WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.2 на PTR — сборка 25079: Рана на теле мира  (Прочитано 50222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На тестовые игровые миры установлена первая сборка обновления 7.3.2. В нем разработчики готовятся к открытию рейда Антроус, Пылающий Трон, и к тому, что случится в игре после этого. Это совсем небольшой патч, тем не менее, содержащий некоторые спойлеры.
  • Стали известны способности и добыча финального босса рейда — Аргуса Порабощенного. Игроков ожидает длительное и весьма непростое сражение, в котором им на помощь придут души титанов и космические сущности. Бой будет похож отчасти на сражение с Королем-личом (смертельные сюжетные повороты) и отчасти на битву с Йогг-Сароном. Ознакомиться с описанием босса в Журнале подземелий можно здесь. С босса также падают аксессуары с интересными эффектами. Вероятно, они будут наделяться особой мощью, когда титаны помогают нам в бою с Аргусом.
  • На "Виндикар" добавлен торговец за Изначальный саргерит, что (как и в случае с торговцем за Кровь Саргераса в Даларане) продает различные материалы для профессий.
  • Добавлена Сущность пробужденного титана, которая позволит улучшить легендарный предмет до максимального в этом дополнении 1000 уровня. Получить ее, скорее всего, будет можно за задание на сбор сущностей, как и в случае с предыдущими улучшениями.:cut:
  • Добавлены достижения для 22-25 уровней престижа на новый сезон PvP.
  • Добавлено два новых звания: "Стратег..." ("..., the Tactician") и "Доминирующий гладиатор..." ("Dominant Gladiator...").
  • В 7.3.2 (или позже) на теле Азерота появится огромная рана, как последствие событий в Анторусе, в частности сражения с Аргусом. Подробности далее.
  • В игру добавлены новые озвученные диалоги, в том числе послание Иллидана к Тиранде и Малфуриону. Подробности далее.
  • Разработчики принялись за балансировку классов и бонусов комплектов брони Т21, поэтому внесли множество соответствующих изменений.
ОСТОРОЖНО: далее следуют спойлеры.


Торговец за Изначальный саргерит


Силитус: Рана


На PTR 7.3.2 в Силитус была добавлена новая зона под названием "Рана" — огромный разлом на всю локацию, зияющая черная дыра. Скорее всего Рана на теле Азерота появится после убийства Аргуса или выполнения задания "Кровь титана". Это место фазируется, так что у игроков будет доступ к оригинальной версии локации.


В игру были добавлены файлы озвучки для Кадгара, который поясняет, что это за разлом, чем он нам грозит и намекает на будущие события.

Легион побежден. Его хозяин пленен. Но в последнем деянии зла Саргерас, вероятно, обрек нас всех. Наш мир ранен, чемпион. Его жизненная сущность просачивается в пески, как и предвидел Магни. Даже небольшая капля крови Аргуса обладает невероятной силой, мощью титана. И если кровь Азерота также окажется источником подобной силы, то те, кто ищут возможность управлять этим миром, не остановятся ни перед чем, чтобы ей завладеть. Да, дни грядущего могут быть темны. Но сейчас отправляйся в Силитус и взгляни на рану мира собственными глазами. Мы найдем способ спасти Азерот, я уверен.



Послание Иллидана к Тиранде и Малфуриону


С самого момента пробуждения Иллидана игроки с нетерпением ждали, когда же он сможет поговорить со своей возлюбленной Тирандой и братом Малфурионом, и какой выйдет их беседа. После событий в Анторусе это, наконец, случится, но немного не так, как представляли многие, и очень драматично.

Как мы знаем из датамайна обновления 7.3 Иллидан пожертвует собой, чтобы стать тюремщиком Темному Титану. Новые файлы озвучки включают в себя послание от Иллидана к Тиранде и Малфуриону, игроку, а также рассказывают о причинах принятого им решения. Персонажи услышат его через Alor'idal Crystal во время специального задания.

Перевод фраз от Кирасера:

Иллидан

В мгновение, когда открылся путь на Аргус, в ту же секунду, когда мой взгляд упал на родной мир Легиона - я знал, что не вернусь отсюда. Я встречусь со своей судьбой, какой бы она ни была. Но всё же, я оставил кое-какие дела нерешенными. Старые раны, которые я бы хотел залечить. В этом кристалле два сообщения - одно для моего брата Малфуриона, другое для Тиранды. Я прошу тебя доставить его им от моего имени. Когда они выслушают сообщения, оставь кристалл на вершине горы Хиджал на берегу Источника Вечности. Ты видел эха моего прошлого, герой. И я прошу тебя решить эти последние дела. Источник Вечности… я не любитель сантиментов… но если что-то и воплощает собой мою верность Азероту, то это источник силы, который я создал уже так давно.

Малфурион, мы боролись друг с другом даже в утробе. Конфликт преследовал нас всю жизнь. Учения Кенария всегда были твоим путем, я же почувствовал другой зов. Я искал силу. Но не чтобы завоевывать или править, а чтобы добиться цели - спасти Азерот от неодолимого врага. Ты никогда не верил в мои добрые намерения… но я полагаю, что и сам усложнил всё это для тебя. Но сейчас, когда передо мной ясно виднеется моя судьба, я хочу покончить с враждой, которая разделяет нас так давно. Даже без Легиона появятся новые угрозы. Нет никого, кому бы я могу доверить сражение с ними больше, чем тебе, брат. Ты провел жизнь, сражаясь за сон того, чем мог бы стать Азерот. Теперь ты должен биться за то, чем он является сейчас. Позаботься о Тиранде. Слушай её советы. Она всегда была лучшей из нас. Грядущий путь будет долгим. Чтобы ни случилось, неси имя Ярости Бури… с честью.

