WORLD OF WARCRAFT

Тема: Станьте героем Азерота и получите героя в Hearthstone!  (Прочитано 34211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу новая тема появилась для экспертов Нуб-Клаба.
Маркетинговые гении среди экспертов сообщают, что среди десятков тысяч игроков, зашедших прокачать 20-й уровень, в ВоВ не останется никого. Пофиг на законы статистики и вероятностей, а так же подсчёты эффекта согласно стандартных формул, это же эксперты

Если карлик, управляющий тобой, думает, что людям будет интересно играть в симулятор очередей, то , боюсь, тебе нужен новый.
Конечно, люди сплочены общей целью и действуют сообща. И это хорошо. Это пахнет Ванилой...
А народу на самом деле не так и много... Не забудьте про кроссервер.
Во-первых, не все играют в одном часовом поясе. У меня не было очередей (+5 к Москве). Был небольшой дефицит мобов квестовых.
Во-вторых, вся эта толпа рассасывается после самых первых квестов. Вот я БЭ качал, когда вышел за ворота локи с только-что-родившимися, толпы пропали. Конечно, бросалось в глаза некое "оживление", но ничего ждать не приходилось.

Кстати, небольшой совет, сам уже потом додумался, что затупил - не качайте дренеев или БЭ, у них начальные квесты не переделаны, бегать слишком много. Точнее, больше чем у других.

Кому интересно мнение 1% игроков? Все играют по московскому +/- 2 часа... Вот тут самая жара.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу новая тема появилась для экспертов Нуб-Клаба.
Маркетинговые гении среди экспертов сообщают, что среди десятков тысяч игроков, зашедших прокачать 20-й уровень, в ВоВ не останется никого. Пофиг на законы статистики и вероятностей, а так же подсчёты эффекта согласно стандартных формул, это же эксперты

Если карлик, управляющий тобой, думает, что людям будет интересно играть в симулятор очередей, то , боюсь, тебе нужен новый.
Конечно, люди сплочены общей целью и действуют сообща. И это хорошо. Это пахнет Ванилой...
А народу на самом деле не так и много... Не забудьте про кроссервер.
Во-первых, не все играют в одном часовом поясе. У меня не было очередей (+5 к Москве). Был небольшой дефицит мобов квестовых.
Во-вторых, вся эта толпа рассасывается после самых первых квестов. Вот я БЭ качал, когда вышел за ворота локи с только-что-родившимися, толпы пропали. Конечно, бросалось в глаза некое "оживление", но ничего ждать не приходилось.

Кстати, небольшой совет, сам уже потом додумался, что затупил - не качайте дренеев или БЭ, у них начальные квесты не переделаны, бегать слишком много. Точнее, больше чем у других.

Кому интересно мнение 1% игроков? Все играют по московскому +/- 2 часа... Вот тут самая жара.
Не успел удалить пост... Ну ладно. Я бы с интересом глянул статистику игроков по часовым поясам, которую ты мне линканешь... а стоп, не линканешь :D

И акция разве только для России действительна или только для Европы? Кого интересует тот 1% игроков, которые играют по Московскому времени :D

Ну и не надо упорото предполагать, что акция провалилась из-за нескольких серверов с очередями. Которая (акция), кстати, еще неизвестно сколько продлится.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу новая тема появилась для экспертов Нуб-Клаба.
Маркетинговые гении среди экспертов сообщают, что среди десятков тысяч игроков, зашедших прокачать 20-й уровень, в ВоВ не останется никого. Пофиг на законы статистики и вероятностей, а так же подсчёты эффекта согласно стандартных формул, это же эксперты

Если карлик, управляющий тобой, думает, что людям будет интересно играть в симулятор очередей, то , боюсь, тебе нужен новый.
Конечно, люди сплочены общей целью и действуют сообща. И это хорошо. Это пахнет Ванилой...
А народу на самом деле не так и много... Не забудьте про кроссервер.

Спасибо, очередной эксперт.
Сделать выводы по очередям за квестами,  снова забив на сбор информации, статистики и того что я писал в прошлом посте - абсолютно экспертно. Для местных.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Где вы очереди нашли я вообще хз... 2 дня по пару часов неспешно бегаю орком-хантом с нуля, вот щас 16-ый - ну, да, 1-3 человека рядом тоже квестят и... всё! Где те очереди со скринов? Мистика...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие супер аналитики... Игроки ХС будут играть в Вов.. ололо
ТРИ РАЗА ЛИВАЛИ ИЗ ИНСТА ПЕРСЫ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 20 УРОВНЯ! ТРИ РАЗА ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ!

Большая часть людей в хс - забившие на вов товарищи. Они просто пришли за героем...

Да кому вообще этот варкрафт нужен?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому вообще этот варкрафт нужен?
Ну тебе же нужен.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ТРИ РАЗА ЛИВАЛИ ИЗ ИНСТА ПЕРСЫ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 20 УРОВНЯ! ТРИ РАЗА ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ!

Ещё один эксперт. 3 раза ливнули из инста, всё понятно,  ок. Продолжайте

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я ни разу не видел дураков, которые отказывались от опыта за убийство ласта инста.... + сумка. Видимо все эти люди плевать хотели на вов. Так что народу даром не сдалась эта игра. Они просто пришли за героем... Я час назад на Аутленде вкачал приста до 20... Самые свежие данные

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какая же омерзительная озвучка у Лиадрин... просто буэ... Словно она выкурила блок сигар и несколько часов дипфроатингом занималась..

