WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достигшие 15 ранга плаща на этой неделе игроки могут сразу получить Ядро пагубы  (Прочитано 11583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



На предыдущей неделе игроки, которые не пропустили ни мгновения в развитии своего легендарного плаща Ашжра'камас, Покров Решимости, смогли достичь его максимального ранга, а на этой у них появилась возможность добыть Ядро пагубы, чтобы повысить его уровень сопротивления порче на 3 ед. до 53. Изначально разработчики отмечали, что начать получать Ядра пагубы на этой неделе смогут только те игроки, которые достигли 15 ранга на предыдущей, однако такая возможность на практике доступна и тем, кто развил свой плащ до максимальной мощи только что, а само упоминание этого момента в том сообщении было изменено. Так что если вы добрались до 15 ранга только сейчас, стоит заняться получением ядра.:cut:

Получать Ядра пагубы можно двумя способами:
  • Выполнить все 4 дополнительные цели и победить босса жуткого видения;
  • Победить Н'Зота Заразителя в Ни'алоте на обычном или более высоком уровне сложности.
На этой неделе любой игрок может получить не больше 1 ядра, даже если завершат обе задачи. На следующей и далее те, кто отстают от максимального текущего уровня сопротивления порче (пропустили одну или более недели), смогут получать по 2 ядра, выполнив оба поручения, пока не нагонят упущенное.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Маску уже не надо носить чтобы получить ядро?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
На прошлой недели в три маски закрывал, жопа до сих пор горит от жуков Рексара. На этой неделе цель - пять масок.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Маску уже не надо носить чтобы получить ядро?
Нет, просто закрываешь фулл, но ради приличия стоит одеть хотя бы одну лёгкую маску. Хотя может поменяли уже.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 23:29:02 by kaizerpunk »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Маску уже не надо носить чтобы получить ядро?
а нигде вроде и не писали что надо с маской
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
На этой неделе прокнули максимально легкие аффиксы в затерянных зонах. После суперраздражающего Шторма, Оргри выглядит просто как увеселительная прогулка. Если вы по какой-то причине еще не прошли эту хрень со всеми доступными масками, то сейчас - самое время.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
На этой неделе прокнули максимально легкие аффиксы в затерянных зонах. После суперраздражающего Шторма, Оргри выглядит просто как увеселительная прогулка. Если вы по какой-то причине еще не прошли эту хрень со всеми доступными масками, то сейчас - самое время.
Замедление + станящий тотем - не самая простая комбинация для тех, кто это замедление не может снять.
Маску уже не надо носить чтобы получить ядро?
Маску для этого никогда не надо было носить. И сейчас не надо.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
На прошлой недели в три маски закрывал, жопа до сих пор горит от жуков Рексара. На этой неделе цель - пять масок.
таймишь баф, бурстишь, 4 кабана контроль и добив, там на 15 можно вообще без корраптов уже давно

ну или, если альт неодетый, то просто по кабану убиваешь и все

trimussa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллвэйти
    • Класс: друид
    • Сервер: свежеватель душ
осталось долбаный шторм докавырять балансом своим..особенно квартал умбрия и этого зассанного моба элитного перед башней

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
осталось долбаный шторм докавырять балансом своим..особенно квартал умбрия и этого зассанного моба элитного перед башней
точно так же таймишь баф на мелких и взрываешь его бурстом, ещё останется на поратльных мобов

ну и про дыхание в мажоре на забывать правильно юзать

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
На прошлой недели в три маски закрывал, жопа до сих пор горит от жуков Рексара. На этой неделе цель - пять масок.

