WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Battle for Azeroth: режим войны, PvP-таланты, гильдия дуэлянтов и другое  (Прочитано 20708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я проверял недавно, что ребята говорят. У меня включен вармод, у знакомой нет. Попросила передать пару зелий для локалки. Встретились. На карте рядом, но я ее не вижу, хотя в одной группе. Такие дела. Возможно, что присуммонить человека в вармоде паре человек не в вармоде возможно. И, скорее всего, в инсте все будет ок. Но в опенворлде, увы, разграничение.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Главное не забыть убрать с кнопки N эту настройку, чтобы навсегда забыть, что в вов есть эта богомерзость.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Вот так вот хомячки проснулись с утра и невнимательно прочитав пост начали выдвигать свои теории...ну да ладно.

Каким бы способом не было перемещение в столицу для вкл/выкл режима войны - это перемещение и трата времени. Не знаю как у других, но у меня тп в Даларан (Легиона) вызывает батхёрт почище, чем от Димочки Медведева... Город может грузится от 2 до 5 минут. При любых настройках графики и в любое время суток. При чем началось это все ещё в 7.2. В техподдержке заверяли что скорость прогрузки напрямую (и в огромной степени) зависит от количества персонажей в этой локации. Ну оно и понятно - новые качественные модельки, текстуры и прочее бла-бла-бла...

Лично меня этот вопрос и интересует - перекочует ли эта проблема в столицы... Если да, то это заставит отказаться от какого-то режима окончательно и нахеръ

nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
какое-то непонятное нытье.

Рейды и данжи? какая им разница есть режим пвп или нет? зашел и вот вы вместе.
Квесты? Логично что тут разбиение по мирам. Но найти пати на квест давно уже не проблема.
Естественно что вы не можете подойти и отдать зелья/похилить/воскресить того кто в пвп будучи в пве. Это дает слишком большой простор для абуза.

Зато теперь закончиться эта ахинея где 90% игроков на пвп сервере - пве игроки.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
В предпоследнем билде аддонам запретили создавать группы в поиске, и даже заполнять поля окна создания группы информацией. Отчего функциональность аддонов на локалки, навроде WQGF, превратилась в тыкву.
Запретили создавать аддоном, но искать такие группы всё так же можно. Аддон продолжает жить
Собсна я так и написал - никто не мешает руками создавать и искать группы. Однако, во-первых лень, потому что куча телодвижений вместо двух кликов, во-вторых аддон автоматически в описании добавлял всякие ключевые слова, по которым можно было проще найти эту группу, вручную вряд ли кто будет так заморачиваться ради целования белок.
Плюс раньше поиск по всем языкам работал прозрачно, а сейчас хз вообще что это будет.

Wakaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Не знаю как у других, но у меня тп в Даларан (Легиона) вызывает батхёрт почище, чем от Димочки Медведева... Город может грузится от 2 до 5 минут. При любых настройках графики и в любое время суток. При чем началось это все ещё в 7.2.
У тебя игра на жестком диске? У меня на SSD, Даларан грузится секунд 5. Настройки графики выше средних, комп средней мощности. Думаю, в первую очередь SSD очень сильно ускоряет загрузку локаций.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Не знаю как у других, но у меня тп в Даларан (Легиона) вызывает батхёрт почище, чем от Димочки Медведева... Город может грузится от 2 до 5 минут. При любых настройках графики и в любое время суток. При чем началось это все ещё в 7.2. В техподдержке заверяли что скорость прогрузки напрямую (и в огромной степени) зависит от количества персонажей в этой локации. Ну оно и понятно - новые качественные модельки, текстуры и прочее бла-бла-бла...

Лично меня этот вопрос и интересует - перекочует ли эта проблема в столицы... Если да, то это заставит отказаться от какого-то режима окончательно и нахеръ

1. В конфиге World of Warcraft\WTF\Config.wtf пропиши

SET worldPreloadNonCritical "0"
2. Дефрагментируй диск до победного, это чуток ускорит.

