WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о сложности Горнила Штормов, режиме войны и балансе фракций  (Прочитано 23234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Ну да, и БзД отлично показал, что дело тут не в расовых трейтах, потому что Альянс последних трех боссов убивал, будучи Ордой.
да сколько можно эту тему мусолить. Неужели еще кто-то не понял, что все топовые гильдии в свое время рерольнулись за орду из-за имбовых рассовых, сейчас их сравнил, реролиться обратно смысла нет. Сделают расово альянса сильней и с ними можно будет выдавать большую эффективность, начнется  обратный исход и топы, а вслед за ними и прилипалы уедут за альянс и сразу первая страница WP будет синей

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
да сколько можно эту тему мусолить. Неужели еще кто-то не понял, что все топовые гильдии в свое время рерольнулись за орду из-за имбовых рассовых, сейчас их сравнил, реролиться обратно смысла нет. Сделают расово альянса сильней и с ними можно будет выдавать большую эффективность, начнется  обратный исход и топы, а вслед за ними и прилипалы уедут за альянс и сразу первая страница WP будет синей
Я не знаю, зачем люди до сих пор мусолят эту тему будто на дворе 2010-й.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
за 10й ключ в данжах 400е шмотки, но синие. За виклик (10й сундук) - 410я шмотка эпик (ну чтобы уж совсем жизнь медом не казалась). Без проков. Прокнуть может то, что выше 10 ключа, причем так 11-14 ключ может прокнуть до 415, 15-19 до 420, 20+ до 425. Шанс прока повышается с уровнем ключа, но при этом это всего лишь прок, а по дефолту все та 410 шмотка
Вот это, кстати, здравая идея. Тоже считаю, что люди, закрывающие 15+, а то и 20+ ключи, явно должны вознаграждаться сильнее, чем клоуны, которые и 10-тку на время сами закрыть не могут, поэтому покупают у барыг. Но, зная близов, такого никогда не будет, ведь основная ЦА - домохозяйки и целоваетли белочек.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Кто бы что не говорил, но до Иона никто не обсуждал игру также много. Кроме краба, разве что.
И самое забавное, что Краба тоже нещадно хейтили. Неприятно, что вместо благодарностей, и первый и второй получили за свою публичность и открытость только оскорбления.
Так эти обсуждения никому нахрен не упали. Состоящие на 90% из воды и повторения одного и того же, остальные 5%  - мы обосралисьзнаем о проблеме, но пока хз как исправить и еще 5 % ответов в стиле "you think u want, but u don`t" ( полеты, мастер-лут и т.д.). Как уже правильно заметили, пусть лучше работают, засучив рукава и изучая фидбек, чем раздают эти бесполезные интервью, создавая видимость работы.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
надо же хейтеркам себя както занять.... нового ничего придумать не в силах, извилин маловато, вот и гонют по сотому кругу, как хомячки  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
за 10й ключ в данжах 400е шмотки, но синие. За виклик (10й сундук) - 410я шмотка эпик (ну чтобы уж совсем жизнь медом не казалась). Без проков. Прокнуть может то, что выше 10 ключа, причем так 11-14 ключ может прокнуть до 415, 15-19 до 420, 20+ до 425. Шанс прока повышается с уровнем ключа, но при этом это всего лишь прок, а по дефолту все та 410 шмотка
Вот это, кстати, здравая идея. Тоже считаю, что люди, закрывающие 15+, а то и 20+ ключи, явно должны вознаграждаться сильнее, чем клоуны, которые и 10-тку на время сами закрыть не могут, поэтому покупают у барыг. Но, зная близов, такого никогда не будет, ведь основная ЦА - домохозяйки и целоваетли белочек.
мне кажется идея так себе, если уж людям прям так нравится воевать с трешем и ходи в одни и тоже данжи по нескольку лет то надо разделять шмот.  К примеру снижать ИЛВ предметов до базового в рейдах, если в ключе ты бегаешь с 425 пухой, то в рейде она будет у тебя 370. Те кто хочет только ключи пусть ходят, а рейдерам туда не нужно будет ходить.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Да, конечно. Введите полеты в режиме войны. Сразу кое-как воскрешенное ворлд пвп уйдет в пучину. Молодцы.
А нытикам о полетах могу сказать, что полеты дают куда больше минусов чем плюсов. Как по мне для полетов нужна масштабность. И к примеру на Калимдоре они выглядят нормально. А вот начиная с Пандарии они стали приносить куда больше минусов чем плюсов. У вас и так в дополнениях маленький мир, а вы хотите его еще больше ужать полетами.
По сути это одна и самых главных причин почему я хочу чтобы разработчики устроили реиграбельность старого контента с помощью скалирования лвла. А то вроде контент становится больше их года в год, но мир как-то перестал расти. Дойти до планки великолепного бесшовного мира классики никто так и не смог, только у Каты получилось, что-то к нему добавить.
... полеты дают куда больше минусов чем плюсов ...
Это потому что полеты "за спасибо" раздают всем подряд, а люди не ценят то что получили без труда!

