WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Своими руками» с Тирандой из обновления 9.1  (Прочитано 35121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
как обычно. вся цепочка с тирандой закончилась пшиком. ни каких ответов. мы не будем рабами, будем хорошими терпилами. посади дерево. прости сильвану. помоги местным аборигенам :facepalm:
не сценаристы, а патентованные импотенты.

Торопыга)

Хороший вариант сразу рассказать на пару лет вперёд, это ты хочешь?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Эээ...Элуна намеренно дала сжечь дерево, чтобы помочь Королеве Зимы с засухой, но все души попали в Утробу? И что это за семечко в конце появилось?

Намерено? Как она могла помешать?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как обычно. вся цепочка с тирандой закончилась пшиком. ни каких ответов. мы не будем рабами, будем хорошими терпилами. посади дерево. прости сильвану. помоги местным аборигенам :facepalm:
не сценаристы, а патентованные импотенты.

Торопыга)

Хороший вариант сразу рассказать на пару лет вперёд, это ты хочешь?

Проблема последних двух аддонов в том, что сюжет движется со скоростью черепахи, которая все никак не доползет до воды. И это заметно. В Легионе сюжетный контент мы получали чаще. Его было больше. В БфА с тем же количеством патчей у нас и половины Легиона не добралось, даже с синематиками про Саурфанга.
WoW: Nothing lasts

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1074
  • ФОРЕВЕР!!!
Фурион из леса выйдет вообще? Нам тут трон скоро снесут!
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Мне нравится, что вов превращается из рванины дополнений в цельную историю. Я только надеюсь, что они еще что-то сделают с геймплеем... И не рассыпятся под давлением всех событий извне.



как обычно. вся цепочка с тирандой закончилась пшиком. ни каких ответов. мы не будем рабами, будем хорошими терпилами. посади дерево. прости сильвану. помоги местным аборигенам :facepalm:
не сценаристы, а патентованные импотенты.

Хоспаде, сорян, ты больной? Ты вообще понял, что произошло? Ты вообще в игру играешь, или толкьо тут торчишь?  :facepalm:
Бараны хотят, чтобы им все рассказали как можно быстрее? Ну вот у авторов другое мнение - некоторые истории они закрывают, а некоторыми прокладывают путь в продолжения. Как эти люди сериалы смотрят, боюсь представить... Бедные домочадцы.

Количество сюжетных поворотов и подвешенных ружей уже настолько зашкаливает, что начинаешь терять интерес.
Галопередольчик в помощь.

Проблема последних двух аддонов в том, что сюжет движется со скоростью черепахи, которая все никак не доползет до воды. И это заметно. В Легионе сюжетный контент мы получали чаще. Его было больше. В БфА с тем же количеством патчей у нас и половины Легиона не добралось, даже с синематиками про Саурфанга.
Вот тут соглашусь.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 22:15:18 by Xaroth »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Отвратный сюжет как и весь ШЛ. И при этом великолепно нарисовано как и весь ШЛ. Неужели талантливых сценаристов найти сложнее, чем талантливых художников?

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Отвратный сюжет как и весь ШЛ. И при этом великолепно нарисовано как и весь ШЛ. Неужели талантливых сценаристов найти сложнее, чем талантливых художников?
Когда-нибудь Данусер доберется до воды и принесет себя в жертву Богу Сценариев, чтобы он ниспослал нормального ведущего сценариста в Близзард.  ;D

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Отвратный сюжет как и весь ШЛ. И при этом великолепно нарисовано как и весь ШЛ. Неужели талантливых сценаристов найти сложнее, чем талантливых художников?

Очевидно нет, просто кто-то хочет держать это под своим контролем и делегировать или слушать кого-то со стороны видимо не намерен, что-то в стиле " мы тут сами с усами ", "я художник, я так вижу".

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, сорян, ты больной? Ты вообще понял, что произошло? Ты вообще в игру играешь, или толкьо тут торчишь?  :facepalm:
Бараны хотят, чтобы им все рассказали как можно быстрее? Ну вот у авторов другое мнение - некоторые истории они закрывают, а некоторыми прокладывают путь в продолжения. Как эти люди сериалы смотрят, боюсь представить... Бедные домочадцы.

