Воины - Танки 7.0.3 - Что скажете?
« Ответ #11 : 06 Августа, 2016, 09:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Имхо, все снова ведет к нерфу (после ощутимого бафа) как и в начале предыдущих обновлений.
Как будто раньше непроницаемый щит в 740 гире пробивался.

DebraSpAll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валера или же Няма.
    • Класс: DebraSpAll
    • Сервер: XRumer 19.0 + XEvil 4.0: массовое размещение на 10 миллионах веб-сайтов!
Воины Танки 7 0 3 Что скажете
« Ответ #12 : 29 Сентября, 2020, 17:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заодно хочу спросить: слышал что можно можно сделать звук типа как в кинотеатре, динамики стоят на своих местах, а кажется что они стоят в метрах 5 от машины, типа звук слышен не из динамиков, а откуда то из далека. Что это такое, как реализовать? И вопрос для чего нужен процессор?

 

закрыть