Если бы полеты были привилегией которую РЕАЛЬНО надо заслужить, это бы существенно изменило ситуацию, в лучшую сторону. Хочешь летать ? докажи что ты достоин ! На момент открытия системы право на полет должны получить 15-20% игроков, НЕ БОЛЬШЕ, в процессе с каждым патчем можно упрощать требования, открывая доступ все менее скиловым игрокам, так чтобы "ленивый Иван" лежащий на печи, смог таки полететь в БФА только когда выйдет 9.х

Давно такого ужаса не читал.
Етить у вас в голове мысли роятся.

nhodify

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инюмайнд
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
... полеты дают куда больше минусов чем плюсов ...
Это потому что полеты "за спасибо" раздают всем подряд, а люди не ценят то что получили без труда!

Если бы полеты были привилегией которую РЕАЛЬНО надо заслужить, это бы существенно изменило ситуацию, в лучшую сторону. Хочешь летать ? докажи что ты достоин ! На момент открытия системы право на полет должны получить 15-20% игроков, НЕ БОЛЬШЕ, в процессе с каждым патчем можно упрощать требования, открывая доступ все менее скиловым игрокам, так чтобы "ленивый Иван" лежащий на печи, смог таки полететь в БФА только когда выйдет 9.х
а год, как придурок козлом скакать по локалками, заданиям и прочему это не достаточная плата за фишку которая и так должна быть по умолчанию по достижению ЛВЛ капа
Кто сказал что должна быть по умолчанию? Актуальный контент как раз хорош пока нет полетов, а после их введения начинается винегрет в течении года

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Кто сказал что должна быть по умолчанию? Актуальный контент как раз хорош пока нет полетов, а после их введения начинается винегрет в течении года
так изначально было и все были довольны

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос

Кто сказал что должна быть по умолчанию? Актуальный контент как раз хорош пока нет полетов, а после их введения начинается винегрет в течении года
так изначально было и все были довольны
Я помню, они стоили большого количества денег, особенно, если на альтов тоже приобретались, а так удобнее: ачива есть, не паришься
Пришел, увидел и исчез

kaliop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
как заставить долбаЁбов исчезнуть?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Я помню, они стоили большого количества денег, особенно, если на альтов тоже приобретались, а так удобнее: ачива есть, не паришься
полеты в новых локация, стоили копейки, более менее больших денег стоил только эпикфлай, да и то только в БК, цена с тех пор не поменялась.  Да тут дело не в способе получения, дело в том, что летать станет возможно во второй половине лета, т.е. спустя почти год после запуска БФА. Сделали бы они эту ачивку без разделения на части и с возможностью летать сразу после ее завершения

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Разработчики знают о проблеме баланса фракций в PvE и что гильдии Альянса позднее заполняют рейтинговые таблицы рейдов, чем составы Орды. Они признают эту проблему и считают ее той проблемой, над которой им стоит работать. Активное обсуждение этого вопроса продолжается, но пока по этому поводу им нечего сообщить.

