WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 9.1.5 со старыми испытаниями и новыми наградами  (Прочитано 52780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
хорошо, что облики такие, что не надо будет опять эту башню делать.
А когда тебя заставляли её делать?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну надо же, не прогнулись.
Лол. Ну главное верить.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Прикольно,но за медведя обидно малость. Довольно уникальный облик из всего пула легендарок и еще отдают. А так ,прикольно.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не то чтобы у меня целая коллекция таких вещей и я не хочу делиться с ними, у меня у самого много чего нету. Но после таких возвращений во всем это теряется ценность и мотивация.
Но хорошо что они дали другие награды, а старые так и оставили недоступными, это самое оптимальное решение.
Ценность и мотивация в том, что что-то сложно получить, а не в том, что ты просто играл в определенное время.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Ну надо же, не прогнулись.
Пока*
Они специально же патч ноты заранее постят, чтобы посмотреть реакцию. Еще есть время наныть. (я против)

Остается только скрестить пальцы..

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Не то чтобы у меня целая коллекция таких вещей и я не хочу делиться с ними, у меня у самого много чего нету. Но после таких возвращений во всем это теряется ценность и мотивация.
Но хорошо что они дали другие награды, а старые так и оставили недоступными, это самое оптимальное решение.
Ценность и мотивация в том, что что-то сложно получить, а не в том, что ты просто играл в определенное время.

Ну да, расскажи это наградам сезонным арены

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
На самом деле это наверно один из лучших вариантов возвращения старого контента, новые награды, из-за которых не должны быть расстроены те, кто проходил в актуальное время, но при этом сам контент доступен новым игрокам.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Я только не понял, для ачивы на маунта надо именно разными 7 персами закрывать или достаточно условных 3 класса респекать?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Я только не понял, для ачивы на маунта надо именно разными 7 персами закрывать или достаточно условных 3 класса респекать?
7 эвентов и плевать кем их делать, я так понимаю

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
Котикам тоже можно дать особый облик!

Я только не понял, для ачивы на маунта надо именно разными 7 персами закрывать или достаточно условных 3 класса респекать?
7 эвентов и плевать кем их делать, я так понимаю

Да, нужно просто их пройти. Достижение делают общим на учетную запись, поскольку одним персонажем выполнить все их будет затруднительно для большинства классов.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Господи, фанббои..... вам кинули кусок просроченного старого контента... пусть классного в актуале ... И уже есть счастливые дебилы!

Да ... ВоВ вечен. Миау!



Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Котикам тоже можно дать особый облик!

Я только не понял, для ачивы на маунта надо именно разными 7 персами закрывать или достаточно условных 3 класса респекать?
7 эвентов и плевать кем их делать, я так понимаю

Да, нужно просто их пройти. Достижение делают общим на учетную запись, поскольку одним персонажем выполнить все их будет затруднительно для большинства классов.
С учетом того, что 1 спек = 1 испытание, а 7 спеков пока ни у кого нет - и правда, затруднительно  ;D

shepka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Котикам тоже можно дать особый облик!

Я только не понял, для ачивы на маунта надо именно разными 7 персами закрывать или достаточно условных 3 класса респекать?
7 эвентов и плевать кем их делать, я так понимаю

Да, нужно просто их пройти. Достижение делают общим на учетную запись, поскольку одним персонажем выполнить все их будет затруднительно для большинства классов.

А старые артефактные облики для друидов, можно будет получить?
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2021, 22:46:00 by shepka »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
То есть, в легионе, вместо того чтобы рисовать новый сет они перекрасили т6, ладно фиг с ним, реколор получился хороший и мифик версия сета внесла что-то "новое". А сейчас они опять эти сеты реколорят? Вы чё реально до сих пор глотаете?
А что плохого в хороших реколорах хороших сетов? На реколоры маунтов постоянно ноют, а теперь вон сами просят

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Посмотрим на маунта за 7 испытаний .

 

закрыть