WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достигшие 15 ранга плаща на этой неделе игроки могут сразу получить Ядро пагубы  (Прочитано 11601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
С нынешним уровнем сопротивления торопиться не нужно и сферы особо не нужны. Поэтому в Огри самое главное подождать перед рексаром кд дара титанов, поставить сферку - и с фул здравомыслием и даром зергнуть его. А вот если пойти на Рексара без дара титанов - вполне можно потерять кучу санити, а то и авторес.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Да не сказал бы что прям сильно проще, в принципе сложность и затянутость того же Квартала магов оправдывается сложностью Рексара в Оргри, поэтому в этом плане все +- балансно (хотя я тоже раньше считал Шторм прям заметно сложнее, но на дистанции стало понятно что это слишком сильно преувеличено. Самое главное в Шторме - это понимать куда в Квартале магов нужно сворачивать и двигаться, т.к. сама локация достаточно запутана).
Проходил оба видения с 5 масками за ММа(у которого основная абилка - долгий каст) и дебаф в старом городе от ребят в инвизе доставлял неудобства. Плюс довольно неприятные палачи, которые юзают притяжку даже в контроле. Ну и плюс конечно знающие точное местоположение персонажа мелкие мобы, которые прут со всех щелей в квартале магов.
А Рексар да, очень долго был прямо непроходимым для меня, в итоге пришел к выводу что нужно идти на него первым, сдавать все возможные бурсты с долгим кд, геру, при возможности еще неплохо затаймить появление Дара титанов, чтобы он во время файта прокнул и все проблемы с кабанами исчезли.
На рексаре с 5 масками(до 5 масок в ММе можно и без пета проходить) я решил упростить до уровня БМа - тупо призвал пета и напулил на него кабанов.
Хотя конечно я проходил на адк, у которого в соло таргет с войском дпс может спокойно до 90к-100к доходить, так что Рексар будет огромной проблемой для тех кто не может очень быстро снести эти 2 млн хп.
Как хорошо, что у ММа бурст нормальный и 100к+ на рексаре не проблема.
А вот если пойти на Рексара без дара титанов - вполне можно потерять кучу санити, а то и авторес.
А куда там еще авторес то тратить ?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Спасибо всем отписавшимся. На самом деле, Оргри действительно легче Шторма, особенно Гейяра, но лужи это отдельная боль. Часто не получается увернуться от них или не успеваю прервать каст на стан, из-за чего моментально теряю полоску.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Спасибо всем отписавшимся. На самом деле, Оргри действительно легче Шторма, особенно Гейяра, но лужи это отдельная боль. Часто не получается увернуться от них или не успеваю прервать каст на стан, из-за чего моментально теряю полоску.
Еда на -20% времени контроля если и не решает полностью проблему, то значительно ее упрощает.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Пфф прошел огри на этом кд с 5 масками без юзания здравомыслия и критического срабатывания, а вот шторм та еще мразь особенно квартал магов где эти наросты стали ну очень уж сильно бить

 

закрыть