Да это очень легкий контент на самом деле, все что нужно для прохождения с 5 масками - научится не стоять во всяких противных лужах, которые очень неприятно жрут здравомыслие при его не самом большом количестве. Ну и ВАшки на зелья, знание про существование всяких полезных бафов и прочие мелочи упрощают все еще на 100%. Как уже выше писали - Оргри на этой неделе вообще простейший, кажется смог его закрыть с 5 масками не юзнув целых 2 пилона. Кстати, еда на +2% макс. хп в секунду нереальная имба, если еще и на зелья внутри повезет и с таким же бафом настакать себе минут на 20 - то шанса умереть даже от внушительного пака почти нет, очень советую для прохождения с 5 масками. В общем удачи, первое прохождение видения с фул масками по крайней мере у меня вызвало бурю эмоций, так что думаю будет весело  :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Как уже выше писали - Оргри на этой неделе вообще простейший, кажется смог его закрыть с 5 масками не юзнув целых 2 пилона.
Оргри сам по себе сильно проще Шторма, единственный хоть немного сложный момент на 5 масках это Рексар(сам босс, а не его квартал). Остальное пролетается с нынешним плащом и прокачкой панели довольно просто.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Как уже выше писали - Оргри на этой неделе вообще простейший, кажется смог его закрыть с 5 масками не юзнув целых 2 пилона.
Оргри сам по себе сильно проще Шторма, единственный хоть немного сложный момент на 5 масках это Рексар(сам босс, а не его квартал). Остальное пролетается с нынешним плащом и прокачкой панели довольно просто.
Да не сказал бы что прям сильно проще, в принципе сложность и затянутость того же Квартала магов оправдывается сложностью Рексара в Оргри, поэтому в этом плане все +- балансно (хотя я тоже раньше считал Шторм прям заметно сложнее, но на дистанции стало понятно что это слишком сильно преувеличено. Самое главное в Шторме - это понимать куда в Квартале магов нужно сворачивать и двигаться, т.к. сама локация достаточно запутана). А Рексар да, очень долго был прямо непроходимым для меня, в итоге пришел к выводу что нужно идти на него первым, сдавать все возможные бурсты с долгим кд, геру, при возможности еще неплохо затаймить появление Дара титанов, чтобы он во время файта прокнул и все проблемы с кабанами исчезли. Хотя конечно я проходил на адк, у которого в соло таргет с войском дпс может спокойно до 90к-100к доходить, так что Рексар будет огромной проблемой для тех кто не может очень быстро снести эти 2 млн хп.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Как уже выше писали - Оргри на этой неделе вообще простейший, кажется смог его закрыть с 5 масками не юзнув целых 2 пилона.
Оргри сам по себе сильно проще Шторма, единственный хоть немного сложный момент на 5 масках это Рексар(сам босс, а не его квартал). Остальное пролетается с нынешним плащом и прокачкой панели довольно просто.
Да не сказал бы что прям сильно проще, в принципе сложность и затянутость того же Квартала магов оправдывается сложностью Рексара в Оргри, поэтому в этом плане все +- балансно (хотя я тоже раньше считал Шторм прям заметно сложнее, но на дистанции стало понятно что это слишком сильно преувеличено. Самое главное в Шторме - это понимать куда в Квартале магов нужно сворачивать и двигаться, т.к. сама локация достаточно запутана). А Рексар да, очень долго был прямо непроходимым для меня, в итоге пришел к выводу что нужно идти на него первым, сдавать все возможные бурсты с долгим кд, геру, при возможности еще неплохо затаймить появление Дара титанов, чтобы он во время файта прокнул и все проблемы с кабанами исчезли. Хотя конечно я проходил на адк, у которого в соло таргет с войском дпс может спокойно до 90к-100к доходить, так что Рексар будет огромной проблемой для тех кто не может очень быстро снести эти 2 млн хп.
Оно так и есть, для медведя нет проблемы с Рексаром, зато для мага есть. В Шторме для мага вообще нет проблем, для медведя проблема в башне.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Rukkuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Как уже выше писали - Оргри на этой неделе вообще простейший, кажется смог его закрыть с 5 масками не юзнув целых 2 пилона.
Оргри сам по себе сильно проще Шторма, единственный хоть немного сложный момент на 5 масках это Рексар(сам босс, а не его квартал). Остальное пролетается с нынешним плащом и прокачкой панели довольно просто.
Да не сказал бы что прям сильно проще, в принципе сложность и затянутость того же Квартала магов оправдывается сложностью Рексара в Оргри, поэтому в этом плане все +- балансно (хотя я тоже раньше считал Шторм прям заметно сложнее, но на дистанции стало понятно что это слишком сильно преувеличено. Самое главное в Шторме - это понимать куда в Квартале магов нужно сворачивать и двигаться, т.к. сама локация достаточно запутана). А Рексар да, очень долго был прямо непроходимым для меня, в итоге пришел к выводу что нужно идти на него первым, сдавать все возможные бурсты с долгим кд, геру, при возможности еще неплохо затаймить появление Дара титанов, чтобы он во время файта прокнул и все проблемы с кабанами исчезли. Хотя конечно я проходил на адк, у которого в соло таргет с войском дпс может спокойно до 90к-100к доходить, так что Рексар будет огромной проблемой для тех кто не может очень быстро снести эти 2 млн хп.
Оно так и есть, для медведя нет проблемы с Рексаром, зато для мага есть. В Шторме для мага вообще нет проблем, для медведя проблема в башне.
Это какие проблемы могут быть у мага с рексаром? Заряжаешь трини, сдаешь бл, бурстишь в рексара и он уезжает за 5-10 секунд. Ну это в фаере офк. Но и убивать его не фаермагом - лишняя трата нервов

 

закрыть