WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки покидают частные сервера World of Warcraft ради WoW Classic  (Прочитано 51879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминает повторное употребление в пищу отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
мастер аналогий наверное никогда ничего не делал дважды. А то даже прохождение одного и того же данжа вполне попадает под этот пример, в вашей логике.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

Ну если зайти на офф. форум , то можно и там такое прочитать.

"Уважаемые Близзард! Я не играю в актуал, но плачу в данный момент за два контента. Прошу сделать отдельную плату за Classic с меньшей ценой."
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.
Если копнуть глубже, то 550 РУБЛЕЙ ВОВСЕ НЕ ИЗ-ЗА АКТУАЛА ПЛАТЯТ, А ИЗ-ЗА ДОЛЛАРА
Хорошо уметь читать через слово?
Речь шла о подписке для чайников, не играющих в актуал по дешевле.
Але. Давно до 2014+- года подписка стоила 349р/мес вроде. После цену подняли (говорили, что из-за доллара). Как бы подписка на WoW всегда постоянна, какая разница актуал то или Классик, когда вы поймете, что 550р (вместо 350 по старому) вы платите не за возможность Классик+актуал, а просто за игру в WoW (любую)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, играющие на пиратке, могут оставаться там не только из-за денег. Прогресс, друзья, лучшее отношение к игрокам от админов, или близзард, которые выкатили свою, как уже выяснилось, не совсем легитимную классику.
Мда, теперь уже даже оф стал не офом=) Куда катится мир???
Пришел, увидел и исчез

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Двое игроков, помогающих поддержке частных серверов, сообщили Kotaku, что они не будут играть в официальную версию в протест Activision, которые, по словам гейм-мастера сервера Kronos, «заинтересованы в квартальной прибыли, а не создании хороших игр и контента для игроков».

Ого, оказываются кампутерные игры создаются для денег, а не для удовольствия. Вот прям спасибо парни открыли глаза человечеству.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.
Рубик на стриме вбросил свое имхо, народ стал считать эти слова за прописную истину. Народ не тупой.
Кто такой рубик? Я прочитал на одном околоигровом сайте, типо нубклаба...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

Ну если зайти на офф. форум , то можно и там такое прочитать.

"Уважаемые Близзард! Я не играю в актуал, но плачу в данный момент за два контента. Прошу сделать отдельную плату за Classic с меньшей ценой."
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.

Не было такого! Комон парни вы совсем больные? 350 и 550, 200р разница. 500р в месяц сука :facepalm:
450 если сразу полгода проплпчивать, ну видимо есть разница (ну или там эти как их котооые "вай хачу отдельна падписка для класык, щтабы всэ выдэлы, что актуал фыгна")

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.
Рубик на стриме вбросил свое имхо, народ стал считать эти слова за прописную истину. Народ не тупой.
Кто такой рубик? Я прочитал на одном околоигровом сайте, типо нубклаба...
Местный заводила и хороший парень

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без возможностей большой богатой студии с персоналом частные сервера полны багов и эксплойтов.
Но при этом пираточники орут, что близлайк и "даже лучше".
Скажите спасибо, что не просят отдельную подписку, т.е. как бы считают, что ты можешь играть одновременно и в ретэйл и в классик.
За что это мы должны сказать спасибо? Это Б должны сказать спасибо, что им разрешили не разделять подписку, т.к. сразу бы стало видно, что актуал уже давно можно закрывать, т.к. он нафиг никому не сдался.
Смысл пираток был в том, что можно играть на любимом аддоне, а не на актуале офа. Сейчас есть официальная ванила, где всё работает и нет доната. Так в чем смысл извращаться в а хрен пойми каком сервере в хрен пойми каких условиях? 550 рублей сэкономить?
Смысл в том, что несмотря на то, что это офклассик, то это всё равно не совсем тот классик, которым он был на старте Ванилы. Пиратки же проходят патчи примерно так, как это было на офсерверах. Увы, но таланты и там и там остаются из последнего патча.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите спасибо, что не просят отдельную подписку, т.е. как бы считают, что ты можешь играть одновременно и в ретэйл и в классик.
За что это мы должны сказать спасибо? Это Б должны сказать спасибо, что им разрешили не разделять подписку, т.к. сразу бы стало видно, что актуал уже давно можно закрывать, т.к. он нафиг никому не сдался.
Да, да, и часть стримеров именно поэтому продолжает стримить BfA, а часть игроков продолжает играть на нем. Еще раз повторюсь, игроки, которые достигли бОльшего прогресса чем гер Азшара или Гладиатор на Классику не пойдут (то есть они могут разделять время игры на ритейл и классику, но в ритейл играют больше чем в Классик версию), так как отстанут в прогрессе и многое упустят (если они убили гер Азшару и/или взяли гладов, то это значит, что им это было важно).
Пора выйти из своих фантазий. Если WoW BfA умер для вас, это не значит, что он умер для остальных, как бы сильно вы этого не хотели
Пришел, увидел и исчез

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
В то же время есть игроки, которые настроены негативно по отношению к WoW Classic. Гейм-мастер сервера Kronos говорит, что он идеологически против ценника в 15 $ — столько же стоит подписка на современный WoW. По его словам, многие в сообществе считают, что Blizzard не должны выставлять такой ценник за игру, которой уже 15 лет, в противовес современной, где буквально есть тысячи часов дополнительного контента.
Ну так правильно! Классика же топчик. Она как вино - с годами только лучше. 15 лет - 15 баксов. Через 5 лет сделают 20  :P
Цитировать
Двое игроков, помогающих поддержке частных серверов, сообщили Kotaku, что они не будут играть в официальную версию в протест Activision, которые, по словам гейм-мастера сервера Kronos, «заинтересованы в квартальной прибыли, а не создании хороших игр и контента для игроков».
Да и **р с ними.
Цитировать
Ютубер DodgyKebaab, который создаёт контент о частных серверах WoW, боится, что в игре появятся платные услуги: «Я не верю, что компания, которая считает лутбоксы величайшем изобретением в игровой индустрии, не добавит внутриигровые транзакции в WoW Classic».
Это когда кто-либо из Близзард (именно Близзард) такое говорил? Ох уж эти Ютуберы...
Да и кто говорит о закрытии, не верю. Сделаю БК сервера, расхайпят и будут клянчить у Близзов уже БК и форсить тему что это топ. Вот увидите.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
YouTubeерам верить вообще нельзя, они ж заинтересованы в хайпе вокруг своего канала, могут переобуться в любой момент
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 13:36:17 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю
Говорят, в России есть не только Москва. Только тсс.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю
Говорят, в России есть не только Москва. Только тсс.
Это шо за чёрт такое говорит, этот рпшник Нзот? так он пиздит. Москва это Россия.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю
Говорят, в России есть не только Москва. Только тсс.

Значит у них нет компа или интернета тогда. Это какая глубинка должна быть, чтобы 500р жопить

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, играющие на пиратке, могут оставаться там не только из-за денег. Прогресс, друзья, лучшее отношение к игрокам от админов, или близзард, которые выкатили свою, как уже выяснилось, не совсем легитимную классику.
Ага, вот пиратки то блядь легитимные. Там работает неправильно или просто криво практически все. Надо быть просто отбитейшим дегенератом чтобы хотябы сравнивать офф и пиратки в плане "легитимности".
 И да, я играл на light's hope, 60 варлок.

 

закрыть