WORLD OF WARCRAFT

Тема: Универсальный класс для казуального игрока Shadowlands  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noob-wow-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день уважаемые игроки. Подскажите, ваше мнение. Какой класс будет полезным в Мифик+ и в торгасте. Я думаю что проще всего будет играть Локом, ДХ, ДК и ШП. Поправьте меня.

veiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день уважаемые игроки. Подскажите, ваше мнение. Какой класс будет полезным в Мифик+ и в торгасте. Я думаю что проще всего будет играть Локом, ДХ, ДК и ШП. Поправьте меня.
Лично я уверен что в Торгасте вообще без разницы кем играть, хоть холипристом. На определенном этапе любой спек будет становиться имбой, это примерно как в актуальном бфа - класс не имеет особого значения, дамажат азеритки и корапчи. В плане универсальности в любом контенте я бы поставил на магов, локов и хантов. 99% у них будет хотя бы один топ дпс спек, и комфорт игры за эти классы высокий. Дх дк и шп я бы на них ставку не делал, уж точно

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для М+ и группового прохождения Торгаста:
Тир S - рога, маг
Тир A - дх, хант
Тир B - вар, монк, лок
Лузеры - шп, шаманы, паладосы

ДК будет или в A или в B, пока не ясно. Вроде склоняется к B. Друид (сова) или в лузерах или в B.

Для соло:
Тир S - хант, дх, пал, вар, дк, лок
Тир A - рога, друид
Тир B - шама, монк, маг
Лузеры - шп

Из перечисленных тобой шп точно нет, лок только если в торгасте в соло, в группе он не нужен. Я бы выбрал конечно же дх, но в теории могут и дк выстрелить.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 18:49:39 by Райзе »

 

закрыть