WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Скриншоты и видео из рейда Анторус, Пылающий Трон  (Прочитано 33113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-14 (+1 | -15)
Эта зелень уже выжигает глаза

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые два босса прям вообще изи, за то 3й Разрывает как КЖ :)
У первого босса такая механика: вы сами выбираете себе сложным ли будет бой или нет, уничтожая на выбор его пушки.
Второй босс чисто на координацию и внимательность рейда. А ещё с трупами порой не успеваешь снести пушку( вроде даётся 15 секунд) и босс всех ваншотает
Третий -это ад... Там смысл в том, что нужно по очереди садится в путую капсулу и использовать защитные абилки против абилок боссов. Но это не помогало :-X
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2017, 14:56:17 by Ilyapankov96 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта зелень уже выжигает глаза
Ну не ходи в первый квартал

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o :o :o :o :oЗЕЛЕНЬ ТОЛЬКО ВНАЧАЛЕ УРААА

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вот обзор всего рейда.
Немного жутковато...


Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на вид всё это дико интересно:) особенно последняя комната

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное - поменьше закрытых площадок и одноцветных механик, ну или делать как на Этрее с расширением. Потолок и цвета - это худшие враги любого рейдера.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Этрее была ужасная первая фаза, когда твоя камера в задницу персонажа смотрела (утрирую).

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Эта зелень уже выжигает глаза


I know that feel bro
(показать/скрыть)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки шутками, и я конечно понимаю что это первый тест анторуса и прочее, но первые 2 босса ультразабагованные.

1) На первом боссе можно забагать пушки и они не будут спавнится. Багается тринкетом кастерским с низендры и с гса глефы. Правда это получалось чисто случайно и реально ли они мешают или нет - вопрос спорный.
2) Второй босс оказался проще и просто 1 собакен сэвэйдился, а второй забагался и стоял на месте. Лута не было.
3) А третий корает и обстрелом, и необходимостью забегать в камеры, вообще не раздуплили правильную тактику.

Я, конечно, не эксперт, хотя присутствовал и в цне, и в гсе на птре ранних (в бете не был, релизные уже), но баги через тринкеты это для меня новенькое, по крайней мере в легионе (про конденсаторы например я слышал, но там скорее фича). Тикет-репорты отправили, надеюсь на лайве ничего такого не будет.

\\\
Поезд контента это хорошо, но меня интересует одна вещь: в конце легиона отожмут арты, это известно, а так же то что шкурки перенесут в трансмог, но как будет все происходить с формами друида? Знает кто? Потому что известно лишь:
1) Арт заберут, а точнее получить его нельзя будет.
2) Секретки ВОЗМОЖНО нельзя будет добыть, но возникает вопрос - а остальное? Добить возможно/можно? Нигде ответа не было, по этому кто первый изначально это говорил, скиньте твиттер этого господина или ник.

Просто нету времени качать все 12 персонажей/спеков, но индивидуальность хоцца (например пвп-скин на приста ><)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cам арт скорее всего убирать не будут, останется у тебя в сумке, выдадут какое нибудь синее оружие 1000+ илвла в препатче, либо поступят как с кольцом - арт будет слабее и слабее с каждым лвлом, а на каком нибудь 120 просто перестанут работать все механики. Довольно много контента в Легионе завязано на артефакте, что бы его просто взять и удалить. А про формы, вроде как говорили, что оставят.
WoW: Nothing lasts

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки шутками, и я конечно понимаю что это первый тест анторуса и прочее, но первые 2 босса ультразабагованные.

1) На первом боссе можно забагать пушки и они не будут спавнится. Багается тринкетом кастерским с низендры и с гса глефы. Правда это получалось чисто случайно и реально ли они мешают или нет - вопрос спорный.
2) Второй босс оказался проще и просто 1 собакен сэвэйдился, а второй забагался и стоял на месте. Лута не было.
3) А третий корает и обстрелом, и необходимостью забегать в камеры, вообще не раздуплили правильную тактику.

Я, конечно, не эксперт, хотя присутствовал и в цне, и в гсе на птре ранних (в бете не был, релизные уже), но баги через тринкеты это для меня новенькое, по крайней мере в легионе (про конденсаторы например я слышал, но там скорее фича). Тикет-репорты отправили, надеюсь на лайве ничего такого не будет.

\\\
Поезд контента это хорошо, но меня интересует одна вещь: в конце легиона отожмут арты, это известно, а так же то что шкурки перенесут в трансмог, но как будет все происходить с формами друида? Знает кто? Потому что известно лишь:
1) Арт заберут, а точнее получить его нельзя будет.
2) Секретки ВОЗМОЖНО нельзя будет добыть, но возникает вопрос - а остальное? Добить возможно/можно? Нигде ответа не было, по этому кто первый изначально это говорил, скиньте твиттер этого господина или ник.

Просто нету времени качать все 12 персонажей/спеков, но индивидуальность хоцца (например пвп-скин на приста ><)
Ну это хорошо, что вы увидели баги. Ещё были моменты, когда на третьем боссе адд мог чарджнуться в человека в капсуле и убить его

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cам арт скорее всего убирать не будут, останется у тебя в сумке, выдадут какое нибудь синее оружие 1000+ илвла в препатче, либо поступят как с кольцом - арт будет слабее и слабее с каждым лвлом, а на каком нибудь 120 просто перестанут работать все механики. Довольно много контента в Легионе завязано на артефакте, что бы его просто взять и удалить. А про формы, вроде как говорили, что оставят.
Возможно на старте прокачки будут такие же сценарии, как на получение, только в данном случае мы будем отдавать свой артефакт (например, энхи вернут молоток Траллу и т.п). После сценария мы получим пассивки от артефактов и в награду дадут фамильное оружие для прокачки 110-120.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Будет сценарий какой нибудь, типо Джайна обещает усилить артефакты, а сама похищает их силу для освобождения своего повелителя Н'зота

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Будет сценарий какой нибудь, типо Джайна обещает усилить артефакты, а сама похищает их силу для освобождения своего повелителя Н'зота
Ты говна выбал?

 

закрыть