Разработчики не хотят заставлять игроков устраивать массовый переезд из одной фракции в другую, вместо этого им хотелось бы создать здоровые условия для игры в эпохальных+ подземельях и рейдах на высоком уровне за Альянс. Им хочется подтолкнуть игроков сделать шаг в сторону участия в новом для них контенте.

Чтобы выровнять баланс фракций НЕОБХОДИМО УСТРОИТЬ МАССОВЫЙ ПЕРЕХОД. Никакого другого способа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. От слова СОВСЕМ. Как можно создать "здоровые условия", если игроков за Альянс МЕНЬШЕ? Забанить половину Орды?

Блин, этот лысый грек вообще умеет в ЛОГИКУ? Черт с ней, с диалектической, такой дурак неспособен понять Гегеля. Но, хотя бы, в обычную ФОРМАЛЬНУЮ? Что он вообще несет? Как можно выровнять баланс без массового перехода? Максимум что можно, это урезать размер зала славы для Альянса. Пусть у Орды будет 100 места, а у Альянса - 50. Но это будет костыль.

Караул, и такой дурак руководит разработкой. Ему бы лучше жевать и молчать, глядишь, за умного прокатил бы. Его стараниями скоро Альянса вообще не останется.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Да, конечно. Введите полеты в режиме войны. Сразу кое-как воскрешенное ворлд пвп уйдет в пучину. Молодцы.
А нытикам о полетах могу сказать, что полеты дают куда больше минусов чем плюсов. Как по мне для полетов нужна масштабность. И к примеру на Калимдоре они выглядят нормально. А вот начиная с Пандарии они стали приносить куда больше минусов чем плюсов. У вас и так в дополнениях маленький мир, а вы хотите его еще больше ужать полетами.
По сути это одна и самых главных причин почему я хочу чтобы разработчики устроили реиграбельность старого контента с помощью скалирования лвла. А то вроде контент становится больше их года в год, но мир как-то перестал расти. Дойти до планки великолепного бесшовного мира классики никто так и не смог, только у Каты получилось, что-то к нему добавить.
ну тк в чем проблема, хочешь масштабности, ходи пешком, не бегай, а именно ходи, не пользуйся свистком,  не пользуйся грифонами, а для более хардкорного ПВП ходи голым и с дебавом за рес на кладбоне)
Ты нормален? Масштабность не меняется от того ходишь ты пешком или летаешь. Хоть бы для приличия немного подумал перед ответом.
Когда в маленький мир, а в БфА мир маленький, даже меньше чем в Легионе по отдельности острова, ты вносишь полеты, то и без того маленький мир становится крохотным. Полеты работали в больших мирах, но никак не в этих микрорезервациях.
Так сильно хотите летать? Чтобы что? Быстрее делать локалки? Не любите ходишь по земле? А вы вообще точно в ту игру попали? В игре и так куча способов доставить свою тушку в нужное место и без полетов. Пользы от полетов немного, а вот проблем в геймплей они вносят кучу.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Ты нормален? Масштабность не меняется от того ходишь ты пешком или летаешь. Хоть бы для приличия немного подумал перед ответом.
Когда в маленький мир, а в БфА мир маленький, даже меньше чем в Легионе по отдельности острова, ты вносишь полеты, то и без того маленький мир становится крохотным. Полеты работали в больших мирах, но никак не в этих микрорезервациях.
Так сильно хотите летать? Чтобы что? Быстрее делать локалки? Не любите ходишь по земле? А вы вообще точно в ту игру попали? В игре и так куча способов доставить свою тушку в нужное место и без полетов. Пользы от полетов немного, а вот проблем в геймплей они вносят кучу.
а как ты маштабность мира определяешь, кроме как по времени перемещения между точкой А и точкой Б?)
А что касаемо полетов, то да, я хочу минимизировать время, которое я трачу на выполнение рутинных действий. И да я играю в ту игру, причем играю очень давно, и до дренора всех устраивала возможность летать сразу на достижении ЛВЛ капа. И вообще, если не нравится летать никто же не запрещает, если в БК, в Личе и в кате без флая было тяжело, то сейчас им пользоваться не обязательно

 

закрыть