WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижение «Разбить цепи» на данный момент не дает ездовую Руку Саларанги в награду  (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924



С появлением заданий для достижений "Герои Кррпрриркраак" на прошлых выходных и "Зоваал-шаффл" на этих, некоторые целеустремленные игроки смогли выполнить мета-достижения обновления 9.1 "Лучшая защита" и "Разбить цепи" спустя 2,5 месяца после их появления в игре. Однако выяснилось, что основная награда, Браслет Саларанги, прямо сейчас почему-то не выдается персонажам.:cut:

Разработчики скорее всего в самое ближайшее время исправят эту неполадку, возможно даже до начала атаки Кирий на европейских серверах сегодня вечером, но некоторым пользователям с американских серверов этот факт, увы, слегка омрачил удовольствие от окончания сложной задачи.


Есть еще одна неприятная деталь. Выполнение достижения "Лучшая защита" открывает одну из расцветок ковенантского средства передвижения, которое можно приобрести на превознесении с фракцией Легион Смерти у интенданта Герцогини Минкс за 1.000 Стигии. Всего таких средств передвижения четыре, по одному на каждый ковенант, однако достижение на данный момент не является общим на учетную запись, поэтому для получения всех потребуется либо выполнить его (и добиться превознесения) на каждом отдельном персонаже, либо побывать одним героем во всех ковенантах. Эта особенность наверняка также будет исправлена в ближайшее время и достижение станет общим.







 
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 10:36:02 by Wishko »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Еще раз спасибо игрокам за тестирование патча 9.1 (с) Близзард.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Докатились до того, что даже маунта за ачивку без багов дать не могут.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2353
Еще раз спасибо игрокам за тестирование патча 9.1 (с) Близзард.
Ну явно игроки не пытались там сделать эту ачивку. А так это для близзов ничего нового. Баг на баге, исправят быстро. Хотя нет.... в 9.1.5 чтоб что-то еще добавить для исправления.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Почему я не удивлен, что у них как обычно либо сложная ачива не работает, либо награда за нее, тестировщики херовы.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
Может они так решили нахлобучить тех, кто багоюзом получал ачивку "Вот это армия" с несколькими соратниками одновременно? thinking

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Может они так решили нахлобучить тех, кто багоюзом получал ачивку "Вот это армия" с несколькими соратниками одновременно? thinking
этот багаюз как минимум работал 2 недели назад, а может и на этом кд работал, то есть спустя 2 месяца они не могут пофиксить эту ачиву, а виноваты игроки? Пусть меньше бастуют работнички...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Пора уже закопать труп Вов.
После каждой новости испанский стыд за него. Это же не какой-то там хитроумный баг, а базовая вещь блин

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
По поводу лучшая защиты, которая не шариться на акк, я думаю тут ситуация как с апам шмоток за очки доблести на альтах, вроде и баг, но по факту близзы его не исправляют, поэтому думаю спецом не разшарили эту ачиву, но благо в 9.1.5 можно будет свободно менять ковенанты и там уже легко всех остальных маунтов купишь персом с этой ачивой.

Au Ra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Даже здесь умудрились налажать :facepalm:

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Метелица ввела на тестах моментальный фидбэк по каждому заданию и боссам, что упростило отправку баг-репортов. Но вот смотришь всяких стримеров, которым как обычно выдают билет на альфа/бету, они скипают все фидбэки, при очевидном баге могут только поржать и всё на этом. И как я понимаю, с таким отношением большинство людей. И даже не знаю, что хуже, долб-зм людей, которые там "тестят" или метелицы, которая рассылает приглашения одним и тем же людям, которые кроме рекламы продукта ничего не делают ::)
Единственное, на тесте Пандарии как раз вводили систему отправки баг-репортов через браузер и эта система тупо не работала, но хотя бы пахал тест-форум и тогда на нём ещё сидели вменяемые гм-ы, которые передавали инфу разрабам. Эх... :'(

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Метелица ввела на тестах моментальный фидбэк по каждому заданию и боссам, что упростило отправку баг-репортов. Но вот смотришь всяких стримеров, которым как обычно выдают билет на альфа/бету, они скипают все фидбэки, при очевидном баге могут только поржать и всё на этом. И как я понимаю, с таким отношением большинство людей. И даже не знаю, что хуже, долб-зм людей, которые там "тестят" или метелицы, которая рассылает приглашения одним и тем же людям, которые кроме рекламы продукта ничего не делают ::)
Единственное, на тесте Пандарии как раз вводили систему отправки баг-репортов через браузер и эта система тупо не работала, но хотя бы пахал тест-форум и тогда на нём ещё сидели вменяемые гм-ы, которые передавали инфу разрабам. Эх... :'(
  Объясните пожалуйста, КАКАЯ связь между популярным стримером, которого, очевидно, приглашают в бету для рекламы, и любым человеком, который также попал на тест? Отчёты об ошибках отправляют даже ненавистные вами стримеры, но вы долбитесь в глаза, и не видите этого. Вы также не замечаете, что проблема не в тестировщиках (или стримерах), а в самих разработчиках, которые последние несколько лет просто игнорировали тонны фидбэка с тестов (или что сейчас более актуально, намеренно откладывали "фичи" на "починку" игры для следующих патчей). Я понимаю, что вам завидно, что какие-то челебяки могут загребать деньги лопатой, "просто играя в вашу игру". Но это не значит, что надо нести чушь.
  Тестеров много, фидбэка тоже в достатке. А без рекламы в WoW никто и играть не будет приходить, потому что устаревающий жанр и сам возраст игры.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 14:57:59 by RelMayer91 »

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Еще раз спасибо игрокам за тестирование патча 9.1 (с) Близзард.

Ответный аллаверды Близзам, ибо 9.1 получился столь изумительно хорошим что я наконец свалил из ВоВа. Да и, судя по всему, не я один. В том числе, кстати, из-за вот таких БАНАЛЬНЕЙШИХ ошибок. Ну как, КАК можно НЕ ПОЛУЧИТЬ за ачиву то, что эта ачива дает??

 

закрыть