WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Если что-то и может вернуть бывших игроков WoW, так это драконы  (Прочитано 8567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
Ну сеттинг это вовсе не то что может заставить вернуться.
Играться должно весело и интересно. А ну и доступность активностей. Важнее второе, ибо аудитория взрослая давно уже.
А драконы там, мир смерти или очередные острова, кул-тирас или пандария вообще неважно.

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
У меня стаж в ВоВ 14 лет, и драконы - это определенно не то, что заставило бы меня вернуться в игру. Полеты на драконах заявлена как фича! Я помню, как было круто впервые накопить на флай маунт, не дракон, а обычная виверна, но было круто!!! Это был 2007... И сейчас разрабы надеются, что в 10.0, я такой "вау! полеты на драконах!!! Как же это круто!!!"

Презентация аддона была крайне слабой! Я помню, что у Легиона тоже была не не очень, нервничающие Хаззикостас и Афрасиаби оправдывались за провальный ВоД, и пытались рассказать, что они делают круто аддон! И я им поверил! Показали очень мало, но артефакты, оплоты и дх вызвали огромны интерес и хайп!
(показать/скрыть)
А что сейчас? Новая система талантов - да, интересно, лично для меня. Пролёты на драконах - нет, новый класс-раса - нет.


Во первых-это недополеты.
Во вторых-мало у кого были драконы крыльев пустоты,почти что ни у кого их не было(сарказм).
То есть-какое нахер это новшество?
Статью писал малолетний имбецил.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Смешно, да.

Sorceress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
Во вторых-мало у кого были драконы крыльев пустоты,почти что ни у кого их не было(сарказм).
То есть-какое нахер это новшество?

Я как вспомню фарм репы на них, так вздрогну. Жуткие дейлики, и роги у каждого яйца в пещере сидели.
Гоночки было прикольно, ДМ зараза лагал безбожно и я с моими кривыми руками последний этап сделала, только когда нас переселили на МК с новым железом.
Но мне их хотелось до уср... то есть очень сильно. А как они в шадоу форме смотрелись - красота.

Не, не верюя что они сделают нормально.
Слишком сильно они увлеклись прописыванием сюжета и вписыванием, что важнее, всего и вся в этот сюжет. Не нужны вову сюжетные рельсы, нужен лор связный и непротиворечивый, нужен геймплей, понятный и легко конторолируемый.

 

закрыть