WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на новую графическую неполадку на Галондрии: теперь пропадает пол  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929



Многострадальный Галондрий продолжает кошмарить рейдеров Гробницы Предвечных. Хотя совсем недавно разработчики исправили графические неполадки с исчезающими лучами и бомбами в бою с Возвращающим, после них образовалась новая проблема: теперь при определенном наклоне камеры пропадает сама поверхность земли в области сражения с боссом.:cut:

Ранее игроки не наблюдали подобной неполадки и скорее всего она возникла на фоне исправления предыдущих проблем. К счастью, она чуть менее критична, чем ее предшественницы, хотя тоже довольно неприятна. Вот несколько примеров:

reddit


Галондрий как бы говорит нам: "То ли еще будет. Меня так просто не возьмешь!"


Badito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Hunter

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новичок
    • Класс: Кроме разбойник
    • Сервер: Русский
ровно в тот же самый день, когда все сломали, пол был сломан тоже.
спасибо
Новичок

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Blizzard: Я сделяль...

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Этот на Sirus wow такие баги?

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Этот на Sirus wow такие баги?

Там не только такие ))

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Жесть а если чувак играет в VR-шлеме, он же может умереть от такого

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Это ведь не Free-to-play да? Это за платный клиент и платный сервис по использованию ресурса серверов? Да? Хорошееечно!!!!

Прошу прощения, но как бывший клиент Blizzard удаливший полностью учетки battle.net - 2шт. Мне так легко сейчас читать всё это :) Прям радость! И никаких переживаний или нервов :) Мир стал лучше!
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 15:14:39 by m104 »

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Это просто Секретная фаза.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
Это ведь не Free-to-play да? Это за платный клиент и платный сервис по использованию ресурса серверов? Да? Хорошееечно!!!!

Прошу прощения, но как бывший клиент Blizzard удаливший полностью учетки battle.net - 2шт. Мне так легко сейчас читать всё это :) Прям радость! И никаких переживаний или нервов :) Мир стал лучше!
если вы способны шустро писать код без багов или настолько крутой тестировщик, что способны затестить продукт за вменяемое время и не пропускаете баги в прод то добро пожаловать в любой банк на космическую зп. Но учитывая что банки до сих пор сидят на легаси говне, то думаю такие люди если и существуют, то их единицы.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 16:01:50 by Arigato »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
Со старта рейда пол пропадал, правда видимо очень редко, но пару раз видел такое.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
50 евро за базовую игру Драконов. Игра качеством в разы хуже легиона, который был и дешевле и в разы больше предоставлял контента, и был прекрасен почти во всех аспектах. Ничего бы не говорил, если бы не такая наглость в плане цены. И ведь купят и добавки попросят ,а они продолжат думать, что делают гениальный продукт. Ведь вся критика по умолчанию считается токсичной и негативной и не воспринимается. А если вокруг одни подхалимы, реальной картины не видишь.
WoW: Nothing lasts

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Крутой босс) все на нем пропадает)) интересно, ответственный за этого босса ещё не пропал ?)

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
50 евро за базовую игру Драконов. Игра качеством в разы хуже легиона, который был и дешевле и в разы больше предоставлял контента, и был прекрасен почти во всех аспектах. Ничего бы не говорил, если бы не такая наглость в плане цены. И ведь купят и добавки попросят ,а они продолжат думать, что делают гениальный продукт. Ведь вся критика по умолчанию считается токсичной и негативной и не воспринимается. А если вокруг одни подхалимы, реальной картины не видишь.
Можешь снять розовые очки, в Легионе тоже были баги и не меньше

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
50 евро за базовую игру Драконов. Игра качеством в разы хуже легиона, который был и дешевле и в разы больше предоставлял контента, и был прекрасен почти во всех аспектах. Ничего бы не говорил, если бы не такая наглость в плане цены. И ведь купят и добавки попросят ,а они продолжат думать, что делают гениальный продукт. Ведь вся критика по умолчанию считается токсичной и негативной и не воспринимается. А если вокруг одни подхалимы, реальной картины не видишь.
Можешь снять розовые очки, в Легионе тоже были баги и не меньше

Таких багов как сейчас не было, не надо тут. И количество контента было больше, и его качество. Нет никаких розовых очков, просто факты.
WoW: Nothing lasts

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Это ведь не Free-to-play да? Это за платный клиент и платный сервис по использованию ресурса серверов? Да? Хорошееечно!!!!

Прошу прощения, но как бывший клиент Blizzard удаливший полностью учетки battle.net - 2шт. Мне так легко сейчас читать всё это :) Прям радость! И никаких переживаний или нервов :) Мир стал лучше!
если вы способны шустро писать код без багов или настолько крутой тестировщик, что способны затестить продукт за вменяемое время и не пропускаете баги в прод то добро пожаловать в любой банк на космическую зп. Но учитывая что банки до сих пор сидят на легаси говне, то думаю такие люди если и существуют, то их единицы.

Если бы вы на секундочку имели опыт работы в "финтехе", вы бы не проводили подобные аналогии :) И зарплаты там космические отнюдь не за квалификацию :) За лояльность.

И уже тем более, Вы возможно в курсе, что разработка это процесс, который действительно можно выстроить так, чтобы минимизировать "человеческий фактор". Это не вопрос квалификации разработчиков или QA, это вопрос квалификации менеджмента, качество постановки задач и скорость "набора кода" (не путать с программированием) тут мало что решает. Ну и не стоит путать "рубить бабло" и делать "качественный продукт". Blizzard рубят бабло, циничными методами, позволяющими быстро "выдоить на хайпе". Если Вы это не замечаете, не ощущаете, не обладаете знаниями, как это делать или Вам всё равно - это всего лишь Ваше мироощущение. 
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 09:04:17 by m104 »

 

закрыть