WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 9.1.5 со старыми испытаниями и новыми наградами  (Прочитано 52758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2318

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Для ачивки нужно выполнить хиловское? буээ я прошёл все испытания за дд и танков даже без абьюзов, но хиловское... меня так пробомбило что нпс-союзники стоят в огне и всячески стараются сдохнуть, что я решил гори оно огнём...
А в танковском они у тебя так не делали?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2318

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Получается минимум 3 класса нужно на маунта?


Получается, я не получу маунта, так как у меня нет класса на "падение тотема скверны"  :( Ну, не очень-то и хотелось, форму медведа получу и хватит.
Там за варлока закрытыми глазами закрывается испытание изичное.

Оно и за бма так же делается, я даже с шапкой на притворится мертвым делала которая насколько помню там не работала  ;D
Хз как правда делали ДЦ без киков, вежливо просили не кастить наверное.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 18:29:11 by Winterdream_ »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Получается минимум 3 класса нужно на маунта?


Получается, я не получу маунта, так как у меня нет класса на "падение тотема скверны"  :( Ну, не очень-то и хотелось, форму медведа получу и хватит.
Там за варлока закрытыми глазами закрывается испытание изичное.

Оно и за бма так же делается, я даже с шапкой на притворится мертвым делала которая насколько помню там не работала  ;D
Хз как правда делали ДЦ без киков, вежливо просили не кастить наверное.

страх и стан, ну и сейвы и щиток на крайний случай. Да и кик вроде был но с кд в секунд 30 или 45
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
В легионе в ЛФР гире и без хиляших легендарок за БМа не прошел. Пробнем тут.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2318

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Получается минимум 3 класса нужно на маунта?


Получается, я не получу маунта, так как у меня нет класса на "падение тотема скверны"  :( Ну, не очень-то и хотелось, форму медведа получу и хватит.
Там за варлока закрытыми глазами закрывается испытание изичное.

Оно и за бма так же делается, я даже с шапкой на притворится мертвым делала которая насколько помню там не работала  ;D
Хз как правда делали ДЦ без киков, вежливо просили не кастить наверное.

страх и стан, ну и сейвы и щиток на крайний случай. Да и кик вроде был но с кд в секунд 30 или 45

Там часто кикать надо было, использовалось прям все, у БМ например и обычный кик, и трапа, и стан питомца, у дц столько инструментов нету.
Хотя там ж одинаковые испытания на разные классы корректировались, насколько знаю, танковское точно, может тут так же было

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Получается минимум 3 класса нужно на маунта?


Получается, я не получу маунта, так как у меня нет класса на "падение тотема скверны"  :( Ну, не очень-то и хотелось, форму медведа получу и хватит.
Там за варлока закрытыми глазами закрывается испытание изичное.

Оно и за бма так же делается, я даже с шапкой на притворится мертвым делала которая насколько помню там не работала  ;D
Хз как правда делали ДЦ без киков, вежливо просили не кастить наверное.

страх и стан, ну и сейвы и щиток на крайний случай. Да и кик вроде был но с кд в секунд 30 или 45

Там часто кикать надо было, использовалось прям все, у БМ например и обычный кик, и трапа, и стан питомца, у дц столько инструментов нету.
Хотя там ж одинаковые испытания на разные классы корректировались, насколько знаю, танковское точно, может тут так же было

у дц вроде все равно кастов много было,я  вот либо стан либо фир юзал, а когда сбивать нечем было кидал щит чтоб на момент каста он был почти полный и потом быстро отхиливался на фул, а еще в тучку можно было уйти точно
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2021, 08:32:56 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Может кто пояснить, для ачивки на маунта надо пройти именно все 7 испытаний или просто 7 разными персонажами закрыть (при этом хиловские можно пропустить)?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Может кто пояснить, для ачивки на маунта надо пройти именно все 7 испытаний или просто 7 разными персонажами закрыть (при этом хиловские можно пропустить)?
Каждое из испытаний по разу (то есть без скипов).
Можно закрыть это 3 персонажами как упоминали выше.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2021, 09:35:33 by pro100tehb »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Двуногий мишка дело хорошее. Жаль  конечно, что белой формы не будет, но с другой стороны хорошо, а то некоторая категория комьюнити ущемилась бы будь здоров.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Медведя - это они зря. Тут либо они дают возможность получения абсолютно всего, что теперь не доступно, либо ничего, сохраняя "усилия игроков в то время блаблабла". А то двойные стандарты получаются

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Хз как правда делали ДЦ без киков, вежливо просили не кастить наверное.
На время легиона дц давали попользоваться киком из ветки шп, а после забрали. Но в испытании того кика не хватало из-за 45 сек кд, фир тоже не особо спасал, часть кастов проходила в любом случае и била очень больно.
Весь этот возврат башни магов с теми же испытаниями, должен был подразумевать наличие тех же базовых способностей, но классы/спеки и их урон сильно изменились. Вместо того чтобы придумать новое они напихают костылей в уже не рабочую схему. Что они специально для дц увеличат откат каста у моба раза в два? Смысл тогда в этом испытании именно для дц? Тот же хпал в этом испытании стал бы просто в разы эффективнее с учетом текущего урона...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
reddit


Ну...Сойдёт.Надо увидеть законченную версию.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

 

закрыть