3. ССД на 250 гиг стоит порядка 4 тыщ рублей. Это кардинальный выход из ситуации, причём он уже входит в рекомендуемые системные требования. А мы знаем, что рекомендуемых еле хватает на средненькую игру ;)

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Батл рояль теперь и в вов  прыкольна

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А, понял, спасибо.

В Боралусе в палате жрецов (почему не магов?) стоит три телепорта в старые столицы. Чтобы добраться с островов на оба Даларана или в Пандарию, придётся попрыгать. Надеюсь, в новейшем Даларане порталы не поприкрывают, как было в личёвом.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Батл рояль теперь и в вов  прыкольна
Что,можно фул мифик с дропа надеть?kappa

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А, понял, спасибо.

В Боралусе в палате жрецов (почему не магов?) стоит три телепорта в старые столицы. Чтобы добраться с островов на оба Даларана или в Пандарию, придётся попрыгать. Надеюсь, в новейшем Даларане порталы не поприкрывают, как было в личёвом.

Потому что там несколько иное жречество, а точнее жрецы моря, которые больше шаманы. А шаманы в порталы тоже умеют.

А насчет прикрыть лавочку порталов - из Святилищ Пандарии и из крепостей Ашрана порталы ж не выпилили. Вряд ли выпилят и в Даларане.
WoW: Nothing lasts

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Собственно по теме: гильдия дуэлянтов ?!)))
Не знаю как на EU- комьюнити, но на РУ-комьюнити о такой вещи я узнал из видео наших ю-туберов ))) причём гораздо раньше чем эту фишку анонсировали в блю-постах!
Фактически, собирались заранее собранные группы по 5 человек от одного блогера и от другого, заходили на арену и путём жеребьёвки выходили сражаться один-на-один ) причём победитель оставался на арене до победного, т.е. Пока не кончатся соперники или не погибнет от другого.
Выглядело очень классно, собирало много просмотров и видимо по этому разработчики взяли на вооружение)) а может я и ошибаюсь!
В любом случае, глядя на опыт та их игр в таких стычках будут явные фавориты ( определенные спеки определённых классов) , так какинапример друиды-кошки или пандарены специализации бой в Легионе.
Из чего следует, что со временем интерес пропадёт!
Что вы думаете по этому поводу?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
В любом случае, глядя на опыт та их игр в таких стычках будут явные фавориты ( определенные спеки определённых классов) , так какинапример друиды-кошки или пандарены специализации бой в Легионе.
Из чего следует, что со временем интерес пропадёт!
Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, боевые пандарены это сильный враг  ;D

А так, если запретят ходить в хил спеках, то думаю норм. А то избивать хила как то не охота долго, и часто бессмысленно.
WoW: Nothing lasts

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Не знаю как у других, но у меня тп в Даларан (Легиона) вызывает батхёрт почище, чем от Димочки Медведева... Город может грузится от 2 до 5 минут. При любых настройках графики и в любое время суток. При чем началось это все ещё в 7.2.
У тебя игра на жестком диске? У меня на SSD, Даларан грузится секунд 5. Настройки графики выше средних, комп средней мощности. Думаю, в первую очередь SSD очень сильно ускоряет загрузку локаций.
Спасибо. Теперь вместо ненависти к Даларану я испытываю радость за людей с SSD и ненависть к Даларану.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Не знаю как у других, но у меня тп в Даларан (Легиона) вызывает батхёрт почище, чем от Димочки Медведева... Город может грузится от 2 до 5 минут. При любых настройках графики и в любое время суток. При чем началось это все ещё в 7.2.
У тебя игра на жестком диске? У меня на SSD, Даларан грузится секунд 5. Настройки графики выше средних, комп средней мощности. Думаю, в первую очередь SSD очень сильно ускоряет загрузку локаций.
Спасибо. Теперь вместо ненависти к Даларану я испытываю радость за людей с SSD и ненависть к Даларану.
На минуточку. Сами разрабы указали иметь SSD в рекомендуемых.
И SSD в 2018 году можно и купить, благо 120 гигов для системы + что-нибудь стоят не так уж и дорого.

 

закрыть