WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор Долины Штормов  (Прочитано 10815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Battle for Azeroth: Обзор Долины Штормов
« Ответ #15 : 10 Августа, 2018, 23:45:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Обязательно загляну в гости, немножко "красного" этой локации не повредит ;)

Если ты про "напасть на незащищённое поселение и начать убивать мирных жителей" - не бойся, Орда Плеть 2.0 уже это сделала по сюжету локации. Ради Чести, само собой.
Жаль. Упустил такое сафари((

Ну, во-первых, шреки там в итоге огребли - да-да, аж целая Орда не смогла захватить беззащитную деревню. Кто бы мог подумать.
Во-вторых, именно такое отношение и характеризует игроков Орды - "о, убийство беззащитных? клёвое сафари, а теперь я пойду на улицу поотрубаю лапки бездомным котятам".

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Battle for Azeroth: Обзор Долины Штормов
« Ответ #16 : 11 Августа, 2018, 04:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пойду на улицу поотрубаю лапки бездомным котятам
Отряд санитаров уже выехал за тобой.  ;)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Re: Battle for Azeroth: Обзор Долины Штормов
« Ответ #17 : 11 Августа, 2018, 08:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел на бете все локации и эта пожалуй лучшая в плане визуала, такой красоты я давно не видел. Местная пасека вообще топ.
В целом локации Альянса понравились больше, особенно местные флай мастер лодочники. Да и сюжет более интересен для меня вся эта морская тематика ее никогда не было в ВОВе. Вайшир разве что, но  отношение игроков к Вайшру всем известно  :D
А тот дебильный квест на коне прошел? Где надо за 30 секунд набрать определенное количество очков. Я не прошел, это анреал, прыгать, стрелять и еще что то (забыл).
Я на нем сперва зарейджил и забил, затем на ютубе глянул видосы. Там все просто главное стакать баф от прыжков и 2 дирижаблей хватает+ гнолы. Так много народу на этом квесте скакало и все в чат только и писали ВТФ.

 

закрыть