WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты на Расколотых островах: часть 2  (Прочитано 233898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #15 : 06 Апреля, 2017, 23:35:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Только что стартовала в азсуне.
И уже забагован...

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #16 : 07 Апреля, 2017, 00:06:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вдруг ком поможет. если у вас не появляется принц для вставания в очередь на сценарий - спускаемся вниз по тропинке до появления надписи о смене локации(метров 100 примерно). после этого возвращаемся и радуемся сценарию.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #17 : 07 Апреля, 2017, 00:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вдруг ком поможет. если у вас не появляется принц для вставания в очередь на сценарий - спускаемся вниз по тропинке до появления надписи о смене локации(метров 100 примерно). после этого возвращаемся и радуемся сценарию.
Спасибо, помогло.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #18 : 07 Апреля, 2017, 00:22:57 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Кстати а в чем прикол открытия вторжений в 5 утра но полного отсутствия вечером, разработчики говорили?

В том, что они не фиксированно в одно и то же время начинаются, а случаются в разное время суток, и если не успел сегодня, то в другие дни сможешь побывать в более подходящие для себя часы.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #19 : 07 Апреля, 2017, 00:27:09 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Вот, собственно то, что не нравилось. Хотя, когда-то мне рассказывали, что не получится раньше времени у задротов сделать ачив и всё такое.
и вот, теперь задроты просто получат раньше ачивку, а обычные игроки будут репу потихоньку набивать. Но хоть плюс в том, что
почтение надо.
И да, а зачем убрали атаку легиона? Лучше бы чаще эти атаки проходли, проблемы бы не было. В общем, хорошо конечно,ч то упростили.
Плохо, что задроты получат раньше, чем обычные игроки.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2017, 00:28:23 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Плохо, что задроты получат раньше, чем обычные игроки.
Л-логика
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Kaa41rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветрянкаа
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2017, 00:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого то 5 утра, а у кого то 5 вечера.

На сколько я знаю, то у NA свое время для всех игровых событий, а у EU - свое. Так что 5 утра по мск выглядит адекватно лишь для сибирских и дальневосточных школьников и студентов, что остались дома вместо уроков и пар.
Все остальные страны, что играют на EU вкладке вместе с Россией, вряд ли могут похвастаться тем, что это время было для них удобным. Особенно португальцы, у которых нападение закончилось уже в 9 утра  ;D .
Кстати, разброса в 12 часов на EU-вкладке никак не может быть. В Лиссабоне сейчас 20:51, а во Владивостоке - 5:51. Итого 9 часов разницы.

Почему у жителей центральной России так плохо с географией? За Владивостоком у вас потерялись ещё два часовых пояса, которые, вот незадача, тоже относится к eu-региону.

На EU вкладке 13 часовых поясов, разницу между первым и последним, думаю, сами в состоянии посчитать. И не забывайте о переходах на летнее-зимнее время, если вдруг возникнет желание написать, что разница между Лондоном и Камчаткой 11ч.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2017, 00:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а в чем прикол открытия вторжений в 5 утра но полного отсутствия вечером, разработчики говорили?

В том, что они не фиксированно в одно и то же время начинаются, а случаются в разное время суток, и если не успел сегодня, то в другие дни сможешь побывать в более подходящие для себя часы.
Сугубо мое ИМХО, но вроде как через 12 часов после окончания вторжения, начинается новое, т.е. следующее по идее в 16.00 по серваку должно появится, если я ничего не путаю конечно.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 00:37:12 by LeVoNDeM »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2017, 00:55:40 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Только что стартовала в азсуне.
И уже забагован...
Прошёл. Вообще ни одного бага не увидел

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2017, 00:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, собственно то, что не нравилось. Хотя, когда-то мне рассказывали, что не получится раньше времени у задротов сделать ачив и всё такое.
и вот, теперь задроты просто получат раньше ачивку, а обычные игроки будут репу потихоньку набивать. Но хоть плюс в том, что
почтение надо.
И да, а зачем убрали атаку легиона? Лучше бы чаще эти атаки проходли, проблемы бы не было. В общем, хорошо конечно,ч то упростили.
Плохо, что задроты получат раньше, чем обычные игроки.
Гениально. А ещё те, кто больше играет внезапно получают в игре больше. Странно...