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что-то я ни разу не видел дураков, которые отказывались от опыта за убийство ласта инста.... + сумка. Видимо все эти люди плевать хотели на вов. Так что народу даром не сдалась эта игра. Они просто пришли за героем... Я час назад на Аутленде вкачал приста до 20... Самые свежие данные

Так, ещё 1 аргумент,  люди не хотят сумку за ласта и ливают. Значит игра никому не нужна. Записываем в список доказательств.

P.S. В этой сумке 1 шмотки на свой уровень, очень важная сумка. Что за дикий Плюшкин комментатор, если упарывается за сумку с инста 20 левела

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А с чего бы суровый потрепанный жизнью и битвами воин (паладин, но не суть) должен испускать миловидность и няшность? Как по мне так и должны выглядеть солдаты, не важно какого пола.
Уж точно не такhttps://pp.vk.me/c628718/v628718803/88ace/jMCW0rNhPIE.jpg


А я вот если честно уже начинаю скучать по стрингам ловкости и накладкам удачи. Сильвану одели, суккубу (которая между прочем - соблазнительница) и то завернули в закрытые латы. Новогоднии шортики для дам теперь штаны. Вот ваша эмансипация.
Эльфийки на то и эльфики что бы "голыми" бегать, броня им как раз ни к чему, потому что сволочи уворотливые еще как. У них в крови это, что бы по ним не попали. А вы - паладин закаленный боем. Укладку то с макияжем сделала ваш паладин.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эльфийки на то и эльфики что бы "голыми" бегать, броня им как раз ни к чему, потому что сволочи уворотливые еще как. У них в крови это, что бы по ним не попали. А вы - паладин закаленный боем. Укладку то с макияжем сделала ваш паладин.
Ну ладно, губы накрашены, возможно, но укладка-то там где? Или волосы в хвост убрать - это укладка? :D

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А с чего бы суровый потрепанный жизнью и битвами воин (паладин, но не суть) должен испускать миловидность и няшность? Как по мне так и должны выглядеть солдаты, не важно какого пола.
Уж точно не такhttps://pp.vk.me/c628718/v628718803/88ace/jMCW0rNhPIE.jpg


А я вот если честно уже начинаю скучать по стрингам ловкости и накладкам удачи. Сильвану одели, суккубу (которая между прочем - соблазнительница) и то завернули в закрытые латы. Новогоднии шортики для дам теперь штаны. Вот ваша эмансипация.
Эльфийки на то и эльфики что бы "голыми" бегать, броня им как раз ни к чему, потому что сволочи уворотливые еще как. У них в крови это, что бы по ним не попали. А вы - паладин закаленный боем. Укладку то с макияжем сделала ваш паладин.

даже так, никакой "реальный" ловкач не будет носить в бою чиста лифчик и трусы. Как минимум чтобы по время ловкачеств не доставлять себе неудобств ввиде царапин от веток, камней и прочего, а сиськи, если они есть будут очень плотно зажаты, чтобы опять же не мешать движению.

По поводу полного латного доспеха и красоты:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 16:12:45 by Psametix »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А с чего бы суровый потрепанный жизнью и битвами воин (паладин, но не суть) должен испускать миловидность и няшность? Как по мне так и должны выглядеть солдаты, не важно какого пола.
Уж точно не такhttps://pp.vk.me/c628718/v628718803/88ace/jMCW0rNhPIE.jpg


А я вот если честно уже начинаю скучать по стрингам ловкости и накладкам удачи. Сильвану одели, суккубу (которая между прочем - соблазнительница) и то завернули в закрытые латы. Новогоднии шортики для дам теперь штаны. Вот ваша эмансипация.
Эльфийки на то и эльфики что бы "голыми" бегать, броня им как раз ни к чему, потому что сволочи уворотливые еще как. У них в крови это, что бы по ним не попали. А вы - паладин закаленный боем. Укладку то с макияжем сделала ваш паладин.

даже так, никакой "реальный" ловкач не будет носить в бою чиста лифчик и трусы. Как минимум чтобы по время ловкачеств не доставлять себе неудобств ввиде царапин от веток, камней и прочего, а сиськи, если они есть будут очень плотно зажаты, чтобы опять же не мешать движению.

По поводу полного латного доспеха и красоты:
(показать/скрыть)


Иллидан и Гарош вообше без верха ходят ( на справедливости ради надо сказать что это им не помогло), хотя вроде как воины с большой буквы.
И все же Сильвана изначально была в стрингах. И эльфы из великого классического вова тоже грешили этим.
Я не умаляю красоты латных доспехов. Я просто к тому что Лэди Л не очень смахивает на бэльфа. Ну по крайней мере мисс Луносвет ей не светит. Красива, но на любителя. Канонической красоты эльфов в ней нет. Вот собственно и все что я хотел сказать. И виной этому я считаю художников Близзард, которые так ее изобразили. А вернее ка кто не серьезно подошли к вопросу =)



Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди попробуй голым поскакать через лес, полазать по деревьям, по перекатываться по земле, как эльфы любят, через сколько у тебя на коже не останется живого места? Хоть солдат и должен уметь преодолевать боль, но гарантированно получать лишние увечья не кто не будет.

 

закрыть