Нет, давайте лучше будем одну 20 минутную серию ситкома тянуть на 6 лет этой мыльной оперы с Сильваной и Тирандой + Её подружайкой Элуной, где событий как раз на эти 20 минут включая рекламу.
Они размазывают эти сопли уже 3ий год и мне кажется, многие не уверены, когда эта опера в стиле "Люсия, этот ребенок не от тебя" наконец-то закончится, году может так в 2025, они всё еще будут в это играть. Пока что, это напоминает эстонский сериал, где пока одну сюжетную арку до конца досмотришь, внуки появятся и явно не вспомнишь, что там вообще было до середины, не говоря уже о том, с чего всё началось.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 22:38:13 by Frucy »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Кстати, я примерно понял проблему основную в текущей подаче сюжета в Вове. Даже не то, что он иногда до ужаса тупой и детский.
Скорее тут вот че. Сценаристы развешивают слишком много ружей и слишком долго их держат на стене. Ты мало того, что не знаешь, какое выстрелит, а какое - нет, так еще и те, которые должны, могут этого не сделать, потому что насквозь проржавели.
Поэтому сюжет по сути можно рассматривать так, будто они его пишут только сейчас и даже не предполагать, что они используют что-то дальше текущего дополнения. Разве что какие-то очень общие моменты. Обман зрителя не работает, если то, чем обманывают, не забыли только тотально угоревшие по лору, да и те будут плеваться в качество.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, стоп.

"Тиранда пробудила меня" - имеется ввиду ритуал Ночной Воительницы

"Я направила поток душ" - значит она и не спала до ритуала Ночной Воительницы.

Или тут нестыковка, или Тиранда не в буквальном смысле разбудила Элуну, а стала ее проводником в мир, дав больше возможностей воздействия.

И да, очень интересный пассаж про поток душ. Была ли замешана Элуна в сожжении Тельдрассила? Могла ли она как-то предотвратить или минимизировать ущерб? Или же просто постфактум она перехватила весь поток душ в обход Арбитра, при этом не видя, что они сливаются в Утробу. Из чего возникакет вопрос о личности Элуны, которая способна управлять потоками душ, попадающих в Темные Земли (или же совершать махинации еще на этапе гибели живых существ, чтобы, проходя через Арбитра, они гарантировано улетали в Арденвельд)

Это все, конечно, интересно, но, боюсь, что при нынешней сценарной импотенции все будет слито в унитаз Утробу.
Скорее всего Элуна могла повлиять только на души тех кто на нее молиться, так как походу все дикие полубоги, Кенарий, друиды автоматом попадают в Арденвельд. А тут Элуна решила раз все помирают так хоть сразу направлю куда нада.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, что вов превращается из рванины дополнений в цельную историю. Я только надеюсь, что они еще что-то сделают с геймплеем... И не рассыпятся под давлением всех событий извне.



как обычно. вся цепочка с тирандой закончилась пшиком. ни каких ответов. мы не будем рабами, будем хорошими терпилами. посади дерево. прости сильвану. помоги местным аборигенам :facepalm:
не сценаристы, а патентованные импотенты.

Хоспаде, сорян, ты больной? Ты вообще понял, что произошло? Ты вообще в игру играешь, или толкьо тут торчишь?  :facepalm:
Бараны хотят, чтобы им все рассказали как можно быстрее? Ну вот у авторов другое мнение - некоторые истории они закрывают, а некоторыми прокладывают путь в продолжения. Как эти люди сериалы смотрят, боюсь представить... Бедные домочадцы.

Количество сюжетных поворотов и подвешенных ружей уже настолько зашкаливает, что начинаешь терять интерес.
Галопередольчик в помощь.

Проблема последних двух аддонов в том, что сюжет движется со скоростью черепахи, которая все никак не доползет до воды. И это заметно. В Легионе сюжетный контент мы получали чаще. Его было больше. В БфА с тем же количеством патчей у нас и половины Легиона не добралось, даже с синематиками про Саурфанга.
Вот тут соглашусь.
У тебя раздвоение личности?Два противоположных мнения на одну тему.

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
The Primus: The Winter Queen is bound to her counterpart  in the realms of Life. Together, they embody the balance of the great cycle.

Т.е. Элуна все-таки не часть Пантеона Смерти? Кстати, предмет по квесту называется Sisters' Tear, т.е. "Слеза Сестёр".


Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, что вов превращается из рванины дополнений в цельную историю.
"Цельную историю"? Простите, мне не послышалось? "Цельную историю"? Вот эта мешанина из ретконов, откровенный несостыковок и просто фантасмагорически идиотских действий персонажей - это теперь называется "цельная история"? Так что ли? То есть вот это вот сожжение древа Сильванной, которая работала на Тюремщика, которое каким-то образом должно было помочь Элуне направить души погорельцев к своей сеструхе при том что Элуна была в курсе того, что с потоком душ возникли невыясненные проблемы, вот это вот всё - цельная история?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Шикарный сюжетный поворот. Я доволен. Такого точно не ожидал.

PS найтэльфы - высшая раса, теперь официально. Элуна капут.

 

закрыть