Тиранда, давным давно, ты доверяла мне достаточно, чтобы пойти против решения Малфуриона и освободить меня из моей тюрьмы. Но со временем, эта вера была утрачена. И как мой брат, ты решила, что принятые мною решения привели меня во тьму. Знай, что все избранные мною дороги вели к одной цели, к спасению нашего мира. Я не мог остановиться на полумерах, пойти на компромиссы… но когда во мне просыпались сомнения, я держался за единственную константу, единственный якорь… за тебя. Ты… всегда воплощала лучшее, что есть в Азероте - твоя вера, твоя преданность. Даже в самые темные времена моя вера в тебя никогда не ослабевала. Теперь я ясно вижу свои долг и судьбу. Я оставляю защиту Азерота на тебя и моего брата. Позаботься о нем, Тиранда. И хотя иногда мне хотелось, чтобы твое сердце приняло иное решение, в конце концов, я знаю, что то решение было верным.



Тиранда

За свою жизнь я уже дважды видела раскол мира. Мать-луна, я молюсь, что не увижу третьего. Я чувствую прикосновение колдуна на этом кристалле. Слова раскаяния, но интересно, были ли они искренними. После того, как Иллидан потерпел поражение на вершине Черном Храме, я пыталась отпустить свои чувства: свои недоверие и горечь. Когда я узнала, что он жив и ведет сопротивление против Легиона на Расколотом Берегу, у меня не хватило сил заговорить с ним. Время разговоров подошло к концу, и похоже, что ему нужно исполнить свой долг. Как и нам. Займемся его исполнением, герой.


Малфурион

Кристалл. Из него доносится знакомый голос. Мой брат принимал эгоистичные решения, причинил боль столь многим. Его проступки… тяжело… простить. И всё же, было время, когда мы сражались за общее дело, за единую цель. Хм, хорошее было время. Но сейчас не время размышлять над своими сожалениями, мы должны заняться исцелением мира, герой. Душа нашего мира в агонии.

« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 21:47:30 by Wishko »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. в 7.3.2 Анторус еще не откроют, а леги проапать дадут?)  Если так, то полутать кромку на КЖ становится все более и более реальным)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. в 7.3.2 Анторус еще не откроют, а леги проапать дадут?)  Если так, то полутать кромку на КЖ становится все более и более реальным)

Откроют. В 7.3.2 для этого все будет готово.

Muzchina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерварлок
    • Класс: warlock
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Я один все больше и больше офигеваю от происходящего в нынешнем аддоне ??)

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно таки интересно

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Откроют. В 7.3.2 для этого все будет готово.
а вот это плохо( Надеялся, что близы одумались и сбавили эту гонку выпуска новинок и дадут посидеть в ГС хотя бы до декабря

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Откроют. В 7.3.2 для этого все будет готово.
а вот это плохо( Надеялся, что близы одумались и сбавили эту гонку выпуска новинок и дадут посидеть в ГС хотя бы до декабря
Патчи в легионе выходят по определённому расписанию( пока что каждые 77 дней). Почему что-то должно измениться сейчас ?
Пока ещё есть время до 7.3.2

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-нибудь добрый человек запилит в тему перевод?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Патчи в легионе выходят по определённому расписанию( пока что каждые 77 дней). Почему что-то должно измениться сейчас ?
Пока ещё есть время до 7.3.2
да пускай они их хоть каждый день выпускают, вообще плевать насколько патчей они размажут 7.3 Я говорю про открытие Анторуса.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть 7.3.2 где то в начале ноября?
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-нибудь добрый человек запилит в тему перевод?)

Пожалуйста.
Бромгар - Свежеватель Душ

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть 7.3.2 где то в начале ноября?
ну осталось 6 уровней знания выучить и наверное на след кд запустят 7.3.2, т.е. ориентировочно 8 ноября, сразу же после близкона

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:94 (+97 | -3)
Иллидан: Принес самую большую жертву в своей жизни и, напоследок, сочинил 4 здоровенных абзаца про брата и свою неразделенную любовь, которые просит передать им.
Тиранда: Иллидан? Ну да, был такой. Но я так и не смогла заставить себя поговорить с ним. А теперь, чемпион, давай сосредоточимся на судьбе нашего мира.
Малфурион: Иллидан? Ну да, был такой. Но некоторые его решения трудно простить. А теперь, чемпион, давай сосредоточимся на судьбе нашего мира.
Иллидан: FUUUUUUUUUUUU
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2017, 10:37:53 by AxellChe »
433/500

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пропустил... когда мы будем биться с Саргерасом что бы заточить его в тюрьму?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Иллидан: Принес самую большую жертву в своей жизни и, напоследок, сочинил 4 здоровенных абзаца про брата и свою неразделенную любовь, которые просит передать им.
Тиранда: Иллидан? Ну да, был такой. Но я так и не смогла заставить себя поговорить с ним. А теперь, чемпион, давай сосредоточимся на судьбе нашего мира.
Малфурион: Иллидан? Ну да, был такой. Но некоторые его решения трудно простить. А теперь, чемпион, давай сосредоточимся на судьбе нашего мира.
Иллидан: FUUUUUUUUUUUU
Ну так да, хорошие поступки хоть и хорошие, но совершенные плохие не куда не деваются. :)

 

закрыть