WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Если что-то и может вернуть бывших игроков WoW, так это драконы  (Прочитано 8570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
"Всё любят драконов"
Я не люблю. Ваше утверждение опровергнуто, мистер Tyler Wilde. Дело закрыто.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 14:56:47 by Feidhelm »

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Мне кажется, кто хочет драконов, тот пойдет в Гилдварс 2.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
название треда, как и его содержание - бред сумасшедшего.

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Меня мог бы вернуть контент для дренеев, но увы, Blizzard не любят нашу расу совершенно, потому даже не ожидаю ничего подобного. Пробую пока играть в GW2, те же драконы, но без подписки.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
2004 Стань героем и убей дракона!
2024 Вернись в ВОВ и стань драконом!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Triens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триенс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
"Немного разочаровывает тот факт..." что мы cможем играть за драктира (или даже ПРИДЕТСЯ, если захотим вкусить всех нововведений аддона).
За коим чертом нужны свежевысранныевыдуманные драктиры, если можно было добавить в качестве игровых рас уже существующих представителей дренеев-сломленных и орко-огров из клана Мокнатал?

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Странный перевод названия статьи. Мне кажется более точным будет "Если кто-то и не понимает, почему люди уходят из ВоВ, так это я", а дальше простыня это подтверждающая.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
 :D В чем то автор прав. Не смотря на все и плюсы и минусы, последние два аддона, с точки зрения сценария, вышли слишком загонными. Война-Азшара-Н.Зот-Сильвана-Темные земли-ковенанты-Тюремщик. История закручена. Игрокам (новым) без ста грамм не справится со всеми мыслями авторов сценария.
Поэтому решили дать передышку. Вернуть на Азерот. Переработать все, что можно в игре 18летней давности, не убив игру. Согласитесь, ведь не смотря на всю любовь к игре, в классик сидят не многие. Основной массе хочется современного интерфейса, маунтов, красивых визуальных эффектов, красивого пейзажа, интересных историй, личных достижений. В конце концов, хочется создавать предметы, которые будут не хуже рейдовых.
Сейчас, из-за зарабатывания золота, игра превратилась в какую то работу. Но в другое время, в игру заходил отдохнуть от проблем, полетать, пострелять, полюбоваться Сарумаром, побродить в Нефритовом лесу или в Зулдазаре.
Поэтому меня как то удивляет негатив к аддону и к драктирам с драконами. Ребят, будет день - будет и пища. Надо дождаться, поиграть, посмотреть как пойдет. 

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Что для меня странно, что для женской формы взяли "стандартных" хуманш, у которых фигура больше всего приближена к реальным среднестатистическим женщинам, а вот для мужской, мужской секс символ ВоВ, эльфов, у которых нет конкурентов. Почему же не взяли коротконогих хуманов, с руками брёвнами? Ах да, там же в команде много трансов, геев и женщины теперь, отсюда и вся пёстрость на персонажах, волосы из нескольких цветов и эльфы для мужской версии. Хотя достаточно было просто дать возможность выбрать расу, а больше поработать над формой драконидов, у которых пока что кастомизация выглядит очень пресно и нет отличий между мужской и женской версиями.
:facepalm:
Взяли 2 представителей рас, про которых игроки говорят: больше всего похожи на настоящих людей.
Чо такие токсики вокруг

Тоже самое про драконидов. Раз 500 уже они говорили в интервью, что настройки для этой расы шире, чем те что показали.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 16:03:42 by Galavi »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Если что-то и может вернуть бывших игроков WoW, так это драконы
Тоесть в то время как нормальные компании дабы привлечь внимание игроков, делают упор на интересный лор, качественный геймплей, продвинутые механики, расширение игровых возможностей, награды/ивенты/акции в конце концов ... в это время метелица (в 2022 году на минуточку) рисует за 5 минут на коленке пиксельных драконосуществ со скелетом от другой рассы, и придумывает высосаный из пальца сценарий рассчитаный на детей 3-4 лет от роду ...

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Просто нет.
Пока что наибольшие шансы на возврат игроков показывает возврат к пвп-системе Дренора. Все остальное сугубо вторично( и драконы тоже - привет Кате)

logic_logic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Logic
    • Класс: Priest
    • Сервер: Stormscale
Свободное время, молодость, отсутствие войны и неопределённости, рубль по 30 такие:
(показать/скрыть)

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245
Ну если там можно оседлать алекстразу то почему бы и нет
(V)_(o_O)_(V)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Говорят, что бывших игроков мог бы вернуть интересный геймплей, а не бесконечные таймгейты с фармом, паразитирующие на самых низменных психологических зависимостях.
Но интересный геймплей надо уметь делать, так что пусть попробуют драконов, лол.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Хрень все это. Просто напомню, что спасать вов близзард начали еще в дреноре. Что из этого вышло? Я отношусь к тем людям, которые не считают, что спасает или убивает дополнение наличие или отсутствие тех или иных фич. Спасает или убивает дополнение конкретный геймплэй. Например плевать, какие там новые классы добавляются. Если при этом в условную кортию просто невозможно нормально играть и нечего мне там делать, то это никакие свистоперделки не исправят. Даже полеты. Только полная переделка конкретного контента. Так же и тут. Я уже устал повторять, что мы пока ничего не знаем о контенте дф. Если он будет таким же поганым как в шл, то никакие драконы это дополнение не спасут. Это нифига не палочка выручалочка.

Я не знаю, как это объяснить близзард и какой фидбэк им предоставить. Наверное они просто не играют в свою же игру, а потому не могут прочувствовать на своей шкуре ту боль, которую доставляет их убогий контент. Это просто невозможно объяснить. Для этого нужно просто создать нового персонажа и провести его по контенту по тому пути, который предполагается им пройти. И при этом выключить уже наконец режим терпилы. Если какой-то контент откровенно плохой, то не надо говорить, что вот тут просто нужно немного потерпеть. Хрена с два. Если игрок предпочитает играть за альтов, то потерпеть ему придется нифига не немного. Контент нужно править. Чтобы он был гладким и без кочек, как это было в долегионовские времена.

Не разрешать игрокам его скипать, а именно править. Скипы это костыль и контрпродуктивный метод. Это что то в стиле ну парашное интро в утробе? Ну проскипате его, делов то. Ога. А потом только вот оказывается, что деньги то я плачу не для того, что скипать контент. Я плачу деньги, чтобы в него играть. А со всеми этими скипами это превращается в я все пропустил и бинго! Мне теперь нечего делать в игре. Возможность тупо проскипать контент не должна быть оправданием для того, чтобы делать этот контент парашным. Контент должен быть реиграбельным. Мне должно хотется поиграть в него еще и еще. Если меня от него блевать тянет, так что я хочу его проскипать, значит с ним изначально что то не в порядке.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 17:20:26 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть