WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перенос персонажа блокирует возможность получения ан'киражского танка на 90 дней в WoW Classic  (Прочитано 6787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
интересно, за сколько будут продавать аккаунт с танком на еу-серверах? тысяч десять вечнозеленых?
Думаю быстро поставят фарм на поток с целью продажи.

Каким образом вы себе это представляете если это единоразовая акция и будет сделана в первые же недели практически на всех серверах? :facepalm:
Что именно? Гринд репы? Или все подряд?
Получение танка.
Ну типо этап с гриндтм репы хотя бы можно на поток поставить
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Каким образом вы себе это представляете если это единоразовая акция и будет сделана в первые же недели практически на всех серверах? :facepalm:
Договор на пвп серверах с выпилом всех неугодных. Я про танка того самого.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Хочу напомнить, что  для получения маунта нужно не только выполнить геморойную и гриндовую цепочку заданий на скипетр, нужно ещё собрать большой обоз ресурсов, который будет собирать весь сервер с обоих фракций. Так что там открытие затянется не на одну неделю посте начала этапа с анкираджем.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Интересно, страница с книжки Нарайна будет с Рагнароса падать как и раньше - через фрилут?  :)

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Хочу напомнить, что  для получения маунта нужно не только выполнить геморойную и гриндовую цепочку заданий на скипетр, нужно ещё собрать большой обоз ресурсов, который будет собирать весь сервер с обоих фракций. Так что там открытие затянется не на одну неделю посте начала этапа с анкираджем.
На нормальных серверах уже всё собрано, ждут только патч

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1179
Каким образом вы себе это представляете если это единоразовая акция и будет сделана в первые же недели практически на всех серверах? :facepalm:
Договор на пвп серверах с выпилом всех неугодных. Я про танка того самого.

На каждый охреневший болт найдется своя гайка) Эти прохладные истории были слышны и в классике и во времена лича. Но что-то так как вы пишите ни разу реализовано не было. По край мере на моей памяти.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Интересно, страница с книжки Нарайна будет с Рагнароса падать как и раньше - через фрилут?  :)
потом пофиксили и это и голову и даже корраптед объекты
Каким образом вы себе это представляете если это единоразовая акция и будет сделана в первые же недели практически на всех серверах? :facepalm:
Договор на пвп серверах с выпилом всех неугодных. Я про танка того самого.

На каждый охреневший болт найдется своя гайка) Эти прохладные истории были слышны и в классике и во времена лича. Но что-то так как вы пишите ни разу реализовано не было. По край мере на моей памяти.
да, поэтому и мы забрали эшенкассель и один рандомный юк маг забрал дье алдор :)


а так готовьтесь к веселым скринам :)
интересно, за сколько будут продавать аккаунт с танком на еу-серверах? тысяч десять вечнозеленых?
из музея-то, где будет их по 5-8 штук за неделю делать ? bad news
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 07:49:45 by Afenar »

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Каким образом вы себе это представляете если это единоразовая акция и будет сделана в первые же недели практически на всех серверах? :facepalm:
Договор на пвп серверах с выпилом всех неугодных. Я про танка того самого.

На каждый охреневший болт найдется своя гайка) Эти прохладные истории были слышны и в классике и во времена лича. Но что-то так как вы пишите ни разу реализовано не было. По край мере на моей памяти.
Да с лотусом такая же херня была и хомяки наныли на фикс, который бустанул мафию.

 

закрыть