WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стали доступны новые классовые чемпионы, улучшения оплота и локальные задания  (Прочитано 44265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
Чернокнижники: Канретад Чернодрев

!@#$ !@#$%!
Да вы !@#$%^&????!!!!
Какого !"№;% этот !"№;% жив??!?!?

А он мертв? Нет, его на 10% останавливает Джубека, помещает в стазис и говорит, что будет его охранять. Как раз таки интересно, почему он его кинула.
А ведь и правда... Просто так утешала мысль, что эта гнида здохла  :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как же допустили что бы Магата была за нас?! Раскаялась? Этого мало) Лучше б Дректара дали!!!
ну так то мы ей помогали еще в катаклизме в тысяче игл

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Что-то не приходит письмо от Максимиллиана. Там точно нужно только кв в Ун'горо и всё? проскакал я с ним и молчок, ни письма, ни каких-то ещё от него высказываний.... Не подскажете, что моет быть?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Кто то обнаружил в заданиях вещи влияющие на успех с этими новыми рядовыми? А то как то пока не очень они выглядят.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Что-то не приходит письмо от Максимиллиана. Там точно нужно только кв в Ун'горо и всё? проскакал я с ним и молчок, ни письма, ни каких-то ещё от него высказываний.... Не подскажете, что моет быть?
Ну я прошел цепочку унгоро, и письмо пришло. А уж только она должна быть пройдена или у меня было еще что-то по умолчанию - не знаю.

Господа, у меня такой вопрос возник.. А кто собственно решил что Нерус (в первом посте кстати буква неправильна в его имени) - паладин?
То что он НЭ с этим трудно поспорить, но у паладинов вряд ли будут скиллы дх? А он на локалках периодически глазиком светит
С другой стороны, паладинские скиллы то у него тоже явно есть.. непонятный какой-то. Шпион же!
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 11:13:23 by Клесс1 »

 

закрыть