WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальные ключи обделили лутом  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Эпохальные ключи обделили лутом
« : 17 Декабря, 2019, 22:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет, думаю те, кто следят за WoW уже знают что будет с системой лута в патче 8.3. Мне стало интересно ваше мнение по этому поводу

https://www.strawpoll.me/19099631

А если вы были не вкурсе, то советую посмотреть мое видео об этом на канале.

https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Эпохальные ключи обделили лутом
« Ответ #1 : 18 Декабря, 2019, 00:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эпохальные ключи обделили лутом
Щас в ключах падает шмот уровня героика. Из недельного - на 5 уровней ниже эпохи.
В 8.3 в ключах будет падать лут на 5 уровней выше героика, а из недельного - лут уровня мифика.

Но у некоторых, походу, какая-то своя математика.
Или это из разряда прохладных историй вида "да ключники там в фул 455 одевались"?

Отдельно можно порассуждать про то что новая система за счёт проков на вторички будет апать сильнее чем просто сейчашний +илвл. Но так то да, любителей чисто подрочить на илвл, конечно, обделили.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 00:13:59 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Re: Эпохальные ключи обделили лутом
« Ответ #2 : 21 Декабря, 2019, 13:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эпохальные ключи обделили лутом
Щас в ключах падает шмот уровня героика. Из недельного - на 5 уровней ниже эпохи.
В 8.3 в ключах будет падать лут на 5 уровней выше героика, а из недельного - лут уровня мифика.

Но у некоторых, походу, какая-то своя математика.
Или это из разряда прохладных историй вида "да ключники там в фул 455 одевались"?

Отдельно можно порассуждать про то что новая система за счёт проков на вторички будет апать сильнее чем просто сейчашний +илвл. Но так то да, любителей чисто подрочить на илвл, конечно, обделили.

Сейчас у тебя из ключей может упасть любой илвл, что и происходит со временем. В 8.3 илвл буститься не будет, а прокать на коррапшн будут любые шмотки, в том числе и рейдовые, так что даже потенциальной возможности одеться в норм итем лвл не будет. (только ждать недельного сундука)
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Эпохальные ключи обделили лутом
« Ответ #3 : 03 Января, 2020, 13:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так на этих недельных сундуках все со временем и оденутся считай в актуал мифик гир, и даже в мифик идти не надо, знай себе раз в неделю 15шку закрывай и жди сундук. Раньше тебе надо было ждать супер-прока, хоть с сундука, хоть с фарма ключей, что было не так уж часто, по-крайней мере у меня, я этих супер-проков вообще не видел, по-моему одно кольцо в 450-й илвл прокнуло за полгода и вся любовь. А сейчас тебе ничего ждать не надо, базовый илвл в сундуке уже мифический.

 

закрыть