WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Адмиралтейский скакун  (Прочитано 11686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
world of warhorses ( and battleboars )

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ой какая милая, классная лошадка. Я думаю она понравится игрокам ведь у неё такая интересная моделька, с такими крупными ногами. А грива просто шикарна, а хвост. Лошадка прям внушает силу и мощь. Орда наверно будет завидовать альянсу, по доброму конечно же! Плюс не дорого стоит, я себе точно такого куплю и буду скакать на ней по полям, обмазываться елеем, нюхать цветочки и целовать белочек!)))

П.С. Пусть побудет тут, пока Хомутяши нет, а то негоже второй теме подряд про близзард и без слащавого поста. У меня конечно так круто не получается обмусолить очередную лошадь для альянса, но я старался))

Видите, как вас Хомутяша вдохновляет на веселые и добрые посты, т.е. он делает ВОВ-комьюнити лучше.

Забавно, что с выпилом минусов, в новостных темах перестали отписываться однояйцевые братья Нубвуда, источавшие одну желчь.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не любил коней. Не знаю, какая у этого анимация, но те же кони скелетов-отрекшихся смотрятся, будто у них деревянные ноги под юбкой. Мне это детей напоминает, которые, набросив простыню, сложились в лошадь.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Видите, как вас Хомутяша вдохновляет на веселые и добрые посты, т.е. он делает ВОВ-комьюнити лучше.

Забавно, что с выпилом минусов, в новостных темах перестали отписываться однояйцевые братья Нубвуда, источавшие одну желчь.

Да не, пытался тут один такой отсветить, его кот потер... три раза. Но Хомутяша как по мне это обратная крайность Нубвуда. Я до сих пор уверен что появление этого персонажа тут как раз и связано с выпилом минусов) Ибо уж как то слишком все совпало (акк то старый, но для написания начал активно юзаться только после удаления минусов) и уж больно все слащаво) Облизывать очередную модель коня у альянса, у которых этих коней на целую конницу Чингисхана, это вот прям такое.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, Хомутяша еще не отписался. Кто знает, с ним все в порядке? Начинаю беспокоиться.
Хамутяша перелогинься.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, Хомутяша еще не отписался. Кто знает, с ним все в порядке? Начинаю беспокоиться.
Хамутяша перелогинься.

ты сделал мне очень больно

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Видите, как вас Хомутяша вдохновляет на веселые и добрые посты, т.е. он делает ВОВ-комьюнити лучше.

Забавно, что с выпилом минусов, в новостных темах перестали отписываться однояйцевые братья Нубвуда, источавшие одну желчь.

Да не, пытался тут один такой отсветить, его кот потер... три раза.
Так давно тем про фарм азерита не было)

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боралус, лошадки, лошадки, Боралус.
And scrape my skin with razor blades

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь зачем заниматься чем-то важным или создавать новых уникальных маунтов . Давайте лучше нарисуем ещё лошадок. А потом ещё Боралус обновим, и ещё лошадок, и ещё Боралус, а потом поудтверждаем, что пвп не мертво и у нас растёт количество подписок.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что с выпилом минусов, в новостных темах перестали отписываться однояйцевые братья Нубвуда, источавшие одну желчь.

Я скучаю по Паулю…
And scrape my skin with razor blades

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем-то напоминает лошадь Пржевальского, только грива другая.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ой какая милая, классная лошадка. Я думаю она понравится игрокам ведь у неё такая интересная моделька, с такими крупными ногами. А грива просто шикарна, а хвост. Лошадка прям внушает силу и мощь. Орда наверно будет завидовать альянсу, по доброму конечно же! Плюс не дорого стоит, я себе точно такого куплю и буду скакать на ней по полям, обмазываться елеем, нюхать цветочки и целовать белочек!)))

П.С. Пусть побудет тут, пока Хомутяши нет, а то негоже второй теме подряд про близзард и без слащавого поста. У меня конечно так круто не получается обмусолить очередную лошадь для альянса, но я старался))
шутки шутками,а я бы не отказался от такой коняшки для орды.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шутки шутками,а я бы не отказался от такой коняшки для орды.
Ну как минимум один конь с обновленной моделькой дропается в Долине Штормсонг. Плюс еще одного можно получить на фронте с рарника. Ну и плюс осел и мул, которые вроде как похожую(а может и ту же самую) модельку имеют.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
– У нас из таких колбасу вкусную крутят.
– Мерин мой шестисотый Коробка автомат, привод на все копыта, седло с подогревом. Кличка – Сервелат  (с) :D

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шутки шутками,а я бы не отказался от такой коняшки для орды.
Ну как минимум один конь с обновленной моделькой дропается в Долине Штормсонг. Плюс еще одного можно получить на фронте с рарника. Ну и плюс осел и мул, которые вроде как похожую(а может и ту же самую) модельку имеют.

Не, не, не... Это все не то. Мне было до боли обидно, при реролле за орду, что я потерял своего белого единорога. И вот хоть все маунты отберите, дайте одну белую лошадь орде, пожалуйста. Живую лошадь!

 

закрыть