WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 9.1.5 со старыми испытаниями и новыми наградами  (Прочитано 52769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Надеюсь они поднастроят сложность для  Танко Воина, ибо только ~апнувшимся персом горело от этой башни только в путь. Особенно на фоне Бдк и протопала, одинакового айлвла, когда зевающе прошел обе за часик.
Да и медведю без леги помню сложновато было.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Котикам тоже можно дать особый облик!

Я только не понял, для ачивы на маунта надо именно разными 7 персами закрывать или достаточно условных 3 класса респекать?
7 эвентов и плевать кем их делать, я так понимаю

Да, нужно просто их пройти. Достижение делают общим на учетную запись, поскольку одним персонажем выполнить все их будет затруднительно для большинства классов.

А старые артефактные облики для друидов, можно будет получить?

Нельзя.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
То есть, в легионе, вместо того чтобы рисовать новый сет они перекрасили т6, ладно фиг с ним, реколор получился хороший и мифик версия сета внесла что-то "новое". А сейчас они опять эти сеты реколорят? Вы чё реально до сих пор глотаете?
А что плохого в хороших реколорах хороших сетов? На реколоры маунтов постоянно ноют, а теперь вон сами просят

Биполярочка. Причем это происходит вот прям в соседних темах. Лишь бы ныть и ныть, и плевать о чем.

Надеюсь они поднастроят сложность для  Танко Воина, ибо только ~апнувшимся персом горело от этой башни только в путь. Особенно на фоне Бдк и протопала, одинакового айлвла, когда зевающе прошел обе за часик.
Да и медведю без леги помню сложновато было.
Я все еще чувствую эту боль.. Качал вара в попыхах, одевал так же - и весь шмот, вот прям каждый кусок получаемый - мимо статов (если я ниче не путаю, тогда в идеале надо было собрать много скорости и искусности). За 3 дня до выпила башни, получил минимальный ИЛ. 3 дня вайпов.... и я без самого пиздатого щита в игре :(
(показать/скрыть)

Taix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
А у кого не открыта башня была в легионе, доступна будет новая в путешествиях или как ?

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Ну и прекрасная новость) За такую награду даже думать не стану париться) Трансмог Т6-го вполне на эту роль сгодиться)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
А у кого не открыта башня была в легионе, доступна будет новая в путешествиях или как ?

У всех будет доступна новая в путешествиях.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Вот вам и "контент" до 9.2 - вывести 6 твинков на уровень, необходимый для того, чтобы зароллить башню шмотом и проводниками. Ешьте, не обляпайтесь, получите маунта и не нойте.

Я понимаю еще бы 2-3 твинка. Это окей. Мне зашел Легион, у меня там было 2 твинка с фулл легами. Но 6... Еще и находятся люди, что этому апплодируют.

П.С. Объективно, надо на ЮС форумах прожимать близов до 3-4 чаров. К примеру
Мэйн - облик своего класса.
Мэйн + твинк - облики ВСЕХ классов.
Мэйн + 2 твинка - маунт.

Даже так отсеется большой пласт игроков, но ощущения фарма не будет у тех, кто заинтересован в маунте.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2021, 23:38:35 by AxellChe »
435/500

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
То есть, в легионе, вместо того чтобы рисовать новый сет они перекрасили т6, ладно фиг с ним, реколор получился хороший и мифик версия сета внесла что-то "новое". А сейчас они опять эти сеты реколорят? Вы чё реально до сих пор глотаете?
А что плохого в хороших реколорах хороших сетов? На реколоры маунтов постоянно ноют, а теперь вон сами просят

Биполярочка. Причем это происходит вот прям в соседних темах. Лишь бы ныть и ныть, и плевать о чем.

Да обидно просто, что такая хорошая игра (была в своё время), превращается в кучу говна благодаря плохим авторам, которые это говно делают и фанбоям, которые это говно кушают. Я сам то не играю, но вас жалко почему-то, хотя вы получаете то, что заслуживаете... Ладно пока!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
У Кадгара кое-что есть для вас!
Шуточная версия летучего гримуара за прохождение всех испытаний башни магов в обновлении 9.1.5.