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2017, 01:02:51 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Почему у жителей центральной России так плохо с географией?

Не живу и никогда не был в России.

Цитировать
За Владивостоком у вас потерялись ещё два часовых пояса, которые, вот незадача, тоже относится к eu-региону.

Ну, я помнил о таких городах, как Петропавловск-Камчатский, Магадан и Южно-Сахалинск (со своими часовыми поясами). Но, мне кажется, делать контент временно-ориентированным именно на округа, в которых суммарно проживает около 1 000 000 людей (а игроков, наверное, наберется и вовсе 7 - 10 тысяч) - глупо.
435/500

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #26 : 07 Апреля, 2017, 01:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я помнил о таких городах, как Петропавловск-Камчатский, Магадан и Южно-Сахалинск (со своими часовыми поясами). Но, мне кажется, делать контент временно-ориентированным именно на округа, в которых суммарно проживает около 1 000 000 людей (а игроков, наверное, наберется и вовсе 7 - 10 тысяч) - глупо.
А некоторые работают ночами.
А бывает посуточная работа еще.
При чем тут "временно-ориентированный контент" вообще?
Я не спорю, глуповато выглядят эти вторжения по расписанию, могли бы сделать непрерывно в одной зоне, отговорки глупейшие про какие-то там локалки обычные. Но - в текущей ситуации совершенно не стоит упираться в часовые пояса. Разные люди живут и работают совершенно по-разному, даже в одном городе.

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #27 : 07 Апреля, 2017, 02:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а в чем прикол открытия вторжений в 5 утра но полного отсутствия вечером, разработчики говорили?

В том, что они не фиксированно в одно и то же время начинаются, а случаются в разное время суток, и если не успел сегодня, то в другие дни сможешь побывать в более подходящие для себя часы.
Сугубо мое ИМХО, но вроде как через 12 часов после окончания вторжения, начинается новое, т.е. следующее по идее в 16.00 по серваку должно появится, если я ничего не путаю конечно.

Уже третье нападение (сегодняшнее в Азсуне), которое отлично вписывается в это правило. Предполагаю, что завтра в 16.00 - 16.30 по Мск. начнется нападение на Крутогорье.

P.S. Для тех, у кого на Защитных локалках вдруг начинает жутко лагать - попробуйте не пользоваться аддоном WQGF, ибо при старте локалки он делает запросы в группы порядка 50-70 разом. Как только выключил его, все лаги мигом пропали.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Kaa41rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветрянкаа
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2017, 02:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у жителей центральной России так плохо с географией?

Не живу и никогда не был в России.

Цитировать
За Владивостоком у вас потерялись ещё два часовых пояса, которые, вот незадача, тоже относится к eu-региону.

Ну, я помнил о таких городах, как Петропавловск-Камчатский, Магадан и Южно-Сахалинск (со своими часовыми поясами). Но, мне кажется, делать контент временно-ориентированным именно на округа, в которых суммарно проживает около 1 000 000 людей (а игроков, наверное, наберется и вовсе 7 - 10 тысяч) - глупо.

Это больше относилось к фразе о том, что "12 часов разницы никак не может быть".

Blaiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Полеты на Расколотых островах: часть 2
« Ответ #29 : 07 Апреля, 2017, 02:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю (и это вполне логично), что требование по прохождения кампании убрали как раз из-за решения растянуть её на 11 недель.
Отсюда же и понижение требований по репутации. Без сюжетных квестов, превознесение мы бы делали до начала-середины мая.
Видимо, изначально (судя по той ачиве, что показывали на близзконе), гробницу планировали открывать через пару недель (а не месяцев) после патча.
да ЦН народ ходит уже не охотно многие одели 910+ шмот и смотрят на цн уже как на доиную корову, и думаю а не забить ли её,(на неё)
Мне интересно, кто эти самые многие? В полухардкорной гильдии мы закрыли 6/10, и я не знаю ни одного человека в статике с илвл 910. Подавляющее большинство даже мифик в глаза не видело.

 

закрыть