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Вот вам и "контент" до 9.2 - вывести 6 твинков на уровень, необходимый для того, чтобы зароллить башню шмотом и проводниками. Ешьте, не обляпайтесь, получите маунта и не нойте.

Я понимаю еще бы 2-3 твинка. Это окей. Мне зашел Легион, у меня там было 2 твинка с фулл легами. Но 6... Еще и находятся люди, что этому апплодируют.
Братан, тут нужно 7 испытаний выполнить, а не 7ью персонажами пройти. В некоторых вариациях 3мя персонажами можно обойтись то

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Вот вам и "контент" до 9.2 - вывести 6 твинков на уровень, необходимый для того, чтобы зароллить башню шмотом и проводниками. Ешьте, не обляпайтесь, получите маунта и не нойте.

Я понимаю еще бы 2-3 твинка. Это окей. Мне зашел Легион, у меня там было 2 твинка с фулл легами. Но 6... Еще и находятся люди, что этому апплодируют.
Братан, тут нужно 7 испытаний выполнить, а не 7ью персонажами пройти. В некоторых вариациях 3мя персонажами можно обойтись то

Ну начем с того, что спеки одевать на шибко легче твинков.
Плюс сложность, местами, не совпадает у разных классов на одном и том же боссе. И для нервов целесобразнее пересесть на твинка.
435/500

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Вот вам и "контент" до 9.2 - вывести 6 твинков на уровень, необходимый для того, чтобы зароллить башню шмотом и проводниками. Ешьте, не обляпайтесь, получите маунта и не нойте.

Я понимаю еще бы 2-3 твинка. Это окей. Мне зашел Легион, у меня там было 2 твинка с фулл легами. Но 6... Еще и находятся люди, что этому апплодируют.
Братан, тут нужно 7 испытаний выполнить, а не 7ью персонажами пройти. В некоторых вариациях 3мя персонажами можно обойтись то

Ну начем с того, что спеки одевать на шибко легче твинков.
Плюс сложность, местами, не совпадает у разных классов на одном и том же боссе. И для нервов целесобразнее пересесть на твинка.
А есть информация по балансу и механикам башни то? Возможно я слепой и в упор не вижу
Просто зная таймволки они могут шмот то подогнать под определенный илвл условно говоря

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
медвежий облик лучше чем оригинал :facepalm: норм так не вернули облики
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я в шоке, они таки сели на 2 стула.
Мое уважение.
Честно, я не ожидала, что можно настолько изящно ее вернуть, и не обесценив старые награды, и дав новые, и даже медведям, которые по большей части и просили вернуть башню, угодили.
Браво, близзард.
Единственное что, мне очень не нравятся все классы из испытания про королеву, придется вкачать что-то чисто из-за маунта, но эт мелочи.

P.S. Испытание, как было у мм ханта, кем проще всего проходить было? А то помню с ним больше всего настрадалась.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 00:12:24 by Winterdream_ »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
1) Не вернули старые облики. Хорошо
2) Дали сеты. Хорошо
3) Добавили маунта за 7 испытаний. Зашибись.
4) Дали реколор мишкам. Допустимо, так как судя по всему он станет попсовым :D
Цитировать
Хотя после выхода дополнения Legion испытания долго считались довольно сложными, для путешествий во времени мы перенастроим эти бои, чтобы уравнять силы игроков и обеспечить подходящий для текущих персонажей уровень сложности.
5) А вот это уже заявочка на нерф башни, что печально. Надеюсь что там не будет работать сердце и релики с бфа, а то ковенант+шея ну такое себе.

Теперь надо составить оптимальный список кем могу уже закрывать, и когда надо докачать/одеть. Хотя в это же время там будут ключики...  ::)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 00:27:50 by pro100tehb »

 

закрыть